Перейти к содержанию

Работы Шадик311


Рекомендуемые сообщения

Привет, Эконолайн, пока лежит на диске, сейчас диплом получу и его доделаю 3д, дальше он у Аванта будет. Эскалейд вместе с эконолайном в паре доделываться будет, т.к. осенью уже новое поколение будет.

Продолжение.[spoiler= ]

 

65-65.png
image.jpg
image.jpg

 

 

Изменено пользователем Шадик311
Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы о конвертах, после готовности моделей. Заранее не стоит.

Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Looking very good  :smile:  Can't wait to convert Tahoe to GTA V.

08 project is closed. Finally.

Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deleted

Изменено пользователем Шадик311
Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать, печально, смотреть, как у m@x-а окончательно снесло крышу, что аж Кешу так. В знак солидарности и в дополнение в соответствии с новыми правилами 4.2.е, мне здесь делать больше нечего точно.

Это было хорошее время.

Жизнь продолжается.

Прошу полного удаления темы, профиля и пожизненной блокировки.

Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шадик311 сказал:

Что сказать, печально, смотреть, как у m@x-а окончательно снесло крышу, что аж Кешу так. В знак солидарности и в дополнение в соответствии с новыми правилами 4.2.е, мне здесь делать больше нечего точно.

Это было хорошее время.

Жизнь продолжается.

Прошу полного удаления темы, профиля и пожизненной блокировки.

 

К сожалению, я не могу ничего удалять. Это не предусмотрено правилами и практикой. Можешь себе еще на очке его ник выбить. В знак солидарности.

 

Да, у тебя продолжается. А у тысяч невинных к сожалению нет.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Roman K. сказал:

ну ты и еблан, m@x

 

В сторону русского военного корабля )

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шадик311 сказал:

Что сказать, печально, смотреть, как у m@x-а окончательно снесло крышу, что аж Кешу так. В знак солидарности и в дополнение в соответствии с новыми правилами 4.2.е, мне здесь делать больше нечего точно.

Это было хорошее время.

Жизнь продолжается.

Прошу полного удаления темы, профиля и пожизненной блокировки.


Протест против новых правил это знак солидарность оккупационной орде, которая несёт смерть, разрушения, страдания, несчастья, уничтожение, мародёрство, я так это понимаю. Или что вам не нравится в новых правилах?
Конечно, с такими взглядами здесь делать нечего, как и везде в цивилизованном мире.

Удалять никто ничего и никого не будет. Есть кнопка выход.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут политика? Это сайт про творчество на 90%
оккупационной орде, которая несёт смерть, разрушения, страдания, несчастья, уничтожение, мародёрство, я так это понимаю. да да, именно так ты это понимаешь, поэтому живи с этим, причем тут остальные?
можешь не отвечать, вы уже обосрались окончательно и не только как нация. вот и сидите тут в 3,5 человека.

tJkYfr3fd3Q.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, OPla G сказал:


Протест против новых правил это знак солидарность оккупационной орде, которая несёт смерть, разрушения, страдания, несчастья, уничтожение, мародёрство, я так это понимаю. Или что вам не нравится в новых правилах?
Конечно, с такими взглядами здесь делать нечего, как и везде в цивилизованном мире.

Удалять никто ничего и никого не будет. Есть кнопка выход.

А вы тут среди нас где-то увидели оккупационную орду? Вы нахрена это вообще замешали то сюда?  Люди сюда не за этим приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Funky сказал:

А вы тут среди нас где-то увидели оккупационную орду? Вы нахрена это вообще замешали то сюда?  Люди сюда не за этим приходят


Увидели поддержку орды.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OPla G сказал:


Увидели поддержку орды.

А ты лично видел, как кто-то из нас это здесь обозначил? Или это догадки твоего воспаленного разума? Если да, то мне тебя очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Funky сказал:

А ты лично видел, как кто-то из нас это здесь обозначил? Или это догадки твоего воспаленного разума? Если да, то мне тебя очень жаль


Да, я увидел это в сообщении Шадика и дальнейшем добавлении советской символики, под которой пришла эта самая орда, в профиле.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Roman K. сказал:

вы уже обосрались окончательно и не только как нация. вот и сидите тут в 3,5 человека.

 

Мы как-то справимся, а вот на счет вас нет уверенности. 

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто изначально не нужно было ничего этого не воротить, менять правила и т.д. К чему все это? Чего добиваетесь то? Думаешь, это кому-то что-то докажет? Комон, это комьюнити по игре, ребят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Funky сказал:

Да просто изначально не нужно было ничего этого не воротить, менять правила и т.д. К чему все это? Чего добиваетесь то? Думаешь, это кому-то что-то докажет? Комон, это комьюнити по игре, ребят)))

 

Я все понимаю, но когда плюют в душу - у меня разговор короткий. 

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Funky сказал:

Да просто изначально не нужно было ничего этого не воротить, менять правила и т.д. К чему все это? Чего добиваетесь то? Думаешь, это кому-то что-то докажет? Комон, это комьюнити по игре, ребят)))

 

А если бы во время второй мировой войны фашисты так же качали бы права, мол какая разница что мы вас за людей не считаем, сайт же не про политику, комон ребят)) Очевидно я бы с такими людьми одним форумным воздухом дышать бы не хотел.

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alexanderliss сказал:

 

 

А если бы во время второй мировой войны фашисты так же качали бы права, мол какая разница что мы вас за людей не считаем, сайт же не про политику, комон ребят)) Очевидно я бы с такими людьми одним форумным воздухом дышать бы не хотел.

А если у бабушки был х**, то она была бы дедушкой))) Ору с тебя. Собственно, доказывать никому тут ничего не собираюсь. Просто мое мнение, что просто что вмешивать политику сюда не надо было, толку от этого нет. У самого родственники в Днепропетровске, да у половины России так наверно, есть родственники в странах бывшего СССР, так что зря вы тут нагоняете.

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Funky сказал:

А если у бабушки был х**, то она была бы дедушкой))) Ору с тебя. Собственно, доказывать никому тут ничего не собираюсь. Просто мое мнение, что просто что вмешивать политику сюда не надо было, толку от этого нет.

 

Ну и ори на здоровье, может и дойдёт, что война и этноцид - это нихера не политика. Те, у кого свербило из-за политики, ушли с сайта ещё после майдана, который - в отличие от - действительно был политикой. 

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты просто гений, дружище))) Но, если ты не понял, то если человеку нужно посмотреть и узнать или обсудить что-то про войну, то хватает ресурсов, где это сделать. Нахера то тут это устраивать? Хочешь поддержать ту или иную сторону - гугл в помощь, он приведет тебя туда, куда нужно. Твои вскрики тут - как пердеж в воздух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alexanderliss сказал:

 

Ну и ори на здоровье, может и дойдёт, что война и этноцид - это нихера не политика. Те, у кого свербило из-за политики, ушли с сайта ещё после майдана, который - в отличие от - действительно был политикой. 

 

Молодец. Подписываюсь под каждым словом!

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...