Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

[WIP|SA|REL] Chevrolet Silverado 3500

• Закрытая тема Тема закрыта
74 ответов в этой теме

#41 icetiger01

icetiger01

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Регистрация 01.12.2004

Отправлено 31 Март 2006 - 14:06

Скин паки ненужны этой тачке, жаль что в вайсе её неувижу :cray:

#42 r1sh

r1sh

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Регистрация 04.05.2004

Отправлено 31 Март 2006 - 17:59

Скины конечноможно... только если качественные... можно к DenX обратиться например... Но скины все-таки думаю не большая потеря, этот зверь и так очень, ОЧЕНЬ офигенно смотрится!

#43 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 31 Март 2006 - 19:21

Нафига скины машине,если она работает по колеса в грязи.Это же рабочая лошадка все таки

#44 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 31 Март 2006 - 20:58

Нафига скины машине,если она работает по колеса в грязи.Это же рабочая лошадка все таки

<{POST_SNAPBACK}>

Тем более, что эта моделька по умолчанию и по определению не заезжает в ТрансФендер... ;)

Баста карапузики...
Проект отправляется пылиться на полку! Возникли проблемы, которые я просто не понимаю как решить... У меня по необъяснимой причине на последнем варианте модели, на полностью готовом конверте, который я собирался зарелизить сегодня возник необъяснимый баг - у меня отзеркалились передние колёса на все четыре колеса. Как такое могло возникнуть я не понимаю... Я не менял ничего в иерархии по сравнению с тестовой версией модели, просто исправил глюки на дисках, перетекстурил резину на более подходящую, перетекстурил кое-какие мелочи и снова настроил всё через Макс. Настраивал 190 материалов и всё впустую... Проверял через GGMM - словно что-то поменялось местами. Раньше в GGMM колёса отображались неправильно, но зато правильно были в игре, а теперь в игре путаница с колёсами, зато в GGMM всё правильно.
Так как я не знаю в чём проблема, то соответственно не знаю как это исправить, а раз я не знаю как исправить, то и выпускать модель с багом не буду... Тем более я исчерпал свой лимит по времени - пока сидел на больничном, практически и сделал всю модель, а последние пару дней, уже выйдя на работу, просто настраивал всё. А работа без выходных вообще, ухожу рано утром, прихожу поздно вечером, так что и не ждите релиза...

Сообщение изменено: Klarnetist (31 Март 2006 - 23:17)

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#45 Mave

Mave

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Регистрация 12.08.2005

Отправлено 31 Март 2006 - 21:47

Блин, я читаю форум и поверить не могу... Народ, какие скинпаки? какой трансфендер? вы что?! эта машина для деревни, а не для пижонов!!! пожалейте мой разум, блин!!!

Сообщение изменено: Mave (31 Март 2006 - 23:57)

Regardz,
Mave Keiby

#46 Basket

Basket

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Регистрация 16.09.2005

Отправлено 01 Апрель 2006 - 07:18

Блин, я читаю форум и поверить не могу... Народ, какие скинпаки? какой трансфендер? вы что?! эта машина для деревни, а не для пижонов!!! пожалейте мой разум, блин!!!

<{POST_SNAPBACK}>

To Mave. Тут уж дело автора, его собственные ориентиры, принципы и желания. Я с Klarnetist'ом обсуждал тюнинг в теории, так даже чисто с технической стороны проектирования он был невозможен. Тебе, как близкому другу Klarny, это должно быть хорошо известно. ;) Вопрос теперь в другом, появится пикап вообще или нет? Два человека (ты и я) - это как МИНИМУМ, кто досадно вздохнёт при прочтении последнего поста Klarny. Никто автора не упрекает (да и вообще не имеет на это никакого права). Скины, Transfender и всё остальное отошло на второй план...
To Klarnetist. От всей души желаю исполнения твоих желаний! Чтобы появились время и возможность разобраться в существующей проблеме и порадовать нас очередным отличным автомобилем твоего исполнения!
Моделлерам. Поскольку сам ничего сказать, к сожалению, не могу, прошу помочь выяснить причину бага. Не лишайте простых смертных удовольствия лицезреть отличный по всем параметрам пикап...

Сообщение изменено: Basket (01 Апрель 2006 - 07:21)

#47 Glad

Glad

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Регистрация 16.02.2006

Отправлено 01 Апрель 2006 - 09:17

Проект отправляется пылиться на полку!
...так что и не ждите релиза...

<{POST_SNAPBACK}>

2Klarny. Прямо нож в сердце :shok: Если это, конечно, не первоапрельская шутка, очень на это надеюсь.
Если же все серьезно, то просьба ко всем моделлерам - помогите товарищу, пощадите слабые сердца ждущих этого динозавра. :help: :help: :help:

#48 r1sh

r1sh

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Регистрация 04.05.2004

Отправлено 01 Апрель 2006 - 09:37

Насчет скинов - да хрен с ними, и правду не реально это будет! Ну блин и новость, захожу я значит в тему, дабы лицезреть последние (естесстно зорошие) новости, а тут ТАКОЕ! :shok: Ну, ну почему у всех проектов Кларни такая тяжелая судьба? Прям злой рок какой-то... И действительно, моделеры, помогите чем можете, такая красота не может пропасть..

#49 Kukurusina

Kukurusina

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • Регистрация 28.07.2005

Отправлено 01 Апрель 2006 - 09:49

Кларни, очень хотелось бы верить, что это первоапрельская шутка, пусть и очень жестокая :cray: p.s. ведь пост же был отредактирован уже сегодня - 1 апреля :unknw:

Сообщение изменено: Kukurusina (01 Апрель 2006 - 09:50)

#50 Midnighter

Midnighter

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 558 сообщений
  • Регистрация 09.09.2003

Отправлено 01 Апрель 2006 - 17:50

Если это не шутка, то я бы на твоём месте дал её кому-нибудь еще, может тут глюки самого фильтра-вон как Флэш с Лансером е***ся

#51 Mave

Mave

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Регистрация 12.08.2005

Отправлено 01 Апрель 2006 - 19:28

Если это не шутка, то я бы на твоём месте дал её кому-нибудь еще, может тут глюки самого фильтра-вон как Флэш с Лансером е***ся

<{POST_SNAPBACK}>

Мид, ты как будто Кларни не знаешь... С его врожденным перфекционизмом он не сможет передать модель кому-то еще... Я его здесь очень хорошо понимаю и именно поэтому могу смело сказать что он согласится только на квалифицированную помощь.
Regardz,
Mave Keiby

#52 Midnighter

Midnighter

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 558 сообщений
  • Регистрация 09.09.2003

Отправлено 01 Апрель 2006 - 19:50

Я ж не гвоорю, что передать с целью ПЕРЕДЕЛКИ. а лишь с попыткой экспорта. Модель-то славная!!!!!

#53 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 01 Апрель 2006 - 23:48

Короче после продолжительной борьбы мне удалось сделать вполне рабочий вариант. Пришлось долго искать вариант, чтобы всё заработало, и оно получилось!!!
И-за этой модельки я не сплю уже несколько ночей... А работа, надо сказать вообще без выходных... Три раза мне пришлось перенастраивать всё, около 190 материалов, ещё раз я это делать не потяну просто!
Короче некоторые глюки всё равно остались, можете мне даже и не говорить - я и сам знаю, но кататься вполне можно!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Конечно можно было бы пытаться и дальше исправить некоторые недочёты, но у меня просто физически нету времени и сил на это... В конечном итоге я недоволен результатом, можно было сделать и лучше, но я просто больше не могу - мечтаю лишь о том, чтобы хоть раз выспаться...

Всем спасибо за помощь и поддержку. Модель выслал Мейву, как он сможет - сразу выложит я думаю.

| Mopar & GM Muscle |

#54 Dimson

Dimson

NON GRATA

• Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Регистрация 08.10.2005

Отправлено 02 Апрель 2006 - 10:09

Конечно можно было бы пытаться и дальше исправить некоторые недочёты, но у меня просто физически нету времени и сил на это... В конечном итоге я недоволен результатом, можно было сделать и лучше, но я просто больше не могу - мечтаю лишь о том, чтобы хоть раз выспаться...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну да я понимаю (да и не только я) ты уже физически и морально устал. Конечно выспись отдохни от этой всей суеты, а потом если будет желание, сделаеш версию 1.1 и тогда и исправиш баги (еси конечно это сбудится).

#55 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 02 Апрель 2006 - 11:23

Ну вот и состоялся официальный релиз данного трака! Качаем на Mave Keiby' Hidden Parkplace.
Далее в планах доделка Субурбана, у которого нужно сделать несколько новых повреждений, экстры и настроить всё это в Максе для игры. Но как я уже говорил - это будет совсем другая тема для обсуждения.

| Mopar & GM Muscle |

#56 Kukurusina

Kukurusina

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • Регистрация 28.07.2005

Отправлено 02 Апрель 2006 - 12:47

убежал наслаждаться! спасибо! :good: :yahoo:

Сообщение изменено: Kukurusina (02 Апрель 2006 - 12:49)

#57 Merc London

Merc London

Авторитет

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 745 сообщений
  • Регистрация 12.12.2004

Отправлено 02 Апрель 2006 - 13:09

2Кларни Моделька очень понравилась! Особенно экстры и настройки хэндла! :spiteful: Кстати такие "видные" экстры которые делаешь ты, очень сильно вносят атмосферу разнообразия модели!Спасибо и удачи в след. проэктах!!! ;)

#58 Dimson

Dimson

NON GRATA

• Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Регистрация 08.10.2005

Отправлено 02 Апрель 2006 - 13:12

убежал наслаждаться! спасибо! :good: :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Даа, если меня не будет на форуме несколько дней, то знайте кто виновник торжества. Все тоже бегу заценить! Кларнетист очереднАЯ РЕСПЕКТ-ура, ТЕБЕ!!!

#59 Basket

Basket

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Регистрация 16.09.2005

Отправлено 02 Апрель 2006 - 13:33

Свершилось! Не смотря на все сложности, Klarnetist всё таки порадовал нас столь высококачественным пикапом. Просто нет слов! :shok: Впечатляет разнообразие экстр, имеющихся "в наличии". :shok: Klarny, не зря мы в тебя верили! :good: Поздравляю с очередным прекрасным автомобилем! Всё, убегаю покорять сельскую местность...

#60 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 02 Апрель 2006 - 16:27

Хммм..а про какие баги ты говорил.Их просто не найти.Моделька получилась супер,респект :)

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

BrandWatch (1)