Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот это да.

Автомобили марки ГАЗ люблю , но конкретно , эта модель - переделка старой , или с нуля ? Не пойму.

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото побольше бы. По тому что вижу - не хватает задних подголовников, на 31029 они уже были в базе с завода, ручки дверей надо чуть пониже, а саму машину - поднять повыше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото побольше бы. По тому что вижу - не хватает задних подголовников, на 31029 они уже были в базе с завода, ручки дверей надо чуть пониже, а саму машину - поднять повыше

Ручки поправим, подголовники найдем :smile:

 

P.S. Полестал фото, подголовники далеко не на всех 31029 есть.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 24-10, и 31029 стали ставить сиденья, в которых изначально предусмотрены места под них. К слову, эти сиденья без изменений дошли аж до 31105, поменялись только формы подголовников и материалы, а форма задних сидений осталсь неизменной. Подголовники частенько снимали водители, чтобы не мешали обзору. А сами они такие же как спереди, так что можно со спокойной душой копировать передние. Можно сделать их экстрой, но сами по себе они должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё надо обратить внимание на пропорциональность колёс: размер колпака/размер шины/в целом размер колеса

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://www.autowp.ru/pictures/gaz/volga/autowp.ru_gaz_31029__volga__1.jpg
Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 24-10, и 31029 стали ставить сиденья, в которых изначально предусмотрены места под них. К слову, эти сиденья без изменений дошли аж до 31105, поменялись только формы подголовников и материалы, а форма задних сидений осталсь неизменной. Подголовники частенько снимали водители, чтобы не мешали обзору. А сами они такие же как спереди, так что можно со спокойной душой копировать передние. Можно сделать их экстрой, но сами по себе они должны быть.

Воу-воу палехче паринь :troll:

 

Я понял, я сделаю :crazy:'

 

Нужна схема как работает задняя оптика

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу-воу палехче паринь :troll:

 

Я понял, я сделаю :crazy:'

 

Нужна схема как работает задняя оптика

Я как владелец Волги не мог пройти мимо такой темы )) Так что готовься к жесткой критике, если что будет не так =D Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял просто сконвертить, отпуск и пока заняться нечем :smile:

 

http://thumbnails105.imagebam.com/25645/337b89256443611.jpg Так должны выглядить подголовники?

 

P.S. Возможно потом переделаю, а в релиз пойдет эта просто качественно сконверченная.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял просто сконвертить, отпуск и пока заняться нечем :smile:

 

http://thumbnails105.imagebam.com/25645/337b89256443611.jpg Так должны выглядить подголовники?

 

P.S. Возможно потом переделаю, а в релиз пойдет эта просто качественно сконверченная.

Тогда толку нет.Если дорабатывать,то полностью.Геометрия у твоей волги совсем никуда не годится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда толку нет.Если дорабатывать,то полностью.Геометрия у твоей волги совсем никуда не годится.

По поводу геометрии я согласен, но покататься и на такой хочу :smile:

 

P.S. Смысл если я ее уже сделал, осталось резать и сувать в игру.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказано, что даже волга из инструктора лучше укладывается в действительность, чем модель от Дю-Монта.

Такую волгу делал naigun для автолегенд, но он почему-то отказался делать рендеры проекций. А не помешало бы...


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подголовниками все верно, а то что модель кривая - уже сказали. Логичнее было бы ее с нуля сделать заново конечно, но не думаю что ты этим будешь заниматься )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказано, что даже волга из инструктора лучше укладывается в действительность, чем модель от Дю-Монта.

Такую волгу делал naigun для автолегенд, но он почему-то отказался делать рендеры проекций. А не помешало бы...

Из инструктора?Она там тоже кривая,особенно перед...

Бампер задний хотя бы смести вверх немного...

Изменено пользователем vladikkgg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щас не понял. Почему на 31029 крыша от 3110? Со скругленным ребром, без шва наверху и задним воздуховодом, идущим до стекла? Да, и бампер задний подними, и диски меньше сделай, они всего 14" должны быть, а у тебя как будто 16". Должно быть вот так:

http://www3.picturepush.com/photo/a/12694871/1024/31029/31029zad.png

Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривая-каривая... да она и в жизни кривая епт ))))

Пускай уже эту доделает. Глупо бросать на 99% закончанный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай скрин ровно сбоку. Все еще по решетке на стойке вопрос есть, мне кажется что она маловата, он так то до ребра доходит. Но уже куда лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай скрин ровно сбоку. Все еще по решетке на стойке вопрос есть, мне кажется что она маловата, он так то до ребра доходит. Но уже куда лучше

Единственный кого я знаю,кто делает очень хорошие волги,это Zhenya(Zhenya4513).Кстати именно его зад на моей фотки,спасибо ему большое.Он кстати ещё 3102 делал отменную,делалось всё из дюмонта волги,но капитально перерабатывалось.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5635/192236668.0/0_9fb91_3f698987_L.bmp

http://fotki.yandex.ru/users/giethoorn/view/654225/

31029 хотел сам сделать,т.к сам являюсь обладателем сия волги.Хотя даже и сейчас немного опустил руки и над 3д и над реальной,тупо некогда...

Изменено пользователем vladikkgg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Женя 02-ю прокакал, на сколько мне известно. =(

А... Ну да, про уазик мб говорили тогда.

Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Женя 02-ю прокакал, на сколько мне известно. =(

Вроде нет,но очень много классных проектов было утеряно,жаль конечно,там и уазик 469 отличный был,которого многие ждали=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31105 и 3110 со временем собирался взять на себя, но так сложилось что 3д тоже уже не прет. Ну а дюмонт... собственно ни одной правильной Волги у него не видел, он хоть и был первым, но уровень достоверности явно подкачал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...