Перейти к содержанию

Malemute's Works


malemute

Рекомендуемые сообщения

Машинки отличные, обычный Dodge прямо просится на замену Premier.

А если будет возможность особо не опускать модели относительно центра координат чтобы в миссиях она не тонула в асфальте будет просто круто.

:good:

:facepalm: модель опускается относительно центра координат для удобной камеры при вождении и стрельбе. множество авторов применяют этот прием, я в том числе, и ни разу не замечал никаких тонущих в асфальте автомобилей. с чего собственно это суждение взялось? или это о катсценах? Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что это влияет непосредственно на камеру и стрельбе при вождение. Но ныряющие машины в асфальт наблюдал не только в катсценах но и при прохождений миссии связанные с погоней за авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dodge Intrepid 1993
Модель - Andrew_A1, конверт - Malemute

http://img-fotki.yandex.ru/get/6722/133341477.6/0_d1e2f_4d632822_M.jpg
More pics:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С релизом тебя бро, модельки просто супер, реально красавчик!!! Изменено пользователем poctik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про интрепид: модель класс, но все, кто его делал- почему то делают его квадратным, хотя он куда шире.. и ниже

под углом еще норм, а вот в лоб- :search: -вот похожий ракурс, что на 1 скрине(красный)

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Shadydk311
Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие отзывы, рад что понравилось.

 

он куда шире.. и ниже

Проверял по википедии. В занозе все сошлось.

 

Wheelbase 113 in (2,870 mm)

Length 1993–94: 201.7 in (5,123 mm)

1995–97: 201.8 in (5,126 mm)

Width 74.4 in (1,890 mm)

Height 56.3 in (1,430 mm)

 

Визуально машина и так ниже потока. Мне хотелось ее наоборот вытянуть вверх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально машина и так ниже потока. Мне хотелось ее наоборот вытянуть вверх))

)) просто стоял рядом с ней - она более сплющенная
Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadydk311, есть еще такая вещь, как визуальное расхождение размеров в игре и реальной жизни, несмотря на одинаковые числовые размеры. Это вопрос восприятия скорее. Я давно это заметил уже, где то больше заметно, где то меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeX_91 я об этом и говорю, предлагая чуть подогнать ее под реал :clapping: Изменено пользователем Shadydk311
Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по цифрам все сходится - не надо ничего трогать, имхо. Я вот лично, сравнив фото и скрин из игры, не нашел разницы в размерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять не буду модель. Смотрится гармонично, про пропорции уже писал выше.

 

Стало интересно, а кто раньше делал додж? Эндрю моделил с нуля, конверт его модели вроде первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то модельку делал Пумбарс, а Эндрю уже допиливал ее)
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно долго она шла к релизу) Значит, это все равно одна модель. А товарищ Shadydk311 дал понять что были другие..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно долго она шла к релизу) Значит, это все равно одна модель. А товарищ Shadydk311 дал понять что были другие..

может он имел ввиду мои наброски. в любом случае, скрины скринами, но в игре авто довольно низкое и выглядит достаточно широким. меня больше другое волнует - почему ты проигнорировал мое замечание по тормозным дискам и суппортам? :pardon: ну так же ж вкрай не реалистично.

 

ну и помимо этого отпишу все-таки тут еще пару замечаний: 1) лод 2 не поддерживает покрасочный скин - если в такси версии это практически заметно, то вот у FlyUS это визуальная проблема; 2) камера/прицел на грани - повышение уровня камеры хотя бы на 1-2 ощутимо повысит удобность прицеливания на ходу.

 

и еще, не совсем баг, но покрышка странно выглядит, сама ее модель дивно сделана, стыки мапинга заметны. я бы посоветовал заменить покрышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то диск сделан по твоей текстуре.

Если такой вариант не устраивает - извините :) Это явно достаточно для днища игровой модели, которое никто не видит.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9504/133341477.7/0_d2b8f_58128b2e_S.jpg

 

Шину тоже не понимаю зачем менять :) Может там можно разглядеть недостатки, но выглядит она хорошо и близко к стандартным авто.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9169/133341477.5/0_c69b5_1db50113_S.jpg

 

Лод 2 на flyus посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то диск сделан по твоей текстуре.

Если такой вариант не устраивает - извините :) Это явно достаточно для днища игровой модели, которое никто не видит.

дык не в текстуре дело, а в том, что он не вращается с колесом.

 

Шину тоже не понимаю зачем менять :)

вот зачем:

http://thumbnails104.imagebam.com/27314/87a426273136124.jpg

не знаю, как тебе этот стык глаз не режет :pardon: я еще на релизном скрине это заприметил. казалось бы мелочь, но что мешает заменить модель покрышки? дело пяти минут, пусть даже стд покрышку взять и надеть эти текстуры.

да и ты зачем-то ведь поменял покрышку на эту. в той версии, что ты мне раньше скидывал была отменная модель покрышки, зачем ты ее сменил на косячную - загадка. если вернуть назад такая проблема, то может хоть маппинг на этой можно поправить?

 

ну если эти два бока и мелочные, которые возможно только мне бросились в глаза, ТО вот на правку камеры и развертки на л2 я очень рассчитываю :wink: прости уж, но на фоне отменной модели и конверта, очуменно реализованных текстур оптики, всяких экстр такие мелочи очень обидны :smile:

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте malemute. Эти удивительные машины! Вы самые лучшие моддером. Спасибо за все эти автомобили. Следите за хорошую работу. Я люблю Intrepid. Привет из Америки . :biggrin: :biggrin: (Я использую Google Translate)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...