Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

[WIP|SA|REL] Cadillac Eldorado Biarritz '78 and Convertible '76

• Закрытая тема Тема закрыта
132 ответов в этой теме

#21 COM

COM

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Регистрация 28.05.2004

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 20:27

Посмотрим! Может и будет! :wink:
Пока что Роскошный Эльдорадо недоступен для меня... Великий Мастер DenX взял в руки краскопульт, надел респиратор и вот уже вторую неделю практически невыходит из покрасочного цеха, где и стоит запертая от меня машина. Внутри стоит невыносимый, но вместе с тем завораживающий запах свежей краски, и ОН, Cadillac Eldorado Convertible.
Лишь однажды я смог пробраться внутрь, еле уговорив нашего Мастера, и сделал несколько снимков его замечательной работы!

Вот это красота!!! Огромный респект DenX за этот скин, на мой взгляд одну из самых стильных его работ, да и вообще из всех подобных скинов для моделей!!! :good: :good: :good:
А что насчет запаски... да как же без нее, прекрасный аксессуар к Эльдорадо! :wink: Только возможно, тебе придется с ней опять заглянуть в покрасочный цех Дена, чтобы он, взяв в руки свой аэрограф, нанес на нее роскошный рисунок, подчеркнув стиль покраски этого шикарного автомобиля!!!

Сообщение изменено: COM (18 Ноябрь 2006 - 20:30)

#22 Booster

Booster

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
  • Регистрация 01.04.2006

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 20:50

Да машинка класс и паинтджоб куясельный так и хочца сесть в него включить погромче Jimmy Hendrix-a Voodoo Child
Респект вам обоим

#23 Волк

Волк

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Регистрация 01.06.2006

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 21:34

Кларни, а разве рога и запаска не вместе в комплектацию входят?
Надоело скачивать по одной песне!? Скачивай сдесь по одному альбому!

#24 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 23:35

Офигительно вышло, вопос: Будет полный пак скинов для Эльдорадо?

Long Live Rock'n'Roll!!!

#25 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 00:10

Кларни, а разве рога и запаска не вместе в комплектацию входят?

Рога будут! Это экстра! :) А вот с запаской... Посмотрим! :wink:

Офигительно вышло, вопос: Будет полный пак скинов для Эльдорадо?

Это ты Мастера DenX'а спрашивай! Он художник, не я!
I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#26 DenX

DenX

Уважаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Регистрация 18.07.2005

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 10:11

Всем спасибо за отзывы :drinks:

Будет полный пак скинов для Эльдорадо?

конечно будет... осталось доделать 1,5 скина :wink:

Изображение

Сообщение изменено: DenX (19 Ноябрь 2006 - 10:31)

На форуме принято искать, читать, потом спрашивать

#27 MrWhite

MrWhite

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 29.11.2006

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 16:56

2Klarnetist Кстати, вот еще пара модных пикапов как информация к размышлению: 77egidi_pickupa.jpg 77igidi_pickupb.jpg Не удивляйся :shok: Да-да, это тот самый 1978 Eldorado. Но только очень модный. Называется Eldorado Roadster Pickup. 25 шт сделано на фирме Egidi. Родстер – потому что крыша T-Top, как на файерах, камарах и прочих ‘веттах. Еще была целая куча других фирменных переделок: 78_PickUpa.jpg 77_PickUp.jpg 76_PickUpa.jpg 76_PickUpb.jpg 76_PickUpc.jpg ent] 78Eldopickupa.jpg 78Eldopickupb.jpg Это все фабричные, не гаражные, кастомы, изготовленные под заказ на высоком технологическом уровне. Извини, фотки ужасные, но лучше не найдешь – редкость машины, а фото тем более. Просто считаю, что в и-нете для SA нет нормальной замены Slamvan. Дачный мусоровоз El Camino для этой почетной роли никак не подходит. Плюс еще парочка сараев на этой же платформе – Eldorado Station Wagon. Один обычный сарай, другой – подгнивший woody с деревянными молдингами по кузову. Неплохой получится дует с твоим Colony Park. 78_WAGON.JPG 78_woodywagon.jpg Жду с нетерпением появления «последнего кабриолета Америки» – 1976 Eldorado Convertible! Именно так тогда позиционировалась диллерами эта модель, поскольку согласно новым требованиям безопасности правительством США вводились с 1977-го драконовские ограничения – "скажем твердое "нет" кабриолетам и хардтопам!" Klarnetist, ты сделал бомбовый шаг, что решил запустить это легендарное корыто в SA! Сколько людей обстрадалось тогда, в 1976-м в очередях за этой машиной. Были случаи, что некоторые щипачи скупали их пачками, чтоб потом перепродать втридорога. И были лохи, которые их покупали за такие бешеные деньги в надежде через года продать это за еще большие деньги, а потом рвали на себе волосы, когда в 1984-м снова поставили на конвейер открытый Eldorado. Знаю даже байку про одного коллекционера, который помер в 1984-м от инфаркта, когда услышал о запуске нового открытого Eldorado, поскольку у него в гараже хранилось 5 штук старых 1976 Eldorado, купленных им от 20 до 25 тонн за штуку (при заводской цене 11 т). Он понял, что ошибся и тихо помер. Люди гибли за металл! За этот славный Eldorado! Даже сейчас коллекционеры, которые повелись на него в 1976-м, выставляют свои девственные экземпляры гаражного хранения (!) всего за 15-20 тонн. ЖДЕМ ТЕБЯ, ПОЖИРАТЕЛЬ СЕРДЕЦ, 1976 ELDORADO! :yahoo:

Сообщение изменено: MrWhite (04 Декабрь 2006 - 17:00)

#28 Brend

Brend

Авторитет

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Регистрация 30.06.2004

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 15:22

Пока никто не видит.... :offtopic: по флудим пикапами... не 76-й.... но тоже пикапИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение изменено: Brend (05 Декабрь 2006 - 15:31)

#29 Johnny27

Johnny27

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • Регистрация 10.12.2005

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 08:07

Кларни, а крышу не желаешь сделать отдельной, устанавливаемой в тюнинговом гараже? Как на Саванне.

#30 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 09:33

Кларни, а крышу не желаешь сделать отдельной, устанавливаемой в тюнинговом гараже? Как на Саванне.

Да я так и собирался сделать. Но ставить я буду модельку на Бродвей, а у него собственной крыши нету. Пробовал как-то добавить деталь ему, но не сработало. Поэтому дабы избежать трудностей при установке крыша будет экстрой, да и по большому счёту мне ненравится этот тюнинг, экстры лучше - тогда разнообразие по городу есть.

| Mopar & GM Muscle |

#31 Midnighter

Midnighter

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 558 сообщений
  • Регистрация 09.09.2003

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 11:34

даа, ражи этого можно и в са немножко поиграть..

#32 Johnny27

Johnny27

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • Регистрация 10.12.2005

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 13:19

А цветов сколько будет на кабриолете? Три, два или один вообще?

#33 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 00:19

А цветов сколько будет на кабриолете? Три, два или один вообще?

Вообще-то как бы один, потому как на нём скины, а наносить скины на разноцветную модель несколько неудобно...
Прим станет белым, скин будет смотреться нормально, а другие цвета останутся прежними - будут искажения рисунка.
Но вот колёса, вернее колпаки будут второго сек цвета.
Я думаю, что это внесёт разнообразие наряду с трёхцветным Биарритцом.

| Mopar & GM Muscle |

#34 MrWhite

MrWhite

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация 29.11.2006

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 12:26

Вообще-то как бы один, потому как на нём скины, а наносить скины на разноцветную модель несколько неудобно...
Прим станет белым, скин будет смотреться нормально, а другие цвета останутся прежними - будут искажения рисунка.
Но вот колёса, вернее колпаки будут второго сек цвета.
Я думаю, что это внесёт разнообразие наряду с трёхцветным Биарритцом.

Не знаю, может, я немодный стал, че-то не допираю, но лучше было бы два цвета, чтоб цвет салона можно было изменить. А острой необходимости в скинах вообще не вижу. Экстры - да, вносят разнообразие в нашу дико однообразную жизнь (впрочем, крышу считаю вообще лишней при наличии отличной модели купе 1978 Ельдорадо). Ну трудно представить себе в реальной жизни Ельдорадо,
разрисованный, как пасхальное яйцо! Если бы увидел такой, то сразу его идентифицировал как испорченный в г...но.

Но если уже все так запущено и уже ничего нельзя изменить, тогда вопрос: почему цвет салона вишневый??? Ну не модно было тогда ездить на Ельдорадо с вишневым салоном. С вишневой кожей Ельдорадо тогда брали только практичные пердуны (шоб не затереть и не пропердеть светлую кожу своими столетними задами). А реально модные хлопцы покупали Ельдорадо только со светлыми тонами обивки из эстетических и воспитательных соображений. И таких было однозначно больше. Взгляни хотя бы на брошюрку 1976 года. Даже там со старых фоток на нас взирают Ельдорады (и все как один со светлыми цветами интерьера) и с недоумением в фарах вопрошают: "какой нах вишневый салон??? :nea: "

http://www.fedreland...llac/76c_8.html
http://www.fedreland...llac/76c_9.html

P.S. Klarnetist, без обид. Моя критика по делу, ну не модный тогда это был цвет салона для открытого Ельдорадо. Большинство предлагаемых цветов обивки были светлыми. А предлагали лишь то, что пользовалось бОльшим спросом. Смотри по цветам на брошюру (два первых абзаца):

http://www.fedreland...llac/76c_9.html

НУ НЕ ОХОТА МНЕ СИДЕТЬ НА ВИШНЕВОЙ КОЖЕ!!!

Сообщение изменено: MrWhite (11 Декабрь 2006 - 12:35)

#35 st.Archer

st.Archer

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Регистрация 28.05.2006

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 13:41

To MrWhite: по поводу скинов - тебя ведь никто не заставляет запихивать покраски в img'шник. Не нравятся - не ставь - дело ведь хозяйское. :wink:

#36 big-q

big-q

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Регистрация 27.10.2005

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 11:24

2 Klarnetist™: Очень нерерпица узнать как об'стаят дела с ПИМП-мобилем :good: Жду его наверно больше всего :search: ..и не было ли мысли сделать лепёрдовый салон(пусть модель и позже ,чем в Скарфейсе) ?хотя это не суть важно :wink:
PEACE :buba:

Сообщение изменено: big-q (21 Декабрь 2006 - 11:47)

1300000 миль до грейсленда)))))

#37 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 13:07

2 Klarnetist™: Очень нерерпица узнать как об'стаят дела с ПИМП-мобилем :good: Жду его наверно больше всего :search: ..и не было ли мысли сделать лепёрдовый салон(пусть модель и позже ,чем в Скарфейсе) ?хотя это не суть важно :wink:
PEACE :buba:

Сам конверт готов, готовы и скины, но не сделан комплект бамперов. Собственно я их делал лишь для того, чтобы был полный фарш в Локо-Лоу, чтобы интересней было. Мне-то они по сути не нужны. Но чтобы их сделать - нужно ещё потратить время на освоение другого скрипта.
Да и вообще сейчас куча работы, первый выходной день будет Первого января, а потом со второго снова работа.
Необходимо ещё Пит закончить, а с его конвертом почему-то куча проблем, впрочем как всегда. Ну ненавижу я конверты в игру, в особенности в СА.

НУ НЕ ОХОТА МНЕ СИДЕТЬ НА ВИШНЕВОЙ КОЖЕ!!!

А ПРИДЁТСЯ!!!!!!!!!!! :yahoo: Мне она нравится. И цвет взят с фотографий Эльдорадо, а не с потолка. Я делаю модель для себя такой, какая она мне нравится.

| Mopar & GM Muscle |

#38 Dantist

Dantist

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • Регистрация 29.11.2006

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 13:21

:offtopic:

какая она мне нравится.

правильно сказал :wink:
а если тебе без сидений нравится, ты так и сделаешь? :buba:

#39 Basket

Basket

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Регистрация 16.09.2005

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 17:56

Я делаю модель для себя такой, какая она мне нравится.

Заметь, сказал - как отрезал. Мнения других не учитываешь? Видно, что человек в вопросе разбирается. И хоть вишнёвый салон смотрится великолепно, белая кожа - это белая кожа. Закинь уж тогда текстурку в архив...

#40 Brend

Brend

Авторитет

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Регистрация 30.06.2004

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 21:06

Ну в любом случае, Кадиллак ждем с нетерпением!!!
а что касается ,бессмысленного спора вокруг обивки...
Я бы поездил и на вишневой, а "другим" чье мнение тут не учли...
я бы процитировал Кларнетиста.

Я делаю модель для себя такой, какая она мне нравится.

и посоветовал бы либо не качать модель, либо приложить немного усилий
и сделать белую обивку самим.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых