Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Ограбления — «Гений преступного мира» и «Элитные испытания»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
239 ответов в этой теме

#2219850 Summer Wind

Summer Wind

Elite Challenges Expert

• Administration
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • Регистрация 24.10.2003
  • Страна:

Отправлено 30 Март 2016 - 10:25

Элитные испытания ограблений. Текущие рекорды нашей команды GCU+EFO+CATS:

Классические ограбления

"Ограбление Fleeca" - 04:42 Summer_Wind (водитель), Crazy-Cherry-76 (бурильщик)
"Побег из тюрьмы" - 03:22 Summer_Wind (заключенный), .Nikki. (тюремщик), AxelGuru (пилот), Kesha_F1 (подрывник)
"Налет на Humane Labs" - 09:51 Summer_Wind (стрелок), TheF4ckerZet (пилот), .Nikki. (наземная команда), Kesha_F1 (наземная команда)
"Серия А - финансирование" - 05:32 Summer_Wind (дозорный Юг), .Irbis. (дозорный Юг), NPC_89 (дозорный Север), TOASTY3D (дозорный Север)
"Ограбление Pacific Standard" - 06:08 (06:16) Summer_Wind (хакер и пилот), .Irbis. (подрывник), NPC_89 (на стороже), TOASTY3D (на стороже), 

Судный день

Акт 103:22 Summer_Wind, Crazy-Cherry-76, .Vash., FreeM@N

Акт 2 08:18 Summer_Wind, Crazy-Cherry-76, .Vash., FreeM@N

Акт 3 19:48 Summer_Wind, Crazy-Cherry-76, .Vash., FreeM@N

Подборка видео от GCU+EFO+CATS с выполнением элитных испытаний:

The Fleeca Job

05:18

04:42

The Prison Break

The Humane Labs Raid

Series A Funding

The Pacific Standard Job

The Doomsday Heist

The Data Breaches

The Bogdan Problem

The Doomsday Scenario

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

#1 Summer Wind

Summer Wind

Elite Challenges Expert

• Administration
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • Регистрация 24.10.2003
  • Страна:

Отправлено 06 Июль 2015 - 08:29

Есть желающие взять награду "Гений преступного мира"? Собираю команду. Для этого нужно пройти все пять ограблений по порядку, одним составом на высоком уровне сложности. И при этом, никто не должен умереть! Ни разу! Перезапуски и провалы миссий допускаются. Это очень и очень не просто. Поэтому нужны действительно сильные игроки, желательно 100+ уровней. Которые неоднократно проходили все пять ограблений и знают все нюансы.

Напомню, что наградой будет 10 000 000 $, каждому игроку. Эту сумму можно получить только единожды.

Кто готов, пишите мне в ЛС или в этой теме. Так же, можно написать сообщение в Rockstar Social Club. Мой ник - Summer_Wind.

Elite Challenges

#2 RusJlan

RusJlan

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений
  • Регистрация 16.10.2003

Отправлено 06 Июль 2015 - 09:07

Есть желающие взять награду "Гений преступного мира"? Собираю команду. Для этого нужно пройти все пять ограблений по порядку, одним составом на высоком уровне сложности. И при этом, никто не должен умереть! Ни разу! Перезапуски и провалы миссий допускаются. Это очень и очень не просто. Поэтому нужны действительно сильные игроки, желательно 100+ уровней. Которые неоднократно проходили все пять ограблений и знают все нюансы.

Напомню, что наградой будет 10 000 000 $, каждому игроку. Эту награду можно получить только единожды.

Кто готов, пишите мне в ЛС или в этой теме. Так же, можно написать сообщение в Rockstar Social Club. Мой ник - Summer_Wind.

жаль только пацифик знаю, остальное нуль.а так бы с удовольствием

"Вовремя заткнуться — большой талант."

#3 Summer Wind

Summer Wind

Elite Challenges Expert

• Administration
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • Регистрация 24.10.2003
  • Страна:

Отправлено 06 Июль 2015 - 09:15

жаль только пацифик знаю, остальное нуль.а так бы с удовольствием

Зато в пацифике ты хорош. На моей памяти, не умирал ни разу. Пройтись по другим ограблениям и вполне можно пробовать.

Elite Challenges

#4 LeX_91

LeX_91

Ленивец

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Регистрация 19.01.2010

Отправлено 06 Июль 2015 - 10:45

Очень хотелось бы пройти, но не ручаюсь за собственную пряморукость... Особенно в миссии, где надо получить коды для Humane labs, стабильно 2-3 раза умудряюсь отбросить коньки. Разве что попробовать быть дозорным, а не тем, кто пытается спрятаться в гараже... Хотя все ограбления и так и так стараемся проходить на харде. Ну и да, пацифик я так и не прошел еще, остановился на подготовительном, т.к. стараюсь проходить с друзьями, а не с залетными гастарбайтерами.

Сообщение изменено: LeX_91 (06 Июль 2015 - 10:46)

#5 RusJlan

RusJlan

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений
  • Регистрация 16.10.2003

Отправлено 06 Июль 2015 - 11:08

Зато в пацифике ты хорош. На моей памяти, не умирал ни разу. Пройтись по другим ограблениям и вполне можно пробовать.

спасибо, ты научил ;)

давай пройдемся по другим!

#6 Victor Knight

Victor Knight

Уважаемый

• GCU Modeling Team
  • 494 сообщений
  • Регистрация 09.01.2010

Отправлено 06 Июль 2015 - 12:46

Очень хотелось бы пройти, но не ручаюсь за собственную пряморукость... Особенно в миссии, где надо получить коды для Humane labs, стабильно 2-3 раза умудряюсь отбросить коньки. Разве что попробовать быть дозорным, а не тем, кто пытается спрятаться в гараже... Хотя все ограбления и так и так стараемся проходить на харде. Ну и да, пацифик я так и не прошел еще, остановился на подготовительном, т.к. стараюсь проходить с друзьями, а не с залетными гастарбайтерами.

Хе хе, знакомая ситуация. Особенно, играя на харде, хуже этого задания вряд ли можно вспомнить - даже если не самому умирать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то из "товарищей по несчастью" попытается прорвать все блокады без бронежилета, бегом, либо, "не утруждая" себя стрельбой, умирает на месте, что особенно выводит.

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

#7 Irbis

Irbis

Киллер

• Modeling Community
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • Регистрация 13.02.2010

Отправлено 06 Июль 2015 - 12:55

Эту награду взял, если нужны будут советы, спрашивайте.

#8 Summer Wind

Summer Wind

Elite Challenges Expert

• Administration
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • Регистрация 24.10.2003
  • Страна:

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:09

Насчет подготовительной миссии Humane Labs. Сам раньше не любил это задание. Но с наличием тяжелого вооружения у игроков, проходится легко и быстро. Самым неудобным заданием, считаю финал побега из тюрьмы. Много непростых действий и без чекпоинтов.

Эту награду взял, если нужны будут советы, спрашивайте.

Интересно, сколько раз фейлили до взятия?

спасибо, ты научил ;)

давай пройдемся по другим!

Да можно, конечно. Но ты, как я понял только по уикэндам играешь?

Elite Challenges

#9 Irbis

Irbis

Киллер

• Modeling Community
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • Регистрация 13.02.2010

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:49

Фэйлов было немало. Главное - все в неожиданных местах. Например, финал второго ограбления (вытащить Рачковского из тюрьмы): садимся все в самолет, и тут камикадзе на полицейской машине влетает в нас и разносит в щепки.

#10 Summer Wind

Summer Wind

Elite Challenges Expert

• Administration
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • Регистрация 24.10.2003
  • Страна:

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:56

Фэйлов было немало. Главное - все в неожиданных местах. Например, финал второго ограбления (вытащить Рачковского из тюрьмы): садимся все в самолет, и тут камикадзе на полицейской машине влетает в нас и разносит в щепки.

Ха, вчера аналогичный почти случай был. С немцами, во второй раз уже пытались пройти. Так вот, полицейская машина налетела на самолет и я не заметил, как выпустил по ней ракету... Результат - все трупы...)

Elite Challenges

#11 Nikki

Nikki

nik287

• Super-Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений
  • Регистрация 05.07.2008

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:42

Интересно, сколько раз фейлили до взятия?

Вроде бы пять попыток было, все кроме Ирбиса отметились смертями)
С рачковским - самолёт, потом я задавил Такано(по глупости), Вову срубили с пулемёта с инсургента, меня на пирсе где ангар Мерриуезер с базарда ракетой разорвало. Вроде так, хотя у меня ощущение что и пасифик мы тоже валили но другим составом.

Ник, ты забыл еще, как минимум, два фэйла :smile: - Такано в куруме подорвал вертолет (третье ограбление) и Вова улетел на своей куруме в бензозаправку (второе ограбление).

Ха точно!)

Сообщение изменено: Nikki (06 Июль 2015 - 19:51)

efomember.gif
«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

#12 Irbis

Irbis

Киллер

• Modeling Community
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • Регистрация 13.02.2010

Отправлено 06 Июль 2015 - 18:15

Ник, ты забыл еще, как минимум, два фэйла :smile: - Такано в куруме подорвал вертолет (третье ограбление) и Вова улетел на своей куруме в бензозаправку (второе ограбление).

Сообщение изменено: Irbis (06 Июль 2015 - 18:18)

#13 little_idiot

little_idiot

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 541 сообщений
  • Регистрация 07.08.2011
  • Страна:

Отправлено 06 Июль 2015 - 18:56

Вы свои прохождения записывайте, товарищи! Я с удовольствием посмотрю. Особенно те моменты, где будут фейлы.  :troll: Чем просто наблюдать за похождениями неизвестных "гастрабайтеров", я хоть "за своих" поболею, да и не я один, наверняка. Все равно футбола нет пока :popcorn:

#14 RusJlan

RusJlan

Вор в законе

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений
  • Регистрация 16.10.2003

Отправлено 07 Июль 2015 - 07:01

Да можно, конечно. Но ты, как я понял только по уикэндам играешь?

не совсем, можно договориться о времени

#15 Summer Wind

Summer Wind

Elite Challenges Expert

• Administration
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • Регистрация 24.10.2003
  • Страна:

Отправлено 15 Июль 2015 - 15:13

В ближайшие выходные буду пробовать. Желающие, отпишитесь мне. Будем договариваться о времени.

Elite Challenges

#16 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 390 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 15 Июль 2015 - 15:42

В ближайшие выходные буду пробовать. Желающие, отпишитесь мне. Будем договариваться о времени.

С такими ужасными лагами? о_О

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#17 Summer Wind

Summer Wind

Elite Challenges Expert

• Administration
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • Регистрация 24.10.2003
  • Страна:

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:00

С такими ужасными лагами? о_О

Вчера играл, все норм было. Ну не норм, а как обычно) А что не так?

Elite Challenges

#18 Summer Wind

Summer Wind

Elite Challenges Expert

• Administration
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • Регистрация 24.10.2003
  • Страна:

Отправлено 22 Июль 2015 - 08:43

6ece12076a5dt.jpg

Ну что, наконец-то взяли эту награду! Два раза я начинал с немцами проходить, оба раза зафейлили в финале тюрьмы.

Затем начал проходить в составе команды - TheF4ckerZetArtorias0504 и Kast1iel. Первый раз, уже традиционно, зафейлили в финале тюрьмы. А вот вторая попытка, оказалось успешной! Собралась сильная команда, которая показала серьезный уровень!

Правда было три момента, когда фейл был очень близко...

1. Во время первого подготовительно задания Humane Labs - Коды. Обычно, это задание было не сложным. И в этот раз я возомнил из себя Рэмбо, и один с миниганом пошел на всех, без укрытия. :facepalm:  И мое ХП, как-то очень быстро упало к 1%. Я даже не знаю, как я успел одеть броник потом. Реально оставалось 0,1% уже! :shok:  Чудо!
  2. Во время четвертого подготовительного задания Series A - Лесопилка. Я стоял за пулеметом, Ярик (TheF4ckerZet) был за рулем. Несколько раз возле нас взрывались машины с врагами. И вот, после очередного взрыва Ярик обратил внимание, что мы немножечко так горим). А я вообще этого не заметил! В панике выскочили из машины и она через несколько мгновений взорвалась. В момент взрыва, я еще и пробегал возле нее. Это было близко...)
  3. Во время третьего подготовительно задания Pacific Standard - Взлом кодов. Аналогично со вторым случаем, мы немножко загорелись после того как рядом взорвалась машина врагов... :shok:  Только на этот раз было куда более эпичней! Все трое на ходу выпрыгивали из бусика! Причем был большой риск, попасть под колеса встречных машин. Да и тачки с бандюками уже приближались... Обошлось, все выжили. Машина буквально через несколько секунд потом взорвалась! Это был реально самый "горячий" момент на протяжении всего прохождения! Еще и в конце почти! Я думаю, что у каждого участника прибавилась парочка седых волос в этот момент!  :troll:​​ 

В итоге мы взяли по две награды "Верность" 3d19ac3cf349t.jpg и "Гений преступного мира" 497b026c3b75t.jpg

Elite Challenges

#19 Irbis

Irbis

Киллер

• Modeling Community
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • Регистрация 13.02.2010

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:51

Мои поздравления!

#20 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 390 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 30 Июль 2015 - 13:58

С недавних пор, присоединился к команде грабителей с GCU. Похоже, заменяю бойца Artorias0504 на элитных испытаниях. Позавчера мы с Summer Wind, TheF4ckerZet и Kast1iel успешно прошли элитное испытание в "Первичном финансировании", пролетев миссию за 6:14 (при лимите 6:30). Могли бы и быстрее, если бы испугавшийся бот, кинувшийся на своём рыдване под колёса моего грузовика и глупая авария на мосту, ведущего к маяку. Предполагаю, мы можем рассчитывать на время 5:50 или около того.

Вчера пробовали побить этот рекорд, но мешающие боты всё испортили. Нам не хватило 1 секунды, чтобы получить элитное испытание - 6:31, а следовательно и приятный бонус. Думаю, эмоции команды были похоже на Тревора.

Смотреть с 11:35  :troll:

Первичное финансирование с элитным испытанием

P.S. На прошлой недели пытались пройти элитное испытание на Humane Labs - не хватило 2 секунд (смотреть реакцию Тревора выше). :haha:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых