Перейти к содержанию

50-е в San Andreas


Рекомендуемые сообщения

Солидный салон машины :smile:

не думаю, хорошо проработали его, это да, и даже руль необычно сделали. В остальном достаточно средний салон. Металлическая панель приборов, минимум декора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, хорошо проработали его, это да, и даже руль необычно сделали. В остальном достаточно средний салон. Металлическая панель приборов, минимум декора. 

Руль и коробка передач как раз больше всего мне понравилось :smile:  Хорошо сделали :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль и коробка передач как раз больше всего мне понравилось :smile:  Хорошо сделали :good:

Спасибо. Салон там уже простой и без излишеств, и вроде ничего интересного нет, посмотрим по ходу дела. 

Это авторская модель, там с автором надо договариваться. Уникального нет, так что пока освою текущие модели, которые в наличии. 

Спасибо. Салон там уже простой и без излишеств, и вроде ничего интересного нет, посмотрим по ходу дела. 

Это авторская модель, подошла бы, только там с автором надо договариваться. Так что пока освою текущие модели, которые в наличии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял что там по ссылке. На сегодняшний день я только ещё заканчиваю NASH. были серьёзные проблемы и предыдущий компьютер сломался полностью. Если и будет делаться этот Lassister, то только в варианте купе. Хотя возможно я смогу найти его реальный аналог причём уже в варианте купе. Но после NASH я буду доделывать грузовик SHUBERT, подвеску сделаю подвижной, а кузова экстрой и именно "extra" мне нужно сделать. Для завершения NASH (настройка, проверка) понадобится видимо ещё неделя. К сожалению часть информации утрачена (вернуть сложно, хотя и можно), и база игры начатая для модернизации с нуля, тоже недоступна полностью. Модели в целом уцелели, поскольку всегда были на флэшках как дубли. 

post-43872-0-72400800-1538949498_thumb.jpg

post-43872-0-50479400-1538949507_thumb.jpg

post-43872-0-79727900-1538949515_thumb.jpg

Изменено пользователем El Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа над экстрами. На этот раз благодаря информации и помощи от liaz6212  было реализовано появление автомобилей с экстрами в виде крыш во время дождливой погоды, в обычное время крыши появляются рандомно. Статья была опубликована здесь: https://gta.com.ua/forum/index.php?app=members&module=messaging    в связи с этим возможно придётся переработать Berkley Kingfisher... Впрочем ему это пойдёт только на пользу - облегчит вес модели. Но это потом, между делом. 

post-43872-0-49913700-1539382717_thumb.jpg

post-43872-0-59381800-1539382848_thumb.jpg

post-43872-0-97814600-1539382881_thumb.jpg

post-43872-0-28330400-1539382977_thumb.jpg

post-43872-0-67041000-1539383292_thumb.jpg

Изменено пользователем El Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена двухцветная окраска... теперь не только салона, но и кузовных панелей. Есть мысль о трёхцветной, но в данном случае наверное и так хор. В оригинальном авто вроде больше и не было. 

post-43872-0-16349800-1539469591_thumb.jpg

post-43872-0-95574900-1539469651_thumb.jpg

post-43872-0-40454500-1539469730_thumb.jpg

Изменено пользователем El Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора весть транспорт под одну настройку матов, и он уже писал что ему нравится этот вырвиглазный хром и блеск.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материалы бы перенастроить)

Как именно? 

У автора весть транспорт под одну настройку матов, и он уже писал что ему нравится этот вырвиглазный хром и блеск.

Если Вам нравятся серые бампера и чёрно-бело- серые машины, Вам тогда нужно переключится на эпоху "нулевых". Посмотрите как нибудь фильм про Детройт и "Детройтское барокко", они как раз будущее видели в том, что автомобиль должен будет буквально сиять этим "вырвиглазным" хромом везде где только можно и даже нельзя. Видите ли... хром даже по технологии очень схож с технологией изготовления зеркал, да и эффект вообщем то тот же. Он ни при каких условиях не бывает серым (когда чистый). Скажу более того, когда я ставил на машину алюминиевые "фальшьдиски", они сияли даже получше хрома и имели более светлое отражение. Это такая эпоха и если она Вам не нравится, Вам не сюда. Хром бывает серым лишь в одном случае, если он очень грязный и, кстати, хром похоже снова возвращается в моду. По крайней мере на машинах его стало уже больше, терпите. 

Изменено пользователем El Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что это уже сделано, BTW какой у вас следующий авто проект ?

Я не делаю ерунду, а делаю хорошо. Поэтому этот автомобиль не готов.  Настройка ходовой и оптики осуществляется по видео. Это требует времени. Кроме того многие мелочи которые тоже важны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь модель мне, я переделаю и покажу)) Все эти "тогда хром был хромированее" как аргументы ни о чем на самом деле.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь модель мне, я переделаю и покажу)) Все эти "тогда хром был хромированее" как аргументы ни о чем на самом деле.

Хром не был "хромированее", просто он и есть зеркало, только кривое. Может быть и серым и т., ведь это зеркало. На его настройки влияет и "стабилизатор хрома" программа одна, на данный момент в этой версии игры нет её, поэтому и хром такой. Вот под что настраивать ещё тот вопрос, со стабилизатором хрома всё выглядит просто отлично (Berkley Kingfisher) а без него уже не так... Большинство конечно этой проги может не иметь, но могу указывать ссылку на него в модели, в настройках. Просто серые бампера с лёгким глянцем... Знаете, ведь даже краска блестит ярче чем такой фиговый с позволения сказать "хром". Попытаться настроить можете,  хотя настройка от SergyDV мне понравилась больше, он взял текстуру на основе скрина из игры. Свою модель проверю, возможно забыл её взять. По модели же и настрйокам. сходите один раз хотя бы и посмотрите на реальный хромированный бампер. Просто на фотографии люди привыкшие к пластику, видят что угодно, но не то что есть на самом деле. Модель если только незаконченную, так как сейчас всё ещё дорабатываю её и устраняю баги. Я знаю, что нет такой настройки как отражение в гта са. но самое лучшее из того что есть, это поставить нормальную текстуру от солнечной погоды. В дождливую он бы и должен быть как раз сероватым, но дожди идут всё же не так часто. Всё-таки события не в Петербурге же, а в солнечном Лос Анджелесе. 

Изменено пользователем El Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра 2004го на движке 2001-го в принципе не может создавать хоть сколько-нибудь нормальные отражения или блеск. У неё для этого нет ничего. Все попытки создать реалистичные настройки материалов ничтожны и бесперспективны. Поэтому в конечном итоге всё сводится к вкусовщине - каждый настраивает так, как он считает ближе к реальности, вот только все попытки одинаково далеки от неё. У этого проекта есть некоторый плюс - пусть хром, по моему мнению и вырвиглазный, но по крайней мере все модели используют одни и те же материалы.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра 2004го на движке 2001-го в принципе не может создавать хоть сколько-нибудь нормальные отражения или блеск. У неё для этого нет ничего. Все попытки создать реалистичные настройки материалов ничтожны и бесперспективны. Поэтому в конечном итоге всё сводится к вкусовщине - каждый настраивает так, как он считает ближе к реальности, вот только все попытки одинаково далеки от неё. У этого проекта есть некоторый плюс - пусть хром, по моему мнению и вырвиглазный, но по крайней мере все модели используют одни и те же материалы.

Что поделать? Такова база, переделать четвёрку одному, всё равно что пытаться достать звезду с неба :) мне пока и этой базы нормально. Кроме того база нужна не слишком трудная для конвертации и лишённая критических багов, особенно при попытке её переделать. В любом случае готовые модели можно поставить куда угодно, а вот в программировании я "0", поэтому далее чем изменения в 3D моделях пойти не могу... причём людей тоже не получится сделать на текущем оборудовании, там нужен МАКС, а комп его не выдержит. Насчёт хрома мне вполне понятно почему наши люди делают его серым... во-первых редко видят классические машины в живую, во-вторых редко бывает хорошая погода и хорошее состояние этих машин. Напротив, те что живут в более жарких странах привыкли к солнцу и они то как раз делают хром блестящим на своих автомобилях. Ну там у них и солнца больше. Доказано, что самые серые картины писали в тех странах, где мало солнца и напротив, все южные предпочитали яркие краски. Настройка телевизоров тоже разной бывает именно по этой причине, все северяне предпочитают более серые тона... да блин у нас и машины чёрно белые давно катаются цветных - НЕТ. 

Изменено пользователем El Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль вообщем закончен, правда есть проблемки. Хотя все настройки использовались от "flash", тем не менее он не захотел открыться в тюнинге стритрейсеров "wheelarqanghel", и поскольку авто маленькое. то головы задних пассажиров торчат их экстры крыши. но если посадить нормально, то тогда в кабрике будет не особо хорошо, хотя посмотрю ещё что можно сделать.  

post-43872-0-70562600-1539730419_thumb.jpg

post-43872-0-11078100-1539730463_thumb.jpg

post-43872-0-17767100-1539730634_thumb.jpg

post-43872-0-66768500-1539730741_thumb.jpg

post-43872-0-83864300-1539730817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, задние пассажиры тут лишние. И залазить будут неестественно тоже.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, задние пассажиры тут лишние. И залазить будут неестественно тоже.

Залезать будут конечно неправильно, но что поделаешь, оставлять задний ряд неиспользуемым для меня ещё более неприятно. В любом случае пока не готовы остальные модели, это будет не более чем своего рода "версия №1". Можно конечно выложить версию без задних пассажиров (если баг с экстрой исправить не смогу). Вот по тюнингу у меня вопрос интереснее, может у меня сохранение неправильное? Все мои давно утрачены из - за сломанного компа, а такое уже было пару раз, терял тогда только диск с информацией. Скачанное сохранение может не иметь какой то пройденной миссии, поэтому тюнинг и не открывается. Кстати... вот и подошло время для начала нового этапа в освоении моего проекта, с которого в принципе было бы правильнее начинать. Это изменение моделей тюнинга автомобилей. Поэтому если есть какие идеи по этой части, можете выкладывать. Например ковш на крыше можно заменить солнечным щитком, ковш на капоте видимо таким и останется. Хотя есть вариант сделать "жабры" как у авто 40-х, либо просто ковш в стилистике 50-х. Какие то штуки на порог, можно превратить в хромированные выхлопные трубы. И.т.д. делать их буду тоже под стандартные машины, свои же буду размещать уже с более точным прицеливанием. По крайней мере эта идея кажется вполне разумной, можно исполнять по ходу появления идей. 

Изменено пользователем El Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...