Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://thumbnails108.imagebam.com/27157/9deeda271566320.jpg http://thumbnails105.imagebam.com/27157/8369b3271566323.jpg http://thumbnails105.imagebam.com/27157/094fb0271566326.jpg


• Спереди 3D оптика фар HD (Против той хрен пойми какой текстуры)
• Фары\Габариты новые текстурки в HD
• Салончег тоже немного поменялся в текстурах, новое дерево и вместо разманных пикселей кожа, собственно салон будет теперь CRL4, велюр

Специально для гку кар-пака, в сеть не пойдет.

P.S. Так как купил бокс, и вот вот выйдет пятерка, е34 откладывается именно до нее и модельку буду основательно лопатить. Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит сочно, даже очень) Только бампера и прочие места как-то сероваты, но я полагаю, что в игре все будет выглядеть иначе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит сочно, даже очень) Только бампера и прочие места как-то сероваты, но я полагаю, что в игре все будет выглядеть иначе)

Ну это в занозе, но и точно не хуже того что был конверт.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это другое дело) А то на серый даже смотреть неприятно!

Ну а что вы собственно хотели? Это вторая модель которую я конвертил (есть люди которые и 20-е модели конвертят намного хуже) когда был только рассвет моддинга четверки, и многие фишки удумали намного позже.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$DRON$, чет мне ток сейчас в голову стукнуло...ведь в паке Флитвуд встанет на Емперор -- может тебя не затруднит сделать ржавую версию на Емперор Расти? там бы натянуть на кузов ржавую текстуру (из стд Емперора подойдет идеально) да в салоне текстурки "подпортить" :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$DRON$, чет мне ток сейчас в голову стукнуло...ведь в паке Флитвуд встанет на Емперор -- может тебя не затруднит сделать ржавую версию на Емперор Расти? там бы натянуть на кузов ржавую текстуру (из стд Емперора подойдет идеально) да в салоне текстурки "подпортить" :smile:

Пару дней в пятерку поиграю, а там допилю до конца флитвуд - а убитый можно похимичить, надо смотреть как все там устроено.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней в пятерку поиграю

Бана не боишься? )) Или у тебя уже прошитая консоль и тебе ничего не страшно? =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бана не боишься? )) Или у тебя уже прошитая консоль и тебе ничего не страшно? =D

У меня фрибут...у хбокс в понятиях не только прошитая..

 

Фрибут, LT, X3key, Dual-nand

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней в пятерку поиграю, а там допилю до конца флитвуд - а убитый можно похимичить, надо смотреть как все там устроено.

Извини за назойливость :pardon: но хотел уточнить если появилась время для Флитвуда, по сколку такой машинки в кар-паке реальна не хватает. Изменено пользователем Darckmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://thumbnails105.imagebam.com/45926/867edb459253821.jpg 


 


Собственно конверту положено начало, т.к. работа у меня сезонная, сижу в офисе один, а играть люблю только дома, решил запилить свой конверт в пятерку, ибо дельфина (она же е39) качественного еще нет, да и навряд ли будет, так как у нас любят повсюду пилить эмки, пилю его уже неделю. Моделька из форзы четвертой, переделанную под обычную е39 забугорным товарищем, который выложил в свободный доступ z3d файл. Но по факту оказалось что переделана она все таки не до конца, салон наполовину был эмочный у него..вот и ушел уже третий день на салон. Перетекстуриваю, что-то перемоделиваю по мелочи, что-то со своих конвертов из четверки дергаю..одна проблема, двигатель и багажник (первый сплошная текстура, второй голимый куб), может кто сможет помочь его воткнуть, я бы тогда попросил разрешения у мэда на его М60 из E34 540-й.


 


В целом еще не разобрался в конверте в пятерку в принципе, материалы и настройки схожи...заканчиваю вроде как салон. Думаю как закончу ретекстуринг, буду разбираться с полностью рабочей панелью приборов, как заставить все светится в салоне и т.д. 


 


От любой помощи по третьей занозе не откажусь, от деталей, советов и т.д. 


 


Есть два вопроса, народ не помню уже как (два года уже как прошло), каким образом в программе Paint.Net делать бамп для текстур? 


 


И есть ли у кого кошерная текстурка в виде велюра или бархата, без оттенков что бы обшить потолок. 


 


P.S. Первая версия будет дорестайл, вторая рестайл. 


Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...