Перейти к содержанию

Каждому своё (обсуждаем игры)


Рекомендуемые сообщения

Эх, ну и я что-нибудь "ляпну"... Играю в "Принц Персии 2", "The Battle for Middle-earth II" (ИМХО - просто обалденная игрушка, а жена аж пищит :) ), "Blade of Darkness" (стара, как мир, но прёт до безумия), "NBA Live 2006", "NFS Underground 2, MW", "GTA San Andreas". Ненавижу шутеры от первого лица (DOOM 3 и Far Cry понравились только графикой, поэтому глянул и сразу "убил").

To Тёма. ИМХО - зачем так захламлять рабочий стол? Аж глаза болеть начали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я обновлю список того во что играю на сей день:

Вчера установил: Peter Jackson's King Kong - The Official Game of the Movie, поиграл, игра вроде неплохая, локализация от Буки тоже выполнена отлично.

 

The Battle for Middle-earth II - Играю уже около недели, игрушка очень понравилась, хотя в первую часть играл совсем немного.

Richard Rurns Rally - это даже без вариантов, уже незнаю какой раз подряд чемпионат прохожу. Будет руль, вобще будет не оторвать от неё.

The Movies - вобще-то она мне быстро надоела, но вчера что-то опять прорвало, думаю скоро опять надоест. ;)

Grand Theft Auto San Andreas - без коментариев!

The Goodfather - прохожу потихоньку.

TrackMania Nations ESWC - иногда по инету катаюсь.

Это те игры в которые я в основном играю.

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потянуло на старину, НФСУ прохожу 9ый раз, ещё не надоела :)

И в ГТА3 иногда :spiteful:

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потянуло на старину, НФСУ прохожу 9ый раз, ещё не надоела :)

И в ГТА3 иногда :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Тоже мне старина :nea: Вот я щас пытаюсь пройти НФС 5 ПУ, НФС 3 ХП и Мидтаун Маднесс2 :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там Мидтаун Маднесс2 проходить? ЧТо, трудно? Кстати, где достал?

<{POST_SNAPBACK}>

Не, не трудно, просто непривычно играть в неё - всеже 2000г.в. Где достал не помню - сто лет уже валяется наа болванке :unknw:

 

ЗЫ А вот в НФС5 че-т застрял - в карьере водителя, есть одно из испытаний где нужно на машине с мех КПП два раза подряд развернутся на 180 градусов и один раз на 360, во время блин не укладываюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, щас играю в БаттлФилд 2, чёт пропёрло меня на стрелялки... Прошёл все карты, где новые можно скачть? Да, и еще вопрос: как можно выставить ботов более чем 16? Нигде что-то не нашёл :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный список того во что сейчас играю:

GTA3,GTA:VC,GTA:SA,NFS:U2,NFS:MW,FlatOut2,TRD3,LFS,Battelfield 2,Hitman Blood Money...

Увлекает всё, особенно GTA3,GTA:VC... Ну и новый FlatOut2(пиратка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в: GTA3, GTA Vice City, GTA San Andreas (Single, Massacre, Multiplayer), WCIII, Warhammer40K DoW, NFSU (тянет на дрифт), NFS MW, HL2 (27 раз прохожу :D ), Crimsonland.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режусь в Колина 2005. Ваще РУЛЕЗЗ! Прям тащусь! Ну и в сане дурью маюсь. Прей пока прохожу. Ворлд оф Варкрафт тоже играю.

Вот.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня скачал Сталкера! Билд 2215, старенький уже... Для меня главное, что небольшой! Неплохо так все сделано. По сети, правда, играть нереально, просто по-бродил по картам... Летает, кстати, так, что аж страшно! Правда, разрешение ( и другие опции ) жестко залочены - не изменишь, пункт "Опции" в меню - неактивен. Но, все-равно симпотично. Оружие есть, аномалии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как пропрёт:

Гонки - только NFSки;

Тащусь от игр с нормальными сюжетами Star Wars KotOR 1 и 2, жду SWkotor 3.

Ну и без рубилова никак - квак, халва, DOOM3, GTA (начиная с GTA3).

И стратегии обожаю - империя, генералы, властелин колец.

 

P.S. Чувствую релиз новой HL обречён на успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из гонок играю в NFS давным давно еще в midtown madness рубился

недавно понравился ХЛ2 Эпизод 1...

 

 

любимая конечно же гта.. из онлайн люблю Lineage II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, только-что играл в Lara Croft Tomb Rider Legend. Замечательная игра! Вот только система сохранений уродливая - время от времени игра сама сохраняет игру ( по чекпоинтам ), НО при этом, чтоб выйти из игры нужно выйти в меню, нажать "сохранить", и только потом выходить в "Виндоуз"... А я думал, что здесь все как у людей... Короче, завтра придется сначала переигрывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня принесли мне образ LA Rush

там три файла

LA Rush.md0

LA Rush.mdf

LA Rush.mds

Монтировал образа и демоном и алкогололем но когда ставлю ораз диск отображаетса как CD и на нем тока одна папка SCEE_DD в которой 0 байт а кагда открываю свойства диска пишет 4,21 ГБ но на диске ночи кроме етой папки SCEE_DD больше ничо нету!!!!

Чо ето за фигня!!! и чо за файл LA Rush.md0 нафиг он не врублюсь!!

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня принесли мне образ LA Rush

там три файла

LA Rush.md0

LA Rush.mdf

LA Rush.mds

Монтировал образа и демоном и алкогололем но когда ставлю ораз диск отображаетса как CD и на нем тока одна папка SCEE_DD в которой 0 байт а кагда открываю свойства диска пишет 4,21 ГБ но на диске ночи кроме етой папки SCEE_DD больше ничо нету!!!!

Чо ето за фигня!!! и чо за файл LA Rush.md0 нафиг он не врублюсь!!

Для этого тема есть, помощь по играм...

Перезалил:

UltraISO

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...