Перейти к содержанию

StratenSurf/533's Projects


Рекомендуемые сообщения

Тачка класс, но вот колёса которые стоят на New, мягко говоря смотрятся не айс и совсем ей не подходят, не нравятся они мне, лучше было бы оставить стандартные заводские, такие же как на таксишной Импале

 

Это и есть заводские колпаки Импалы.

 

http://images.complex.com/complex/image/upload/c_limit,w_680/fl_lossy,pg_1,q_auto/cf59oz8knhage6karigz.jpg

 

[spoiler=Дабы подогреть интерес к новому F-100]0_16de6b_6467cb96_XL.png0_16de6a_f7a7f47d_XL.png0_170367_74374d89_XL.png

 

Изменено пользователем Skvgr26r
0_17c9cc_baac992e_L.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть заводские колпаки Импалы.

 

http://images.complex.com/complex/image/upload/c_limit,w_680/fl_lossy,pg_1,q_auto/cf59oz8knhage6karigz.jpg

Согласен, но вот эти заводские штамповки с колпаками лучше, их самое то на копкар - 25673864020_ef90879898_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штуртен, ты совсем не пытался? Ясно же. :troll:

 

KSS4s9A5Lgk.jpg        - 1987 Buick GNX (MadDriver)

 

У креквотчерских пиратов загадки круче были.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонари не правильные, править я их, конечно, не буду. Почему никто не задался этим вопросом во время анонса такси-версии и unmarked? Или вообще тогда, когда Карфэйс делал эту модель?

Мне, к сожалению, не сразу удалось протестировать версии такси, но лучше поздно чем никогда. Странно почему тестировщики это не увидели ?
у Карфейса в конверте выглядят по другому, также как и в конверте poctik'a
[spoiler=image]http://download.gtanet.com/gtagarage/files/image_58436.jpg

Если я правильно понял ты использовал конверт Мэд Макса, очевидно первоначально его промах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише, а то опять получим 10 страниц хайпа в тренде, не связанных с обсуждением работы Штатерна. :troll:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько экстр всего? Я делал 4fff для того, чтоб всегда была одна из пяти.

Шесть. Вроде.

 

Тачка класс, но вот колёса которые стоят на New, мягко говоря смотрятся не айс и совсем ей не подходят, не нравятся они мне, лучше было бы оставить стандартные заводские, такие же как на таксишной Импале

Они и есть заводские.

 

 

 

Мне, к сожалению, не сразу удалось протестировать версии такси, но лучше поздно чем никогда. Странно почему тестировщики это не увидели ?
у Карфейса в конверте выглядят по другому, также как и в конверте poctik'a

Если я правильно понял ты использовал конверт Мэд Макса, очевидно первоначально его промах

 

:pardon: Значит поправлю как-нибудь. Может быть. Когда-нибудь.  :scratch_one-s_head: А вот центральный стоп так никто и не заметил.  :haha:

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon: Значит поправлю как-нибудь. Может быть. Когда-нибудь.  :scratch_one-s_head: А вот центральный стоп так никто и не заметил.  :haha:

Ты уж поправь, найди время. Центральный который за стеклом?  точно, его по-моему нет в оригинале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StratenSurf заметил еще один недочет на Импалах, уплотнительные резинки на дверях и багажнике хромированы, должны быть черные. И не сочти за придирку, а просто в целях единых настроек материалов всей линейки, рамка номера тоже хромирована, на каприсах черная.

[spoiler=скрин]http://savepic.ru/13999356.jpghttp://savepic.ru/13991164.jpghttp://savepic.ru/13982972.jpghttp://savepic.ru/13967612.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Струтен, что теперь с самыми ожидаемыми в краткосрочной перспективе проектами? Коробочка, хорони? :sorry:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу показать все три полицейских варианта нового Каприса, почему бы не сделать это сейчас. Обновление Импалы будет немного позже, как, в принципе, и релиз гражданского и такси-варианта этого Каприса.

 

LAPD (на скринах еще LSPD). Переделал в 1994, убрал фара-искатели, сменил диски.

gallery2084.jpg

gallery2085.jpg

 

SFPD. Нужно еще кое-что сделать с лайт-баром, не хватает оранжевых секций. Такие колпаки были на двух из трёх машин, которые я видел. На третьей вообще стоят от Шеви Вэна.

gallery2024.jpg

gallery2019.jpg

 

LVMPD. Сам слепил лайт-бар (хотя и использовал пару деталек от Aerodynic'а) , довольно простенький, но нормально, мне кажется. Кто сможет перерисовать/переписать надписи на гербе 'Las Vegas' и 'Nevada' на 'Las Venturas' и 'San Andreas', напишите, пожалуйста. 

gallery2079.jpg

gallery2083.jpg

 

И все три в одном месте. 

gallery2081.jpg

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StratenSurf, уже месяц скоро как нет новостей и обновлений темы. Весьма скорбно, не бросай тему)

Фикс Импал, две версии Каприса, Тахо и кое-что еще, все это зависло в почти готовом состоянии из-за отсутствия времени. Точнее, я бы успел довести что-то, но ведь есть кое-что новое.  :spiteful:

 

gallery2089.jpg

 

Надо разобраться с посадкой, ну и дождаться лор-френдли версию:smile:

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа! А можно мне мигалку с LVMPD версии для конверта в пятёрку?

И да, LVPD символику вы можете взять здесь. требуется только Ctrl-C Ctrl-V

http://www.lcpdfr.com/files/file/10216-lore-friendly-retro-emergency-liveries-pack/

От оригинала отличается только тем что знак в круге и вместо надписи номер экипажа, который вы можете заменить на простую надпись полиция.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с посадкой? Главное, чтобы в двери пролазил лол. Остальное все равно не видно.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно.

gallery2101.jpg

gallery2103.jpg

Осталось экстры наклепать.

 

А что с посадкой? Главное, чтобы в двери пролазил лол. Остальное все равно не видно.

В двери и не пролазит, в том-то и дело, водительское место сильно впереди... А вообще, лор-френдли-версия тоже в игре.

 

Кстати, Тахо, Каприс и кое-что, анонсированное год назад, готовы. И есть ещё пара моделей, которые, в принципе, скоро можно выпускать.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОЖДАЛСЯ!!!!!! А повторители в зеркалах? Не помню были или нет :D

Были, но на фотках реальных машин их обычно нет, вот я и убрал.  :smile:  И разнообразие заодно. 

Питбуль, кстати, в игре уже полгода, наверное, но руки до нормализации его вида не доходили.

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось экстры наклепать.

 

 

Я бы фары высветлил ещё, а то темноваты.

 

Еее, 1488 сообщений! \o

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, Тахо, Каприс и кое-что, анонсированное год назад, готовы. И есть ещё пара моделей, которые, в принципе, скоро можно выпускать.

Ну если так, то порадуй нас хоть чем-нибудь. Ну или всем сразу, что готово))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, ADR, но на момент твоего анонса моя говноверсия Дельты была практически готова...  :unknw:

 

1973 Oldsmobile Delta 88

gallery2098.jpg

[spoiler=Скрыни]

gallery2097.jpg

gallery2099.jpg

 

 

Скачать

 

Кстати, Тахо и Каприс очень скоро, немного позже V-100 и F-550.

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорилось в заморском мультике, ШИКАРНО! Ай спасибо, угоняю в коллекцию. Обнял.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, ADR, но на момент твоего анонса моя говноверсия Дельты была практически готова...  :unknw:

 

 

1973 Oldsmobile Delta 88

attachicon.gif gallery2098.jpg

[spoiler=Скрыни]

attachicon.gif gallery2097.jpg

attachicon.gif gallery2099.jpg

attachicon.gif gallery2100.jpg

 

 

Скачать

 

Да, еще есть версия для VC, но выпущу ее после решения одной проблемы.

attachicon.gif vcdelta.jpg

 

Кстати, Тахо и Каприс очень скоро, немного позже V-100 и F-550.А что за машина красная на заднем фоне?, и где ее можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...