Перейти к содержанию

The First Person for GTA III By GeniusZ


Рекомендуемые сообщения

Вышел The First Person for GTA III By GeniusZ Вроде всё хорошо, но... Заметил такой баг. При использовании  The First Person for GTA III вместе с 2DFX ночью при посадке в автомобиль появляются артефакты. При выходе с авто всё ок. Днем всё хорошо. Легко можно проверить в первой миссии. У всех так? В теме автора отписал, может пофиксит.

 

56e003446cd0t.jpg
 
388c92214438t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брось каку (2dfx). От неё и синева бывает. 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была проблема, связанная с видом от первого лица при установленном 2dfx. Только моя проблема заключалась в том, что по ночам у всех авто пропадали стекла, в то время как днем они были.  Решил ее следующим образом - в конфигурации 2dfx поменял значение параметра RenderSearchlightEffects на 0. Попробуй сделать тоже самое, может после этого баги пропадут и у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...