Перейти к содержанию

Установка модификаций и решение проблем в GTA 4 & EFLC


Рекомендуемые сообщения

хорошо а как решить то? яж написал что не понял.. что нуна сделать чтобы не вылетала?

удалить Эскалейд из игры , и оставить в место него оригинальные файлы замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалить Эскалейд из игры , и оставить в место него оригинальные файлы замены

дааа жаль.. с новыми авто игрушка лучше становиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа жаль.. с новыми авто игрушка лучше становиться

на данный момент у меня установлено около 40 машин , глючит всего один Эскалейд .

 

я думаю это не большая потеря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент у меня установлено около 40 машин , глючит всего один Эскалейд .

 

я думаю это не большая потеря

40?

не плохо...

а ты сразу ставил через openIV или или вторую прогу...

или перед установкой новых авто еще что то устонавливал?

хотлеось бы узнать какие авто...

не мог бы скинуть свои Handling.dat, vehicles.img, carcols.dat, vehicles.ide и еще которые там надо.. если конечно не трудно и не жалко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40?

не плохо...

а ты сразу ставил через openIV или или вторую прогу...

или перед установкой новых авто еще что то устонавливал?

хотлеось бы узнать какие авто...

не мог бы скинуть свои Handling.dat, vehicles.img, carcols.dat, vehicles.ide и еще которые там надо.. если конечно не трудно и не жалко.....

ставил как обычно , + бекапил после теста каждой машины . делал все по инструкции , некоторые машины менял на те которые мне нужно

 

вообще ничего сложного

 

свои файлы скинуть могу , кроме vehicles.img , он весит под 300мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил как обычно , + бекапил после теста каждой машины . делал все по инструкции , некоторые машины менял на те которые мне нужно

 

вообще ничего сложного

 

свои файлы скинуть могу , кроме vehicles.img , он весит под 300мб

 

я тоже перед устоновкой очередного мода делаю бекап просто мне интересно с сайта http://www.kamazoff.ru/modules.php?name=Pages&page=34 об уникальных авто у тебя поставилось чего нибуть?

 

я вот с Эскаладе пролетел уже и с Nissan Skyline, вот думал мож есть какой мод избавляющий от ошибки или уберающий уникальность авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такой вопрос встал.... поставил Shelby GT500кр 2008 так она переворачивается.. что надо изменить и где, чтобы этого не было.. я в этом деле скажем мягко новичёк

 

спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже перед устоновкой очередного мода делаю бекап просто мне интересно с сайта http://www.kamazoff.ru/modules.php?name=Pages&page=34 об уникальных авто у тебя поставилось чего нибуть?

 

я вот с Эскаладе пролетел уже и с Nissan Skyline, вот думал мож есть какой мод избавляющий от ошибки или уберающий уникальность авто...

честно этот список вижу первый раз , но судя по описанным там машинам ,я их ни разу и не встречал . и в файле Vehicles их отдельно нет

 

хотя у меня заменены обычные версии этих машин

 

Hakumai

FUTO

Sentinel

PMP600

Rebla

Shafter

Uranus

Ingot

Oracle

Patriot

Sultan\SultanRS

Presidente

Intruder

Feroci

Primo

 

следовательно вопрос , где можно встретить уникальные машины? , или же кто нибудь встречал с измененными тачками уникальные штатные?

 

через Loader их тоже не достать

Изменено пользователем хамелеон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shafter

У меня при замене на Mercedes-Benz CLS 63 v1.1 у машины мафиози глюк post-14004-1257234783_thumb.jpg

такие ленты тоже видел . по этому сменил на S600 w140 . и никаких глюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я кокраз Nissan Skyline и поставил на Uranus он мне и выкинцул ошибку.. может потому что у меня русская версия игры с патчем 1.0.3.1

 

да и не стоит MagicIV

 

может его следует поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие глюки в некоторых установленных тачках: ноги торчат из днища машины и колёса немного не достают до земли, машина как бы парит над ней)) Насколько я понимаю, это можно исправить в настройках, в файлах хендлинг или вешиклес. Кто-нибудь в курсе какие параметры для этого нужно изменить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shafter

У меня при замене на Mercedes-Benz CLS 63 v1.1 у машины мафиози глюк CLS.jpg

Не глюк это, а экстра....и замена насколько я понимаю должна была быть на Cognoscenti.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Обращаю ваше внимание на то, что в GTA IV МОЖНО ИГРАТЬ В СТЕРЕО 3D (сине-красные) ОЧКАХ !

 

У меня видео 1Gb GF9600 GT / AMD x64 2ядра по 2800Mhz/ Windows 7 x64 !!! Ставлю дрова на видюху самые последние 191.07 ! Затем захожу в панель управления NVIDIA - включаю СТЕРЕОСКАПИЧЕСКИЙ режим - ВЫБИРАЮ Anagliph 3D (справа квадрат увидите) - прохожу тест для очков и ПРАЗДНИК НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что ни Spark IV ни Open IV.0.9.202 с патчем 1.0.0.4 не дружат?

Нет, не дружит. Ну по крайней мере у меня. Проблема решается так:

1) Сохраняем файл GTAIV.exe(кряк для 1.0.4)

2) Ставим на его место экзешник от предыдущей версии(1.0.3 .exe) и меняем машины

3) После замены ставим кряк для 1.0.4 обратно.

У меня получилось. :wink:

Изменено пользователем BMWM3GTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! я заменил машину в OpenIV , всё отлично но машина переворачивается, хотя настройки в handling и vechicle заменил. в чём дело?

у меня лицензия 1С... подскажите пожалуйста... :sorry:

Изменено пользователем bat9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

files chek fix ставил?

а на лицензию "версия exe-шника 1.0.2.1" можно поставить??

пробовал не запускается, типа версия не та... что делать?

Изменено пользователем bat9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит где можно встретить ? я же писал районы...и время где можно встретить., заменяя на одну из этих машин..авто без экстр...99% что игра вылетит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! я заменил машину в OpenIV , всё отлично но машина переворачивается, хотя настройки в handling и vechicle заменил. в чём дело?

у меня лицензия 1С... подскажите пожалуйста... :sorry:

 

а на лицензию "версия exe-шника 1.0.2.1" можно поставить??

пробовал не запускается, типа версия не та... что делать?

тем у кого версия 1.0.2.1 на будующее говорю, справилсмя с этой проблемой MagicPatch. всеголиш один файл в игру засунул, вс непереворачиваются... всякие лоадеры и фиксы не идут на этой версии... Изменено пользователем bat9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...