Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

[WIP|SA|REL] Cadillac Eldorado Biarritz '78 and Convertible '76

• Закрытая тема Тема закрыта
132 ответов в этой теме

#41 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 23:39

Заметь, сказал - как отрезал. Мнения других не учитываешь? Видно, что человек в вопросе разбирается. И хоть вишнёвый салон смотрится великолепно, белая кожа - это белая кожа. Закинь уж тогда текстурку в архив...

Если учитывать каждое мнение, то всем не угодишь. Это попросту нереально и хоть один недовольный всегда найдётся.
Я не леплю корове седло, как делают некоторые, не пришиваю собаке рога. Не придумываю к оригинальным чертежам свои, несочетающиеся с моделью, детали, выдержанные совершенно в другом стиле. Я вижу красный цвет салона на фотографиях, он мне нравится и я его оставляю на модели.
Никакой проблемы тут не вижу. Каждая деталька этой модельки, кроме идиотских бамперов, имеет свой аналог. А бампера... Ну я тут сразу предупредил, что фантазия у меня не работает, они ставятся по желанию в ЛокоЛоу, ещё при условии, если я их всё-таки сделаю. Никого их ставить не заставляю, просто хотел сделать чтобы было. Но, заметь, никому их не навязываю и не ставлю сразу по умолчанию.
А насчёт белой кожи... Во первых там далеко не на одну текстуру завязано, придется несколько текстур менять, перекрашивать материалы.
К тому же, если один попросит белый салон, второй синий, третий зелёный... Может мне сразу сделать архив с текстурами всех цветов радуги?! А заодно вложить туда штук десять ДФФ с разными цветами?! Ничего, что архив будет весить метров 20-30!!! Зато все довольны.
На этом тема с цветами закрыта.
Если вам нравится флудить, набивать себе счётчик бессмысленными постами, то пожалуйста делайте это не в моей теме. Буду очень признателен.
I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#42 big-q

big-q

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Регистрация 27.10.2005

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 09:43

2 Klarnetist™По коже салона лично для меня вопрос закрыт.Вишнёвая значит вишнёвая.Это далеко не худший вариант,если не сказать один из лучших (не считая светлой :good: )Бампера лично мне тож не очень нужны,хотя если будут отличные бампера(скорее всего так оно и будет) -ничего против иметь не буду :nea: Но вот у меня маленькая просьба..незнаю,выполнима она из-за недостатка времени или нет,но прошу прислушатся: вот у Тебя на купе Де Вилль есть отличные спицованные колёса(классика :yahoo: )А нельзя ли их отдельно положить в архив с Эльдорадо на замену одних из существующих в ЛокоЛоу(ну и оставить там эмблему кэдди ,а спицы сделать позолоченными или ваще тёмными)Думаю от этого в выиграши окажутся все..Ну если нет так нет,но полюбому всё равно очень жду Эльдорадо
PEACE 2 ALL

Сообщение изменено: big-q (22 Декабрь 2006 - 09:43)

1300000 миль до грейсленда)))))

#43 Booster

Booster

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
  • Регистрация 01.04.2006

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 10:25

2 Klarnetist™По коже салона лично для меня вопрос закрыт.Вишнёвая значит вишнёвая.Это далеко не худший вариант,если не сказать один из лучших (не считая светлой :good: )Бампера лично мне тож не очень нужны,хотя если будут отличные бампера(скорее всего так оно и будет) -ничего против иметь не буду :nea: Но вот у меня маленькая просьба..незнаю,выполнима она из-за недостатка времени или нет,но прошу прислушатся: вот у Тебя на купе Де Вилль есть отличные спицованные колёса(классика :yahoo: )А нельзя ли их отдельно положить в архив с Эльдорадо на замену одних из существующих в ЛокоЛоу(ну и оставить там эмблему кэдди ,а спицы сделать позолоченными или ваще тёмными)Думаю от этого в выиграши окажутся все..Ну если нет так нет,но полюбому всё равно очень жду Эльдорадо
PEACE 2 ALL

Пожалуй соглашусь с тобой...мне вообще вишневый цвет кожи нравиться тем более такой машине он в самый раз... :good:
Насчет колес я ниче сказать не могу,если это будет сделано счастливее меня никго не будет(хотя сомневаюсь тут еще Big-Q будет пожалуй счастливый :spiteful: )
Вот а ваабще я считаю,что это машина и так красива без бамперов,она красиво своей оригинальностию среди ддругих своих со-товращией
Респект Коля :wink:

#44 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 16 Январь 2007 - 13:21

Итак... Сама модель полностью готова!
Скрины готовы, пожалуй это лучшие работы, которые я встречал в сети! Низкий поклон DenX'y который сделал эти шедевры. Полнейшая проработка мелочей, подчёркивание рельефа машины, игра оттенков, в них есть всё!
Не готовы только бампера к ней, в частности и запаска сзади, которая должна была идти в комплекте тюнинга. С другой стороны таких запасок на Эльдорадо я ни разу не видел. Да, она в стиле Кадиллака, стояла сплошь и рядом на иных моделях. Но на Эльдорадо я их не встречал.
Вот и возникает вопрос, может шут с ними, с бамперами?! Выложить как есть, а потом либо дополнительным паком их доложить, либо вообще без них обойтись?! Не знаю... решать вам в конечном счёте.

Моделька имеет рабочую гидравлику, поддержку замены колёс в ЛокоЛоу на колёса из пака SPC. Несколько экстр, 4 фантастических скина.

Кожа в салона остаётся красной. Мне она нравится, и я специально просил DenX'a её перекрасить. Но для тех, кому хочется светлую кожу - легко! В моём Эльдорадо Биарриц стоит светлый салон. Просто достаньте оттуда две текстуры Eldorado2 и material и замените их на подобные в ТХД с Эльдорадо Конвертибл. Замените без смены имён, только картинки. Вы получите светлый салон. Однако на мой взгляд светлые тона в игре смотрятся крайне невыгодно. Яркость цвета зашкаливает, особенно в Лос-Сантосе. Тёмные цвета гораздо приятней в игре.
Также при небольшом умении вы можете придать в Фотошопе любой цвет этим текстурам, там видны участки, которые необходимо перекрашивать, и получить салон любого цвета.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

P.S. Честно говоря я вообще отказался бы от этих бамперов, запаски сзади и пр...

| Mopar & GM Muscle |

#45 help

help

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Регистрация 07.10.2006

Отправлено 16 Январь 2007 - 13:39

Машинка как всегда класс( другова и нельзя было ожидать!!) DenX'у спасибо огромное!!!

Вот и возникает вопрос, может шут с ними, с бамперами?! Выложить как есть, а потом либо дополнительным паком их доложить, либо вообще без них обойтись?! Не знаю... решать вам в конечном счёте.

Лучше выложить сразу с бамперами... Покрайней мере я так щитаю....

P.S. Честно говоря я вообще отказался бы от этих бамперов, запаски сзади и пр...

Ну мое мнение понятно из выше сказанова.... Думаю тюнинг всегда притягивает!!

#46 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 16 Январь 2007 - 13:49

Klarnetist™, DenX
Огромный Вам респект, братья... Очуметь, не встать... :yahoo:
Как всегда всё на высочайшем уровне. Вишнёвый салон оч. в тему. Кстати у меня есть фотки именно с таким вишнёвым салоном...
Думаю, в Локо Лоу обвесы нужны, ибо суть лоурайдеров именно во всяхик штучках и наворотах. Думаю лучше выкладывать всё сразу. Подождём...

Long Live Rock'n'Roll!!!

#47 big-q

big-q

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Регистрация 27.10.2005

Отправлено 16 Январь 2007 - 14:26

Не готовы только бампера к ней, в частности и запаска сзади, которая должна была идти в комплекте тюнинга. С другой стороны таких запасок на Эльдорадо я ни разу не видел. Да, она в стиле Кадиллака, стояла сплошь и рядом на иных моделях. Но на Эльдорадо я их не встречал.

Имхо континентал кит именно на ЭТОЙ модели Эльдорадо будет ни к селу ни к...Он в основном идёт на девилли и реже на севилли.Хотя канешна я встречал в сети эльдорады с конт. китом,но это совсем не смотрелось. Моё мнение таково: выкладывать как есть. Модель на скринах просто шедевральная :good: Ну и скины тоже высочайшего кач-ва(РЕСПЕКТ DenX)
ЗЫ Ну и так сазать поздравляю с открытием нового подфорума :drinks:
Peace :victory:

PSPS : http://www.pjsautowo...onvertible.html модель правда 1972 ,но имхо совсем конт. кит ни к месту..на типа таком помница чуваки рассекали в "Страх и ненависть в Лас-Вегасе")))),но без КК
Во кстати где уместнее был бы континетал кит : http://www.pjsautowo...upedeville.html

Сообщение изменено: big-q (16 Январь 2007 - 17:19)

#48 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 16 Январь 2007 - 14:50

Кларни, ща оффтопну...
Почему нету кнопки Спасибо... Хотел тебе плюсик поставить, а не смог...

Long Live Rock'n'Roll!!!

#49 Booster

Booster

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
  • Регистрация 01.04.2006

Отправлено 16 Январь 2007 - 15:37

Ииии Коля я ща упаду.... :shok: :shok: :shok:
красота неописуемая...
Очень красивая машина,очень...респект
DenX и тебе спасибо большое за скины

#50 GROSS

GROSS

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Регистрация 17.06.2006

Отправлено 16 Январь 2007 - 16:33

Всё класно! Салон из красной кожи это круто. Скины просто объедение! Бамперы и запаску надо обязательно сделать,т.к. ещё нет ни одной классической модели хорошего качества с полным тюнингом. По краеней мере я таких невстречал. И потом нигеры это очень любят. Это будет самый лучший лоурайдер для СА! А кому ненравиться пусть не тюнит, никто же не заставляет.
Если после смерти всякие видения это всего лишь последнее дыхание мозга, то хочу что бы мой мозг придумал идеальный автомобиль, не менее привлекательную дорогу и я мчался пока не кончится горючее

#51 Brend

Brend

Авторитет

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Регистрация 30.06.2004

Отправлено 16 Январь 2007 - 20:27

Для начала поздравляю Klarnetist-a и всех присутсвующих с открытием этого подфорума!!! :drinks: Теперь о модели...незнаю,что тут говорить, потому как...ну- все уже сказали,а в русском языке не так много слов,чтобы описать Кадиллаки Кларнетиста... что касается бамперов в локолоу....я против- по той простой причине,что не видел такого Лоурайдера и не представляю как на этой машине будут смотреться лоурайдеровские навороты.

Сообщение изменено: Brend (16 Январь 2007 - 20:34)

#52 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 17 Январь 2007 - 01:44

Сложно представить себе лоурайдер на базе Эльдорадо?! Хм... Согласен!
Но выглядело бы это примерно вот так, плюс спицевые колёса разумеется... Может и безвкусно, но шторки такие на задних арках я на Эльдо этих видел, Континенталь Кит вроде вполне на месте, а передний бампер - лёгкая вариация на тему стандартных СА-шных аналогов.
Разумеется это вовсе не обязательно всё ставить в ЛокоЛоу, можно, если кому-то ненравится и скины не использовать.

ИзображениеИзображение

| Mopar & GM Muscle |

#53 COM

COM

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Регистрация 28.05.2004

Отправлено 17 Январь 2007 - 11:29

Лоурайдер на базе Эльдорадо сложно представить, потому что для этих целей чаще использовали машины более широкого потребления, те же Шевроле к примеру - лоурайдер на базе Импалы 63 года - классика жанра.
А в плане "обвеса" - это действительно Континенталь Кит, закрытые арки... насчет бамперов хотел предложить сделать на разные сменные (передние) бампера разные номерные таблички, к примеру такую:
Изображение
на хромированной тарелке эмблема Кадиллака в 3D, с золотым венком :)

И еще, есди это возможно, по-моему было бы красиво сделать на смену стандартной, массивную хромированную/золотую радиаторную решетку (в комплекте с бампером к примеру), в этом стиле:
ИзображениеИзображение

Флитвуд и ДеВилль с похожими решетками:
ИзображениеИзображение
Жалко правда, что для нормального функционирования капота придется пожертвовать верхней ее частью, на которую можно было бы еще прикрутить какую-нибудь красивую хромированную статуэтку...

Вот собственно лоурайдер из Эльдорадо в моем представлении!

PS: а от идеи с рогами на решетке экстрой отказался?..

#54 GROSS

GROSS

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Регистрация 17.06.2006

Отправлено 17 Январь 2007 - 12:32

Вот это класс! Делай так как задумал и забей на тех кому ненравиться! Ну да эта модель не для лоурайдеров, ну ичто! Тем более что в игре нигде тюнгованых встречаться не будет! А CJ может себе позволить любое авто оттюнтнговать у него же фанеры дофига! Это же король SA! Да и ваще для сутенёрства лучше авто и не придумаешь! :yahoo: :search: :good:
Если после смерти всякие видения это всего лишь последнее дыхание мозга, то хочу что бы мой мозг придумал идеальный автомобиль, не менее привлекательную дорогу и я мчался пока не кончится горючее

#55 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 17 Январь 2007 - 13:23

Лоурайдер на базе Эльдорадо сложно представить, потому что для этих целей чаще использовали машины более широкого потребления, те же Шевроле к примеру - лоурайдер на базе Импалы 63 года - классика жанра.
А в плане "обвеса" - это действительно Континенталь Кит, закрытые арки... насчет бамперов хотел предложить сделать на разные сменные (передние) бампера разные номерные таблички, к примеру такую:
Изображение
на хромированной тарелке эмблема Кадиллака в 3D, с золотым венком :)

И еще, есди это возможно, по-моему было бы красиво сделать на смену стандартной, массивную хромированную/золотую радиаторную решетку (в комплекте с бампером к примеру), в этом стиле:
ИзображениеИзображение

Флитвуд и ДеВилль с похожими решетками:
ИзображениеИзображение
Жалко правда, что для нормального функционирования капота придется пожертвовать верхней ее частью, на которую можно было бы еще прикрутить какую-нибудь красивую хромированную статуэтку...

Вот собственно лоурайдер из Эльдорадо в моем представлении!

PS: а от идеи с рогами на решетке экстрой отказался?..

От рогов вовсе не отказывался! С чего ты взял?! Они как экстрой были, так и будут.
Насчёт решётки - к бамперу её привязать нереально, потому как при повреждениях бампера она будет нелепо болтаться в воздухе. Бред!
тем более капот открывается с верхней частью как раз этого массива. Это надо сразу так делать, но мне эти решётки не особо как-то по душе...
А вот насчёт номеров - спасибо! Подумаю что туда ещё можно впаять! :)

| Mopar & GM Muscle |

#56 big-q

big-q

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Регистрация 27.10.2005

Отправлено 17 Январь 2007 - 13:41

http://www.autoplate..._4811_4817.html
там по ссылке много разных кадиллаковских лицензионных номеров

#57 ALLcash

ALLcash

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Регистрация 17.11.2006

Отправлено 17 Январь 2007 - 14:57

Насчёт решётки - к бамперу её привязать нереально, потому как при повреждениях бампера она будет нелепо болтаться в воздухе. Бред!

А зачем привязовать к бамперу?? Можно увеличить её чтобы не было видно обычную и сделать отдельно как "Переднюю защитную рейку", на Сламване такая хрень есть, вот можно с него снять и поставить на Кадилак. Думаю многим хотелось бы позолоченую решетку как вариант. :spiteful:

Миниатюры

• 5675.JPG

#58 MIB

MIB

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений
  • Регистрация 10.11.2005

Отправлено 17 Январь 2007 - 15:29

Кларни ну про модель как обычно говорить нечего, на высшем уровне, но есть вопрос, по дефолту что заменять будет?

#59 Booster

Booster

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
  • Регистрация 01.04.2006

Отправлено 17 Январь 2007 - 17:01

Кларни ну про модель как обычно говорить нечего, на высшем уровне, но есть вопрос, по дефолту что заменять будет?

Могу только предпологать что заменой ему послужит Remington он и по виду вроде похож...но это лишь предположение.Klarny сам ответит

#60 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 17 Январь 2007 - 17:44

Говорил уже в этой теме, что меняю Бродвей. Не Слэмван, не Саванна, не Ремингтон, а Broadway.
Точно также я уже говорил, что пытался добавлять другие детали, но не получилось, полезли глюки, игра висла и т.д.
Поэтому будет доступно только то, что стоит по дефолту у Бродвея. Крыша будет экстрой, рога и копыта тоже. Вообще устал повторять по нескольку раз одно и тоже... Почитайте темку сначала, многие вопросы отпадут сами собой.
Также я сказал уже про массивную решётку - не нравится она мне.

| Mopar & GM Muscle |

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых