Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Пользовательская видеотека клипов GTA Online

• Авторизуйтесь для ответа в теме
27 ответов в этой теме

#2215083 Nikki

Nikki

nik287

• Super-Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Регистрация 05.07.2008

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 20:54

Правила темы 

Разрешено:

1. Публикация ссылок на видеоролики только с использованием тега спойлера (иконка SP).

2. Публикация видео контента записанного с мультиплеера GTA Online программами Fraps\ShadowPlay и аналогичными

Запрещено:

1. Реклама YouTube-каналов: призывы к подпискам, голосам, публикация ссылок на канал.

2. Видео, в которых содержится коммерческая реклама. Например, разные интернет-магазины по продаже игр.

За нарушение правил: удаление/редактирование сообщения, предупреждения либо блокировка аккаунта.

Сообщение изменено: Nikki (09 Ноябрь 2015 - 21:04)

efomember.gif
Лучше сделать идеально но никогда, чем тяп ляп, но сегодня.

#21 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 077 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 02 Апрель 2016 - 21:01

Я шёл к этому почти год и смог бы показать лучшее время гораздо раньше, если бы не читеры, которые ставили идиотические времена, пролетая трассы за 1-10 секунды. Соревноваться с этими уродами не было никакой возможности, а Rockstar Games после нескольких попыток обнулить мировые рекорды, махнули рукой.

Однако я не отчаивался, выбрал день, просмотрел все гоночные трассы от Rockstar Games (список публиковать не буду, так как эти трассы для ребят из EFO), нашёл несколько трасс, где время можно улучшить честным путём (смотри моё видео) и приступил к покорению вершин.

На каком-то этапе вместе со мной пробовали одолеть мировые рекорды некоторые ребята из Elite Force Opposition. В частности трасса «На пике формы» штурмовалась нами не один десяток раз.

Любовь к велосипедам появилась не сразу - сначала я не мог ездить быстро, но постепенно открыл для себя особое управление - переключая режим кручения педалей, можно добиться невероятной эффективности в велогонках.

Сегодняшний результат - это двухдневные заезды. После длительного перерыва я показывал времена на уровне 3:00.ххх, но постепенно шаг за шагом, приближался к заветному рубежу. Секунды таяли на глазах, и вот, выбрав свежую тактику кручения педалей, я поехал за рекордом...

Мировой рекорд в велогонке GTA Online На пике формы

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#22 Summer Wind

Summer Wind

Elite Challenges Expert

• Administration
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • Регистрация 24.10.2003

Отправлено 28 Апрель 2016 - 10:28

Своим рекордом, Кеша смотивировал меня также добыть эту награду "Рекордсмен". Просмотрев результаты всех трасс, я отобрал для себя несколько, где вроде как еще можно было поставить новый мировой рекорд. В итоге, выбор пал на "Нехоженые тропы". На этой трассе, я смог показать лучшее время для всех игровых платформ (PS3, PS4, Xbox360, Xbox1, PC) - 01:21:114. :spiteful:  Для установки рекорда, использовался полностью прокачанный Bati 801RR - самый сбалансированный байк для любых видов трасс. Предыдущий рекорд был поставлен на Shitzu Hakuchou, гонщиком Debbie0857 - 01:22:236. Я смог несколько раз улучшить мировой рекорд (01:22:105, 01:22:026, 01:21:841). Но я не останавливался, так как в каждом из этих заездов, я допускал незначительные ошибки. Хотелось показать максимальное время, проехав максимально идеально. И у меня это практически получилось - 01:21:114! :pilot:Таким образом, предыдущий мировой рекорд был улучшен более чем на 1 секунду! :troll: Это было очень не просто, я даже боюсь подсчитать количество заездов на этой трассе... Но в итоге цель достигнута.  :beach:

Нехоженые тропы - 01:21:114 (WR)

Миниатюры

• 20160423154640_1.jpg

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:16

#23 LeX_91

LeX_91

Ленивец

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Регистрация 19.01.2010

Отправлено 24 Июнь 2016 - 19:11

Просто немного рофлов из игрового процесса в онлайне. Осторожно, нецензурная лексика, так что 16+. Записывал не я, но принимал участие непосредственно)

Рофляночки

Сообщение изменено: LeX_91 (24 Июнь 2016 - 19:11)

#24 Elektronik17

Elektronik17

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Регистрация 16.03.2017

Отправлено 25 Март 2017 - 12:49

Вторая часть азиатщины (тут как раз езда задом по воллрайдам, для чего осирис вообще не годится). :smile:

-

• abpron нравится это

#25 Бройлер 777

Бройлер 777

Наемник

• Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация 23.03.2017

Отправлено 25 Март 2017 - 13:23

Вторая часть азиатщины (тут как раз езда задом по воллрайдам, для чего осирис вообще не годится). :smile:

-

Классные покатушки ! Остается только догадываться сколько фейлов было на пути к совершенству ) 

#26 Elektronik17

Elektronik17

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Регистрация 16.03.2017

Отправлено 11 Апрель 2017 - 12:07

-

#27 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 077 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 31 Август 2017 - 19:04

GTA Online: «Гонки уходящего лета 2017: Погоня за хвостом». 27.08.2017

==================

Сколько лет видеоредактору R*? Почти десять лет и я впервые за этот срок смонтировал клип. Удобно для организаторов различных мероприятий - все действия игроков фиксируются.

YouTube жестоко порезал качество картинки.

Камеры прыгают из-за моей неопытности, но в целом пойдёт. Пока такая схема: настройка камер и первичный рендер в редакторе R*, а финальная сборка (эффекты, аудио, переходы и прочее) в Sony Vegas.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#28 abpron

abpron

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Регистрация 20.12.2015

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 13:42

Заметил, что в Ютубе если согласиться с ихним синхронизатором для улучшения картинки, видео с ГТА5 даже нормальное, начинает дико прыгать и трясти. Если видео с реальной камеры/телефона, ихний синхронизатор помогает.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых