Перейти к содержанию

SA-MP. Текущая версия: 0.3.7 R4


Рекомендуемые сообщения

Что такое Server port (и где его искать надо?), а если у меня adsl модем, то какую цифру в графе Synchronization time ставить надо?..

 

Плз, именно ссылку киньте, где клиента скачать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень,не прикалывайся,ок?!

www.sa-mp.com sa-mp тут тоже

Если слово интернет слышиш второй день,то вот тут http://www.sa-mp.com/download.cml

И где ты откавырял Порт и синхру?!!

эдит:

ППЦ,если это тебя не выличит,ты тут долго непротянеш.

Серваки сам ищи!!!давай я за тебя сиграю вообще?Поосторожнее со "!!!!!"

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь в списке там где видишь слово Rus,Russia,Russian Server, и все в таком духе,там и русский!Зайди напервую страницу темы,там Кеша выкладывал русские серверы.

А вообще,прислушайся к словам Реда.

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия порадовала. Главное - это вышел античит второй версии, но тут конечно зависит от админов.

1. Увеличилась скорость закупки оружия.

2. Чат теперь не тормозит. Мне кажется он влиял на производительность игры.

3. Можно бошки поворачивать. +когда можно узнать, что хочет сделать противник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогоите!!!!!

Всё зделал как написано, всё в порядке, но игра запускается не сетевая а просто - обычная!!!

У меня обычная SA, не каких модов, только переустановленная! :cray::fool: :fool: :fool: :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогоите!!!!!

Всё зделал как написано, всё в порядке, но игра запускается не сетевая а просто - обычная!!!

У меня обычная SA, не каких модов, только переустановленная! :cray::fool: :fool: :fool: :fool:

Сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хелп постоянно выскакивает ошибка!При въезде в тюнинг гараж и просто на одном месте на карте что это за ошибка и как ее исправить?

http://rn.foto.radikal.ru/0709/25/05d38237525b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка такая на тюнинге не была замечена мной в 0.2.2. так что может у тя 0.2.1.?

а по любому месту - это серверчег такой, смени если хочешь без этого..

или у тя модов доуйа.. тоже бывает...

если у тя нет модов, то знай: ты тут не причем...

*****

эх.... ну почему я не могу играть в сампшго.....

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка такая на тюнинге не была замечена мной в 0.2.2. так что может у тя 0.2.1.?

а по любому месту - это серверчег такой, смени если хочешь без этого..

или у тя модов доуйа.. тоже бывает...

если у тя нет модов, то знай: ты тут не причем...

*****

эх.... ну почему я не могу играть в сампшго.....

сначала скачал клиент 0.2.2 потом скачал 0.2.2R2 на обоих такая ошибка 0.2.1 не пользовался, модов нету игра полностю чистая.у друга таже самая игра(качали с одного человека) и у него нормально в тюнинг входит.читал что америкосы пишут по поводу этой проблемы посмотрел их решения этой проблемы сегодня дома посмотрю что и как.на одном форуме говорили что это типа из за звукового ускорения, но они видимо ошиблись.есть еще какие нибудь догатки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое как у 3auTc'а. У других тюнится, у меня нет :=( Причем ошибка возникает, когда я даже в гараж не заезжаю, а только ворота начинают открываться и виснет игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче народ может эта идея полный бред но мне помогло.Я незнаю как но меня перестало выкидывать из тюнинга.Короче както я играя по инету захотел послушать свою музыку и вкл. медиа плеер а в настройках игры отключил звук у радио, и меня перестало после этого выкидывать)хз почему)думал может из-за того что радио отключил.выключил медиа плеер опять стало выкидывать включил все ок)пробуйте может поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук у радио никак не отключишь, его можно только убавить, но оно все равно грузится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было написано 4то в игре ожно будет пользоваться мобильным! как его использовать? и 4то он дает?

Я так понимаю, эта функция анимирует посылку личных сообщений. Все наверно зависит от поддержки сервера. Я пока нигде не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загруски Гта в Мультеплеере возникает такая фигня и всё

Чё делать??Помогите пожайлуста)

Во-первых, какой именно мультиплеер. А дальше будем смотреть. :smile:

 

Я так понимаю, эта функция анимирует посылку личных сообщений. Все наверно зависит от поддержки сервера. Я пока нигде не видел.

У нас на EFO была поддержка сотового. Честно сказать для развлечения самое оно, а чтобы постоянно его использовать, слишком утомляет. Насколько я помню, то сервер должен быть 0.2.2.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался с такой штукой в МТА,что когда включаеш нитро клава начинает как будто бы залипать...машина едет как хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался с такой штукой в МТА,что когда включаеш нитро клава начинает как будто бы залипать...машина едет как хочет

Вытащи все устройства из USB портов и проверь. У меня такое бывает, когда USB забиты девайсами типа сканера, руля или принтера. Приходиться их отключать.

 

2 КОРЕШ: Попробуй полностью переустановить GTA:SA + SA-MP 0.2.2. Почистить реестр не забудь. :search: О результатах отпишись. Есть вероятность того, что у тебя ещё игра вылетае из-за модов. :smile:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Есть вероятность того, что у тебя ещё игра вылетае из-за модов. :smile:

Ща попробуем.Из-за модом не как их просто напросто нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...