Популярные страницы сайта: Скачать GTA 5 на компьютер бесплатно, коды на ПК

Перейти к содержимому

Фото

GTA 6 - новости, обсуждения, пожелания

Обсуждение gta 6 gta vi слухи официально новости vice city liberty city los santos

• Авторизуйтесь для ответа в теме
128 ответов в этой теме

#2236813 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 436 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 06 Февраль 2018 - 18:59

«Мы не знаем, когда будет GTA 6, но у нас есть несколько идей.»

Официальная информация о GTA 6:
«Сначала всё идёт от идеи. Первый вопрос: где будет локация [GTA 6 - прим.]? Затем сюжет определяет миссии; вы будете делать разные вещи в Лос-Анджелесе, чем в Нью-Йорке или Майами. Карта и история объединяются вместе, и главный сюжет - основной поток того, чтобы это объединить в миссию.» © Лесли Бензис

Это старое интервью, которое давал Лесли Бензис - человек, вытащивший GTA 5 и другие крупные проекты Rockstar Games, когда братья Хаузер в погоне за качеством, увязали в трясине технических сложностей. Хаузеры сполна «отблагодарили» Бензиса, подло подставив, а затем уволив из компании. Сэм с Дэном посчитали, что якобы Лесли хочет стать номером один, а их задвинет на второй план.

Конечно, в этом небольшом отрезке мало информативности, но тем не менее мы можем хотя бы приблизительно понять, что нас ожидает объдинение основных городов серии Grand Theft Auto.

Правила темы:

1. Соблюдать основные правила форума.
2. Публиковать, обсуждать любую информацию с обязательным указанием ссылки на источник.
3. Весь медиа контент (фото, видео, большой текст) обязательно прятать под спойлер и давать им названия.
4. Вся неофициальная информация обязательно должна содержать слово, как в образце: Слух! или Слухи!
5. Темы для обсуждения: GTA 6, GTA Online 2

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#2 spartaque12

spartaque12

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:10

очень хочу гта6 в вайс сити  :cray:

#3 Lozano71

Lozano71

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:13

Моё мнение - до тех пор пока VR не дойдёт до каждого геймера (или хотя бы через одного) - GTA VI не будет.

Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

#4 PairDuck

PairDuck

Гадкий утёнок

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015
  • Страна:

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:43

Где там Бензис? Вот в GTAO II я скорее поверю, онлайн штука прибыльная, а с учетом сингловой пятерки и тенденций в геймдизайне я и не уверен вовсе, что сам хочу сингл и сюжетец. Так что, видимо, для меня это выходит мимо кассы.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

#5 spartaque12

spartaque12

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:06

Где там Бензис? Вот в GTAO II я скорее поверю, онлайн штука прибыльная, а с учетом сингловой пятерки и тенденций в геймдизайне я и не уверен вовсе, что сам хочу сингл и сюжетец. Так что, видимо, для меня это выходит мимо кассы.

хз ,а мне нравится 5-ка именно модами , пускай в ней слабый сюжет и мп , но вот в сп...

#6 Synthwave85

Synthwave85

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Регистрация 08.10.2015

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:15

Очень хочу сюжет GTA 6 в эпоху 80-х или первой половины 90-х независимо от локации!

#7 PairDuck

PairDuck

Гадкий утёнок

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015
  • Страна:

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:25

но вот в сп...

Где? Не понял пока что.

#8 spartaque12

spartaque12

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:28

Где? Не понял пока что.

single player - сп

#9 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 285 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 07 Февраль 2018 - 06:54

Сингл плеер давно умер, скорее всего будет чтото типа кооперативного прохождения карьеры ) напрашивается после ограблений особенно.
На 5ку даже ниодного мода не ставил и не стал делать, ибо технически она выглядит отлично, последние новые модели авто уже давно по детализации превышают планку любительских модификаций

Сообщение изменено: Lexanчег (07 Февраль 2018 - 06:54)

#10 $DRON$

$DRON$

Поклонник BMW ///

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 233 сообщений
  • Регистрация 31.10.2005
  • Страна:

Отправлено 07 Февраль 2018 - 07:45

Сингл плеер давно умер, скорее всего будет чтото типа кооперативного прохождения карьеры ) напрашивается после ограблений особенно.
На 5ку даже ниодного мода не ставил и не стал делать, ибо технически она выглядит отлично, последние новые модели авто уже давно по детализации превышают планку любительских модификаций

Не соглашусь, меня намного больше сингл вставляет. Что хочу, то ворочу. 

Последние модели да шикарны, но изначальный багаж со времен x360 некакущий.

H3nD_umW57I.jpg

#11 spartaque12

spartaque12

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:10

ты считаешь что етот графон, кхм-кхм , выглядит отлично? Уродский, невообразимый синий туман выглядит отлично? :shok:

тыц
maxresdefault.jpg

Сообщение изменено: spartaque12 (07 Февраль 2018 - 10:11)

#12 stratumx

stratumx

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 588 сообщений
  • Регистрация 27.08.2006
  • Страна:

Награды

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:32

ты считаешь что етот графон, кхм-кхм , выглядит отлично? Уродский, невообразимый синий туман выглядит отлично? :shok:

Ну да, а что не так-то?

По сабжу: странно, что тема появилась, ведь официальной информации всё ещё нет. И я не уверен, что после феерически отвратительного сюжета пятёрки и тотальный фокус на мп-составляющей и микротранзакциях буду ждать шестую часть с таким же нетерпением, с каким ждал пятую.

#13 Nikki

Nikki

nik287

• Super-Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений
  • Регистрация 05.07.2008

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:44

ты считаешь что етот графон, кхм-кхм , выглядит отлично? Уродский, невообразимый синий туман выглядит отлично? shok.gif

тыц
maxresdefault.jpg

Уродский синий туман зовётся смогом, есть такая штука, можешь погуглить.
392720741921383.jpg a93aad741921413.jpg 8ede33741921433.jpg b36733741921443.jpg 443e10741921453.jpg 4a0c58741921463.jpg 3176e5741921473.jpg
Я бы добавил к словам Лексана - выглядит отлично на фоне всего остального, в том числе прошлых частей
b3b36d741912903.jpg cff24e741912943.jpg
efomember.gif
«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

#14 spartaque12

spartaque12

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:08

Уродский синий туман зовётся смогом, есть такая штука, можешь погуглить.

да, но он не начинается с 5 метров как в гта5

если вас устраивает етот "красивый , псевдо-реалистичный смог" , мне нечего сказать...

Сообщение изменено: spartaque12 (07 Февраль 2018 - 14:15)

#15 Lexanчег

Lexanчег

Крестный Отец

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 285 сообщений
  • Регистрация 15.07.2005

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:00

Ну после того что я увидел в 2013м на хбоксе, по сравнению с тем что было в 2008м - хотя движок то был тот же - рокстар реально удивили. на ПК картинка досихпор одна из самых красивых и не вырвиглазных среди игр с открытым миром, все эти watchdogs2\wildlands - слишком четкие и пестрые, в гта как то все мягко и аккуратно ничего лишнего - а какое шикарное небо и закаты они явно подкрутили к выходу Smugglers Run

#16 spartaque12

spartaque12

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:21

Ну после того что я увидел в 2013м на хбоксе, по сравнению с тем что было в 2008м - хотя движок то был тот же - рокстар реально удивили. на ПК картинка досихпор одна из самых красивых и не вырвиглазных среди игр с открытым миром, все эти watchdogs2\wildlands - слишком четкие и пестрые, в гта как то все мягко и аккуратно ничего лишнего - а какое шикарное небо и закаты они явно подкрутили к выходу Smugglers Run

дык никто ж и не спорит , просто лично мне больше это нравится , чем ванилла

NVR

в довесок с LA roads , Real California Architecture , L.A Vegetation , LABillboard , L.A. Real Santa Monica & Venice Beach - просто сказка

#17 Nikki

Nikki

nik287

• Super-Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений
  • Регистрация 05.07.2008

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:08

дык никто ж и не спорит , просто лично мне больше это нравится , чем ванилла

NVR

в довесок с LA roads , Real California Architecture , L.A Vegetation , LABillboard , L.A. Real Santa Monica & Venice Beach - просто сказка

Мало ли что тебе больше нравится, гта5 была рассчитана на широкий круг пользователей с самым различным железом, и естественно  всё построено на компромиссах. Называть эту графику уродской, ставя в пример графические моды о которых даже думать не стоит обладателям старого железа - не признак большого ума, даже наоборот.

Во всём должна быть мера, и соотношение красивая картинка\ресурсоёмкость у гта отличная.

Сообщение изменено: Nikki (07 Февраль 2018 - 18:10)

efomember.gif

#18 spartaque12

spartaque12

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:11

Мало ли что тебе больше нравится, гта5 была рассчитана на широкий круг пользователей с самым различным железом, и естественно  всё построено на компромиссах. Называть эту графику уродской, ставя в пример графические моды о которых даже думать не стоит обладателям старого железа - не признак большого ума, даже наоборот.

ну если бы ты больше подробностей узнал , было бы меньше претензий , я как-раз таки привел в пример моды которые вообще на фпс практически не влияют 3-5фпс максимум , не веришь , проверь сам

Сообщение изменено: spartaque12 (07 Февраль 2018 - 18:11)

#19 Nikki

Nikki

nik287

• Super-Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 446 сообщений
  • Регистрация 05.07.2008

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:20

Меня всё и так устраивает и претензий к игре у меня нет. 3-5 фпс не существенны тем у кого 60 -180, тем же у кого 25, 5фпс будут играть существенную роль. В любом случае проверять я не буду, я могу просто не верить .

С другой стороны, если у тебя есть претензии к графике и готовые решения и желание ими делиться - делай сравнительный обзор со счётчиком фпс.

Да, на видео графика в 4к, у тех кто играет в таком разрешении действительно любые графические моды сравнительно немного будут влиять на стабильность картинки)

Сообщение изменено: Nikki (07 Февраль 2018 - 18:20)

efomember.gif

#20 PairDuck

PairDuck

Гадкий утёнок

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015
  • Страна:

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:36

Этот спор напомнил мне, что кое-что игре таки на пользу, и это решейд/сладкий (ReShade и SweetFX, если что)..

Читать еще на тему: Обсуждение, gta 6, gta vi, слухи, официально, новости, vice city, liberty city, los santos

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых