Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

[WIP] Klarny's trucking

• Закрытая тема Тема закрыта
823 ответов в этой теме

#41 Brend

Brend

Авторитет

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Регистрация 30.06.2004

Отправлено 23 Апрель 2006 - 18:51

Чтобы не думали, что работа совсем уж стоит решил выложить на показ руль, начало приборки и кожухи глушаков, которые обрели перфорацию благодаря DenX'у и его помощи. Получилось вполне реалистично.
Изображение

Также начал делать мотор. Решил остановиться на Detroit Diesel серии 60. Хотел изначально ставить V-образный Caterpillar 3408, но что-то сложновато мне показалось, а уж лучше сделать хоть что-то, чем ничего. Поэтому будет стоять ДетройтДизель. Также в планах переделка задней подвески, попытаюсь сделать её более детальной, приближенной к оригиналу, и вместе с тем с меньшим количеством полигонов. А то в модели итак уже 45000, а хотелось уложиться в меньшее количество.

<{POST_SNAPBACK}>

Да мы (я) и не думали....ни о чем таком :) рад видеть продвижение по этому красавцу.... и...ну сколько можно говорить-то :unknw: не зацикливайся на количестве полигонов сколько будет-столько будет :) .

#42 Rumata

Rumata

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Регистрация 11.03.2006

Отправлено 23 Апрель 2006 - 21:46

УРА!!! Пит снова на конвеере! :yahoo: Klarnetist, меня снова переполняют эмоции, но при этом беспокоит одна мысль: Появляется ощущение, что тебя так "прёт" постройка Пита, что ты даже не думаешь о его релизе... (Ты уж извини за подобную наглось, просто пугают фразы вроде "начал делать мотор" и "в планах переделка задней подвески".) Может успокоишь и скажешь когда примерная дата релиза Пита или каков процент его готовности?

#43 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 23 Апрель 2006 - 22:35

УРА!!! Пит снова на конвеере! :yahoo:

Klarnetist, меня снова переполняют эмоции, но при этом беспокоит одна мысль: Появляется ощущение, что тебя так "прёт" постройка Пита, что ты даже не думаешь о его релизе...
(Ты уж извини за подобную наглось, просто пугают фразы вроде "начал делать мотор" и "в планах переделка задней подвески".)
Может успокоишь и скажешь когда примерная дата релиза Пита или каков процент его готовности?

<{POST_SNAPBACK}>

Я могу ответить только одно на такие вопросы - когда будет готово, тогда и релиз. Точнее ничего не скажу.
I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#44 Rumata

Rumata

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Регистрация 11.03.2006

Отправлено 23 Апрель 2006 - 23:24

Это хорошо. Тогда желаю поменьше проблем и побольше успехов в Питостроении!

#45 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 26 Апрель 2006 - 20:57

Потихоньку делаю двигло. Добавляю всякие мелочи... Типа кронштейнов под передний бампер и пр. Вот сегодня в качестве эксперимента поставил другие передние фары, квадратные, и теперь не могу разорваться какие ставить... И круглые нравятся очень и квадратные смотрятся замечательно...
Изображение

| Mopar & GM Muscle |

#46 Venik

Venik

South Side Hoodz

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Регистрация 06.11.2004
  • Страна:

Отправлено 26 Апрель 2006 - 21:08

Потихоньку делаю двигло. Добавляю всякие мелочи... Типа кронштейнов под передний бампер и пр. Вот сегодня в качестве эксперимента поставил другие передние фары, квадратные, и теперь не могу разорваться какие ставить... И круглые нравятся очень и квадратные смотрятся замечательно...
Изображение

<{POST_SNAPBACK}>

Квадратные...

#47 Brend

Brend

Авторитет

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Регистрация 30.06.2004

Отправлено 26 Апрель 2006 - 21:18

Квадратные...

<{POST_SNAPBACK}>

Жаль,что те и другие нельзя :)
по мне "круглые"

#48 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 26 Апрель 2006 - 21:18

Никаких круглых передних фар,только квадратные.Даешь квадратные фары на питеры:good:

#49 Rumata

Rumata

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Регистрация 11.03.2006

Отправлено 26 Апрель 2006 - 21:41

ИМХО квадратные, вроде делают Пит посовременнее и как бы посерьёзнее, но это уже совсем другое лицо...:nea: С круглыми намного оригинальнее и гармоничнее. :good: А потом, если честно, уже приелись эти двойные прямоугольники на моделях американцев 80-х годов (у меня в Сане почти все джипы такие). Так что я за "очки"! Я так понимаю, что по жизни были и те и другие, но больше выпускалось в какими-то одними?

Сообщение изменено: Rumata (26 Апрель 2006 - 21:45)

#50 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 26 Апрель 2006 - 21:45

Подумал я и решил, что раз нравятся и такие, и такие фары, то придётся два Пита делать. Тягач будет с круглыми, как и задумывался, а с квадратными будет что-то вроде этого -
Изображение
Думаю такой расклад устроит всех!

| Mopar & GM Muscle |

#51 [H][K][S]

[H][K][S]

Киллер

• Helpful
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Регистрация 01.08.2005

Отправлено 26 Апрель 2006 - 21:53

По поводу фар: из предложенных нравятся квадратные.

А вообще из существующих две большие круглые. :)
Изображение

#52 Rumata

Rumata

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Регистрация 11.03.2006

Отправлено 26 Апрель 2006 - 21:55

Вот это новость... Конечно устроит! Два Пита в Сане - круто! Как бы им тесно не стало. ;)
Кстати, если не секрет, по сколько примерно поликов они будут?

#53 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 26 Апрель 2006 - 22:00

Вот это новость... Конечно устроит! Два Пита в Сане - круто! Как бы им тесно не стало. ;)
Кстати, если не секрет, по сколько примерно поликов они будут?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, это при условии, что я их-таки домучаю и выпущу, самому ужасть как охота, но жизнь по иному распоряжается.
А про полики... Я не знаю честно говоря. Много получается, и что выйдет в результате - ума не приложу. Лимит определённый ставить бесполезно - всё равно из него обычно вылезаешь, поэтому делаю как можно легче каждую деталь, а уж что получится, то получится. Меньше я сделать не могу - только если убирать различные детали, типа фонариков, подножек, поручней и прочего подобного.

| Mopar & GM Muscle |

#54 Brend

Brend

Авторитет

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Регистрация 30.06.2004

Отправлено 26 Апрель 2006 - 22:07

Ну, это при условии, что я их-таки домучаю и выпущу, самому ужасть как охота, но жизнь по иному распоряжается.
А про полики... Я не знаю честно говоря. Много получается, и что выйдет в результате - ума не приложу. Лимит определённый ставить бесполезно - всё равно из него обычно вылезаешь, поэтому делаю как можно легче каждую деталь, а уж что получится, то получится. Меньше я сделать не могу - только если убирать различные детали, типа фонариков, подножек, поручней и прочего подобного.

<{POST_SNAPBACK}>

Выпустишь, куда ты денешься :)
поликов в двух грузовиках будет примерно столько- сколько у поляков в одном :)

#55 Basket

Basket

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Регистрация 16.09.2005

Отправлено 26 Апрель 2006 - 22:13

<{POST_SNAPBACK}>

Сначала хотел проголосовать за кругляши (хотя самому больше нравятся квадраты, тут согласен с Rumata, что необходимо разнообразие). Но потом увидел решение автора и все вопросы разом отпали. Klarny, желаю разрешения всех твоих проблем, как жизненных, так и в моделировании. А по поводу

это при условии, что я их-таки домучаю и выпущу

лично я в тебе уверен! Удачи!

#56 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 26 Апрель 2006 - 22:20

Выпустишь, куда ты денешься :)
поликов в двух грузовиках будет примерно столько- сколько у поляков в одном :)

<{POST_SNAPBACK}>

В том-то и беда, что меня сейчас от поляков лишь двадцать тысяч отделяет, а ещё не конец работ совсем...
Вот пока грубая прикидка самосвала - что-то подобное думаю будет в СА вполне нормально смотреться!
Изображение

| Mopar & GM Muscle |

#57 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 26 Апрель 2006 - 22:32

Уххх какой быстрый:yu:Кузов я как понимаю был донирован с мака р600.А в 20 штук можно много чего впихнуть.Уж никак на движку и салон по 10 штук не потратишь.Верно же ;)

Сообщение изменено: WiLd_Tuning (26 Апрель 2006 - 22:33)

#58 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 26 Апрель 2006 - 22:48

Уххх какой быстрый:yu:Кузов я как понимаю был донирован с мака р600.А в 20 штук можно много чего впихнуть.Уж никак на движку и салон по 10 штук не потратишь.Верно же ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Да, кузов пока с Мака, хотя возможно я его и оставлю, посмотрим ещё... А по количеству... Не забывай ещё про повреждения, шассис_вло, это я ведь тоже считаю. А их ещё нет. А тут один только капот на 3500 тянет. Плюс двери, бампер - вот тебе и десятка, плюс шассис_вло, плюс двиган и приборка, и поликов столько же сколько у поляка!
Буду стараться изо всех сил сделать как можно меньше. Но деталек слишком много... Одни фонарики на кузове из-за своего количества тянут на 5000. Меньше не сделать, будут квадратными, только если их совсем удалить!

Кстати у поляка в моделях -
Pit 351 - более 77 тысяч
Pit 359 - более 71 тысячи
Kenworth 1971 более 72 тысяч
Freightliner более 60 тысяч

У меня в незаконченном варианте пока чуть больше 45 тысяч.

Сообщение изменено: Klarnetist (27 Апрель 2006 - 00:00)

| Mopar & GM Muscle |

#59 tommu

tommu

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Регистрация 29.07.2005

Отправлено 27 Апрель 2006 - 09:52

Вот это да... Был один Пит, а теперь их сразу двое... Начав читать топик, я подобно Basket'у хотел проголосовать за круглые фары на тягаче, теперь вижу что зря... Насчёт поликов: даже если работа Кларнетиста превысит по полигонам грузовик поляка, то я буду уверен что каждый "треугольный потрачен" не зря, а если у Кларни их будет даже меньше, то это будет полный нокаут полякам. :spiteful:

#60 Slayer

Slayer

GCT

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Регистрация 07.11.2003

Отправлено 27 Апрель 2006 - 14:13

Да, согласен с тем, что нужны две версии с двумя типами фар. А в какхи случаях ставились круглые и в каких квадратные фары? ИМХО, на тягач лучше круглые оставить... ЗЫ А вообще очень рад, что твои тягач движется к релизу.
.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)
Biggest stars

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Yandex (1)