Перейти к содержанию

SA 2019


m@x

Рекомендуемые сообщения

Как вам идея сделать сборку игры от ГКУ? Например, SA 2019 - обновить некоторые текстуры в HD, добавить нужны скрипты, граф. моды... Транспорт оставить оригинальным?

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема нормальная.

На форуме есть товарищ один. У него сборки вполне играбельные. С Fastman Limit Adjuster можно наваять вполне неплохую игру. С графикой посложнее, ENB даже самый лучший не без грехов, да и не все потянут, очень не все. А транспорт, транспорт уже не первый год долбим...

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ENB? Все знают, что ENB не пригоден для игры. SkyGFX наше все. А по поводу самой идеи, соглашусь с камрадами выше. У меня самая минимальная сборка чисто для тестов моделей и покатушек, редко получается играть без вылетов более 20 минут. Хорошо бы, но в стабильность такой сборки я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталсо: https://gta.com.ua/forum/index.php?showtopic=4655&do=findComment&comment=2205572

Ну а вообще такая сборка есть, 90s Car Pack называется, и всё ещё WIP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы.

 

Вот тут вчера SummerWind прислал ссылки на Updated Classic от Philips_27. Есть SA, VC, GTA 3. Думаю, это именно то что нужно. Скоро появится в нашем ФА. 

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О а я давно играю в тройку такую, скачал по совету нашего друга spartaque12, годная вещь. И синевы нет. Вот такой:

 

post-23713-0-75653000-1565098580_thumb.jpg

 

 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам идея сделать сборку игры от ГКУ? Например, SA 2019 - обновить некоторые текстуры в HD, добавить нужны скрипты, граф. моды... Транспорт оставить оригинальным?

Скрипты первое что надо добавить так хочется новых возможностей для этой игры в которую до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самая минимальная сборка чисто для тестов моделей и покатушек, редко получается играть без вылетов более 20 минут.

Три часа полёт нормальный. Наверное у меня компирбургер из параллельной реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три часа полёт нормальный. Наверное у меня компирбургер из параллельной реальности.

Ты очень вовремя подоспел с ответом. Компьютер нормальный, но если юзать только скрипты только первой необходимости, аля Resolution Fix, memory2048 или его аналоги, и skygfx, то ясен пень будет работать стабильно. Да и железо к стабильности сборки вообще не при чем, слишком толсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня противоположный вопрос. Не подскажете где можно скачать оригинальную (классическую) сан андреас 2012 года для ps3? А то глаз не терпит мобильного убожества, выпущенного в 2015 хрен пойми кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня противоположный вопрос. Не подскажете где можно скачать оригинальную (классическую) сан андреас 2012 года для ps3? А то глаз не терпит мобильного убожества, выпущенного в 2015 хрен пойми кем

 

Боюсь что только где-то на торрентах. 

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что только где-то на торрентах. 

Я все интернеты выпотрошил, но так и не смог найти искомой версии. Подумал может у кого завалялось в закромах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все интернеты выпотрошил, но так и не смог найти искомой версии. Подумал может у кого завалялось в закромах

видимо в гугле забанили?

http://rutor.info/torrent/366191/gta_grand-theft-auto-san-andreas-2004-ps3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рутор забанен в гугле.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутор забанен в гугле.

странно слышать это от тебя, будучи украинца, где он не заблокирован, я конечно не знаю откуда тот челик, но никто не отменял зеркал, впнов и проксей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно слышать это от тебя, будучи украинца, где он не заблокирован, я конечно не знаю откуда тот челик, но никто не отменял зеркал, впнов и проксей

 

Я о блоке в гугле, а не на уровне провайдеров. На фото видно второй результат через костыль. Да, напрямую rutor.info работает.

post-1-0-32577100-1610617218_thumb.jpg

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя очки запотели? Я же русским языком написал нужна версия для PS3 2012 года, а то что ты кинул это PS2 версия 2004 года, которая запускается в режиме эмулятора на PS3 со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя очки запотели? Я же русским языком написал нужна версия для PS3 2012 года, а то что ты кинул это PS2 версия 2004 года, которая запускается в режиме эмулятора на PS3 со всеми вытекающими.

да что ты говоришь? Ну расскажи мне про вытекающие и чем релиз 12 года отличается от оригинального пс2 релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты говоришь? Ну расскажи мне про вытекающие и чем релиз 12 года отличается от оригинального пс2 релиза

Так тебя тоже в гугле забанили? Вроде давно известно, что игры, которые запускает PS3 в режиме эмулятора PS2 (В частности ревизии после фатки, где был апутирован чип для эмуляции) периодически просаживают фпс, при графике прошлого поколения, когда играли на кинескопных телевизорах. Отсюда следует, на FHD телике с высоким разрешением не особо доставляет смотреть на мыло, да ещё и плойка шумит как вертолёт и не вывозит всю эту "красоту". Плюсом ко всему это костыль, который выгружает интерфейс XMB и запускается отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебя тоже в гугле забанили? Вроде давно известно, что игры, которые запускает PS3 в режиме эмулятора PS2 (В частности ревизии после фатки, где был апутирован чип для эмуляции) периодически просаживают фпс, при графике прошлого поколения, когда играли на кинескопных телевизорах. Отсюда следует, на FHD телике с высоким разрешением не особо доставляет смотреть на мыло, да ещё и плойка шумит как вертолёт и не вывозит всю эту "красоту". Плюсом ко всему это костыль, который выгружает интерфейс XMB и запускается отдельно.

если ты так заботишься о фпс, почему бы просто не накатить на пк версию пс2-моды, которые в 99% полностью возвращают пс2 фичи карты и атмосферу, поставить 60фпс мод, который в данный момент не ломает игру, как раньше ломал, и наслаждаться ностальгической картинкой, но в 60фпс?

или те по кайфу, наслаждаться архетипным 720п 30 фпс без малейшего сглаживания?? :facepalm:

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты так заботишься о фпс, почему бы просто не накатить на пк версию пс2-моды, которые в 99% полностью возвращают пс2 фичи карты и атмосферу, поставить 60фпс мод, который в данный момент не ломает игру, как раньше ломал, и наслаждаться ностальгической картинкой, но в 60фпс?

или те по кайфу, наслаждаться архетипным 720п 30 фпс без малейшего сглаживания?? :facepalm:

Ты случайно Хануку или Песах не празднуешь? Я тебе ещё раз повторяю, мне нужен образ GTA SA 2012 года на PLAYSTATION 3. Не ПК версия, не X-Box, не Андроид, ИМЕННО PS3, ИМЕННО 2012 года. Думаешь я задал вопрос про плойку, чтобы послушать какие моды бывают на ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...