Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

[WIP|SA|REL] Chevrolet Suburban'86 Civil & FBI

• Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#1 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 05 Апрель 2006 - 00:14

И ещё один релиз от меня. Этот Сабурбан я начал делать давно, но просто не было времени его закончить. А потом ещё отвлёкся на пикап 3500, который полностью поглотил моё внимание... Вот теперь выпускаю гражданскую версию Сабурбана. Как вы можете догадаться, впоследствии будет и версия ФБР на замену FBIRancher. Данная же моделька заменяет Landstalker.
Короче чтобы не повадно было иноземцам коверкать мои модельки я выпускаю нормальный вариант от себя!
Релиз будет вот уже совсем скоро, осталось кое-что утрясти и готово!
За более подробной информацией обращайтесь на сайт Mave Keiby's Hidden Parkplace.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение изменено: Klarnetist (05 Апрель 2006 - 00:15)

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#2 Kukurusina

Kukurusina

Уважаемый

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • Регистрация 28.07.2005

Отправлено 05 Апрель 2006 - 00:34

не бережешь Ты нас Кларни :nea: до инфаркта юзеров доводишь, вот представь, выходиv мы из какого-нибудь дома, а на стоянке 3500 и Саб, и что делать? кого угонять? тут не только инфакрт, тут ушиб головного мозга получить можно...то есть я это, хотел сказать, что моделька супер, отвлекси просто :sorry:

Сообщение изменено: Kukurusina (05 Апрель 2006 - 00:34)

#3 Brend

Brend

Авторитет

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Регистрация 30.06.2004

Отправлено 05 Апрель 2006 - 00:47

не бережешь Ты нас Кларни :nea: до инфаркта юзеров доводишь, вот представь, выходиv мы из какого-нибудь дома, а на стоянке 3500 и Саб, и что делать? кого угонять? тут не только инфакрт, тут ушиб головного мозга получить можно...то есть я это, хотел сказать, что моделька супер, отвлекси просто :sorry:

<{POST_SNAPBACK}>

Да модель обалденная (скорей бы релиз)
а дома ,в которые можно заходить по большей части продаются и гараж имеется на 2 машины :) (вот если гаража нет- тогда беда )
Похоже у друга COM-a появится еще один любимый Шевролет.
(мысли всух)
EDIT:

А ты новости почитай и примерно догадаешься когда релиз... Все, теперь в люлю, успехов!

У-а-а-а!!!!Изображение у-а-а!!!!Изображение
Не-е-е-х-о-о-чу-у-у в л-ю-ю-л-ю-ю, х-о-о-о-ч-у-у м-а-а-а-ш-и-и-и-н-к-у-у-у!!!Изображение
свежие новости,что может быть лучше:)

Сообщение изменено: Brend (05 Апрель 2006 - 01:54)

#4 Mave

Mave

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Регистрация 12.08.2005

Отправлено 05 Апрель 2006 - 00:57

А ты новости почитай и примерно догадаешься когда релиз... Все, теперь в люлю, успехов!
Regardz,
Mave Keiby

#5 Midnighter

Midnighter

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 558 сообщений
  • Регистрация 09.09.2003

Отправлено 05 Апрель 2006 - 04:31

ЭЭх, не хотел же ставить, но посмотрел скрины и понял-придётся... ;)

#6 METEOR

METEOR

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Регистрация 08.02.2006

Отправлено 05 Апрель 2006 - 09:21

Ух ты :shok: еще один МАСТОДОНТ от Кларнетиста! Внедорожник просто потрясный ему что дороги что ухабы по*** везде проедет! Спасибо за такую ВЕЩЬ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

#7 Dimson

Dimson

NON GRATA

• Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Регистрация 08.10.2005

Отправлено 05 Апрель 2006 - 09:56

Джипон обалденный, но ты давай пока не спеши его делать, а то мы ещё не успели накататься на Chevrolet Silverado 3500. На нём ещё пару суток можно покатался бы(думаю меня все подержат). Насчет замены, (конечно дело твоё) ну я думаю, что он бы лучше подошел на замену Huntley. Но опять же дело то не моё а твоё так что ты и думай куда его пихать.

#8 Mave

Mave

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Регистрация 12.08.2005

Отправлено 05 Апрель 2006 - 10:40

Джипон обалденный, но ты давай пока не спеши его делать, а то мы ещё не успели накататься на Chevrolet Silverado 3500. На нём ещё пару суток можно покатался бы(думаю меня все подержат). Насчет замены, (конечно дело твоё) ну я думаю, что он бы лучше подошел на замену Huntley. Но опять же дело то не моё а твоё так что ты и думай куда его пихать.

<{POST_SNAPBACK}>

тогда тебе придется разрываться на части... а как иначе ты посадишь пятую точку в три разные машины... :yahoo:
Regardz,
Mave Keiby

#9 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 05 Апрель 2006 - 12:02

Модель готова, заменяет именно Лэндсталкер, так как на этот блёклый джипик нету ни одной стоящей замены, а так он внезапно преображается в роскошный внедорожник. А Хантли надо оставить для настоящего ровера, который я так жду от кого-нибудь... Будет сегодня вечером готово всё, мне по сути только написать Ридми осталось, просто щас на работу улетаю...

| Mopar & GM Muscle |

#10 Mave

Mave

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Регистрация 12.08.2005

Отправлено 05 Апрель 2006 - 15:36

Модель готова, заменяет именно Лэндсталкер, так как на этот блёклый джипик нету ни одной стоящей замены, а так он внезапно преображается в роскошный внедорожник. А Хантли надо оставить для настоящего ровера, который я так жду от кого-нибудь...
Будет сегодня вечером готово всё, мне по сути только написать Ридми осталось, просто щас на работу улетаю...

<{POST_SNAPBACK}>

Вот так сдают сюрпризные сроки релизов! :yahoo: Готовьтесь, штоль...
Regardz,
Mave Keiby

#11 r1sh

r1sh

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • Регистрация 04.05.2004

Отправлено 06 Апрель 2006 - 05:55

Ну ничего себе! мы еще толком от Silverado не отошли, а тут такое!!! :shok: Новая тема и уже релиз! Я поначалу подумал что тут только все начинается. Ну что еще сказать - модель как всегда на высоте! :yahoo: и собссно, ждем релиза...

#12 Mave

Mave

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Регистрация 12.08.2005

Отправлено 06 Апрель 2006 - 09:13

Не, ну я не понял.... Больше ни кто покататься не жаждет? Релиз на сайте! Вперед!
Regardz,
Mave Keiby

#13 Basket

Basket

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Регистрация 16.09.2005

Отправлено 06 Апрель 2006 - 10:47

Ай да Klarny, ай да... :acute: молодчина :good: (тем, кто подумал что-то другое - по соплям кредитной картой :diablo: )! Совершенно обалденный Suburban, поэтому настоятельно рекомендую качать всем! Советую использовать вместе с модом "New lights by X-MENT" (скрин внизу).
Klarny. Честь и хвала тебе, дружище! :drinks: Бурные :clapping: переходящие в непрерываемый поток оваций!

Миниатюры

• Chevrolet_Suburban.jpg

Сообщение изменено: Basket (06 Апрель 2006 - 10:59)

#14 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 06 Апрель 2006 - 10:59

Ай да Klarny, ай да... молодчина (тем, кто подумал что-то другое - по соплям кредитной картой)! Совершенно обалденный Suburban, поэтому настоятельно рекомендую качать всем! Советую использовать вместе с модом "New lights by X-MENT" (скрин внизу).
Klarny. Честь и хвала тебе, дружище! Бурные :clapping: переходящие в непрерываемый поток оваций!

<{POST_SNAPBACK}>

Ой, ну уж спасибо! Горящие дополнительные фарки и впрямь очень неплохо смотрятся!!! А вот Мод Фар от SPC и Slayer мне совсем не нравится... По мне лишь портит модель! Сколько я ни бился, ни пытался объяснить и доказать, что не бывает лимонно-жёлтых поворотников, так меня и не послушали. Они должны быть оранжевыми, а не лимонными. Может конечно я дальтоник, не различаю цвета, но по-моему поворотники и габариты должны выглядеть так, как на прикреплённом мной скрине!

Миниатюры

• 56_3.jpg

| Mopar & GM Muscle |

#15 Brend

Brend

Авторитет

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Регистрация 30.06.2004

Отправлено 06 Апрель 2006 - 11:55

Это тебе спасибо,Klarmetist!!!!
Suburban дейтвительно ПОТРЯСАЮЩИЙ :good:
"CUSTOM DELUXE" :) ограниченная серия,ручная работа.
Аплодирую стоя :clapping: :clapping: :clapping:!!!
Фары...не использовал мод от Slayer&SPC, но глаза мне говорят скорее о том,что поворотники действительно оранжевые,а противотуманки желтые...
Пойду кататься....мало ли завтра-послезавтра FBI Sub будет-опять покататься не успею :nea: или придется опровергать слова Mave-a

тогда тебе придется разрываться на части... а как иначе ты посадишь пятую точку в три разные машины...

и рвать пятую точку между Silverado и двумя Suburban
EDIT:

Klarny. не считай меня багоискателем, но что это? Это только у меня так?..

это нетолько у тебя.... не знаю-может это неизбежный "баг"

Сообщение изменено: Brend (06 Апрель 2006 - 12:29)

#16 Basket

Basket

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Регистрация 16.09.2005

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:19

Klarny. не считай меня багоискателем, но что это? :unknw: Это только у меня так?.. :cray:

Миниатюры

• 1.jpg
  • 2.jpg

#17 X-MENT

X-MENT

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Регистрация 27.09.2005

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:36

Советую использовать вместе с модом "New lights by X-MENT"

<{POST_SNAPBACK}>

Сорри за оффтоп, но если кто не знает где скачать: ссылка

А саб офигенный!!!! Прям нет слов. Все как всегда

Сообщение изменено: X-MENT (06 Апрель 2006 - 12:37)

--------------------
В разработке:

#18 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:53

Klarny. не считай меня багоискателем, но что это? :unknw: Это только у меня так?.. :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

Мда... Скорее всего это у всех так!
Чтож, мне кажется, что это можно исправить в Максе не нарушая всех настроек, но вот как?! Я не умею работать в Максе. нужно чуток сдвинуть одну детальку и потом сбросить её ось в центр! Уверен, что это возможно и ради этого вовсе необязательно делать новый конверт, так что погодите несколько дней, я всё выясню и сделаю апдейт!
Так что народ, если кто-то знает как мне помочь, то подскажите как в Максе из кучи всех деталей модели выделить только одну, потом сдвинуть её чуток по оси Z назад, и сбросить снова ось в самый центр, в шасси_думес.
Это спасёт положение и избавит меня от глупой работы по новой настройке всех матов.

Сообщение изменено: Klarnetist (06 Апрель 2006 - 13:01)

| Mopar & GM Muscle |

#19 Dimson

Dimson

NON GRATA

• Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Регистрация 08.10.2005

Отправлено 06 Апрель 2006 - 14:05

Кларни, вс сделано на высоте! Спасибо тебе за эту красивую модель. Все детали на высоте, правдо я этот баг не заметил... Ну всё равно тебе спасибо.

#20 DenX

DenX

Уважаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Регистрация 18.07.2005

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:45

Мда... Скорее всего это у всех так!
Чтож, мне кажется, что это можно исправить в Максе не нарушая всех настроек, но вот как?! Я не умею работать в Максе. нужно чуток сдвинуть одну детальку и потом сбросить её ось в центр! Уверен, что это возможно и ради этого вовсе необязательно делать новый конверт, так что погодите несколько дней, я всё выясню и сделаю апдейт!
Так что народ, если кто-то знает как мне помочь, то подскажите как в Максе из кучи всех деталей модели выделить только одну, потом сдвинуть её чуток по оси Z назад, и сбросить снова ось в самый центр, в шасси_думес.
Это спасёт положение и избавит меня от глупой работы по новой настройке всех матов.

<{POST_SNAPBACK}>

1. Нажимаешь H, выбираешь stops и жмешь Select
2. Переходишь на закладку Hierarchy>Pivot> вкл. Affect Object Only
3. Нажимаешь W и перемещаешь объект
4. После того, как выставил объект, выкл. Affect Object Only
Вот и все :)
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых