Перейти к содержанию

Mad Driver's General Showroom [NFS/FM4/DSF|WIP|GTA]


Рекомендуемые сообщения

Checker будет с такими бамперами?

[spoiler=...]BTuQ6m0.jpgMniIArr.jpg

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
  • RESPECT + 1

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hocu skazatj vam bolsoje spasibo za vasi trudi, bolsenstno masin v mojom SA eto vasi modeli. Okolo goda ne igral SA i sejcas zametil paru momentov pro vasi novije modeli.

U traktora jesli postavitj SkyGfx s mobilnimi otrazenijami budet vot takaja figna s zadnimi kalosami:

[spoiler=foto]gallery1.sized.jpg?1629104735

 

Takze zadnij fonar u motocikla casce nerabotajet cem rabotajet, smotrel kak drugije resajut etu problemu, polucajetsa cto zadnij fonarj nado adoptirovatj pod HQLM, a pod IVF tolko pavorotniki. Mozet u vas jest vozmoznastj popravitj eto. Za ranje spasibo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Спустя N количество лет (да и прочитав "свежие" сообщения в теме) решил я всё-таки добить свой тюнинг мод до релизной версии и начал это делать с колёс.

Получился вот такой пак дисков, который вы видите на превью. Старался подбирать более-менее схожие прототипы (по внешнему типу и смыслу), ибо искать определенные диски до 1992 года это слишком долгая и муторная работа :crazy:

 

 

http://data14.i.gallery.ru/albums/gallery/266322-6c6b9-40287698-m750x740-udb73c.jpg

Следующий этап по тюнинг частям это спойлеры. В планах заменить пару небольших спойлеров на "мускульные" (это те, которые ставились опцией на Мустанги, Плимуты 60-70-х годов), на остальные найти что-то адекватное с других игр/моделей :buba:

Колеса огонь! Сегодня мельком покатал их и был в восторге! Хотелось бы выразить небольшие пожелания в финальном варианте:

wheel_gn3: могу ошибаться конечно, но по-моему они стоят в обратную сторону. Именно таких не нашел, но вот подобные на kia ceed fl 2010 года классические "топоры"

. Обрати внимание, что направления спиц по ходу движения. Для вентиляции суппорта. В противном случае воздух будет отталкиваться от диска.

wheel_lr2: немного бы теплого оттенка, ближе к оранжевому. У тебя жёлтый уходит в зелёный.

wheel_lr5: хотелось бы видеть хотя бы тоненькую границу черного цвета между диском и резиной, а то сливается и очень сильно бросается в глаза. Ну либо хрома больше.

И в целом, поднять немного масштаб. Сравниваю со всем известным паком колес FM3, там они чуть больше. Да и в арках твои смотрятся маленькими, хотя могу опять же ошибаться.

Ну и хотелось бы ещё больше колёс, для выбора ;) По тюнингу сильно не смотрел, спойлеры огонь! А вот решетки на капоте как-то... Тонкие что-ли.

Очень надеюсь на финальную версию, подобных работ такого качества похоже никто уже не сделает, автору огромная благодарность!

Изменено пользователем varwaran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса огонь! Сегодня мельком покатал их и был в восторге! Хотелось бы выразить небольшие пожелания в финальном варианте:

wheel_gn3: могу ошибаться конечно, но по-моему они стоят в обратную сторону. Именно таких не нашел, но вот подобные на kia ceed fl 2010 года классические "топоры"

. Обрати внимание, что направления спиц по ходу движения. Для вентиляции суппорта. В противном случае воздух будет отталкиваться от диска.

wheel_lr2: немного бы теплого оттенка, ближе к оранжевому. У тебя жёлтый уходит в зелёный.

wheel_lr5: хотелось бы видеть хотя бы тоненькую границу черного цвета между диском и резиной, а то сливается и очень сильно бросается в глаза. Ну либо хрома больше.

И в целом, поднять немного масштаб. Сравниваю со всем известным паком колес FM3, там они чуть больше. Да и в арках твои смотрятся маленькими, хотя могу опять же ошибаться.

Ну и хотелось бы ещё больше колёс, для выбора ;) По тюнингу сильно не смотрел, спойлеры огонь! А вот решетки на капоте как-то... Тонкие что-ли.

Очень надеюсь на финальную версию, подобных работ такого качества похоже никто уже не сделает, автору огромная благодарность!

А где можно скачать даный пак тюнинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, а можно ли попросить строку HANDLING для тракторного культиватора? В ReadMe она не полностью.

FARM_TR1      400.0 400.0 5.0 0.0 0.0 -0.2 70 0.60 0.85 0.5 3 160.0 20.0 30.0 R E 5.0 0.50 0 30.0  1.0  0.10  0.0  0.25  -0.10  0.50  0.0  0.26  0.50  9000  3100  4   1    1   0

  • RESPECT + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, у "Pontiac Firebird Trans Am Turbo 4.9 1980", когда нажимаешь на педаль газа, опускается какая-то балка возле левого переднего колеса. В "VSAConfig.ini" всё прописал. Не подскажешь, как это можно исправить? [spoiler=Скрин]post-141194-0-74516800-1642277050_thumb.jpg

 

 

Upd.: SilentPatch является причиной. С версией "SilentPatchSA 1.1 Build 28" всё работает отлично, всё что выше - приводит к появлению этого бага. Похоже это из-за "оживления" заслонок. Это можно подкорректировать?

Изменено пользователем ART Tour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, listik сказал:

Собственные модели от Mad_Driver? Что, с каких пор?


«Топ собственных моделей» это название рубрики. Если прочитать дальше заголовка, то окажется, что там все нюансы расписаны.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, OPla G сказал:


«Топ собственных моделей» это название рубрики. Если прочитать дальше заголовка, то окажется, что там все нюансы расписаны.

Если полноценно воспользоваться русским языком, то окажется, что для подобной рубрики можно придумать другой, более подходящий заголовок. Либо наполнять рубрику в соответствии с имеющимся заголовком и не вводить пользователей в заблуждение.

 

---------------

6 часов назад, OPla G сказал:


Мы открыты для ваших предложений.

@OPla G 

done.jpg

Изменено пользователем listik
ответ на сообщение ниже
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, listik сказал:

Если полноценно воспользоваться русским языком, то окажется, что для подобной рубрики можно придумать другой, более подходящий заголовок. Либо наполнять рубрику в соответствии с имеющимся заголовком и не вводить пользователей в заблуждение.


Мы открыты для ваших предложений.

  • RESPECT + 1

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Своих работ» - коротко и ясно. Думаю, никто не будет спорить, что доработка и/или конвертирование это работа и ещё какая. 

  • RESPECT + 3

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford Bronco 1975. При использовании плагина SA_OpenComponent.asi, вместе с открытием всех компонентов клавишей F12, с правым передним колесом на одной из экстр происходит такое:

gallery308.jpg

На остальных экстрах все в порядке. Не знаю, насколько это критичный глюк, если не открывать все компоненты плагином, в обычной езде ничего такого нет. Vehfuncs 2.2.

Изменено пользователем Synthwave85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2022 в 10:07, Funky сказал:

Это вроде вехфункс такой баг дает.

Подтверждаю, но лечится сменой скрипта, старый скрипт на квадратные скобки лечит баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у нынешнего руководства сайта/форума окончательно снесло крышу на фоне текущих событий и теперь они разделяют людей по национальному признаку своим "ценностям", в знак солидарности с kenking, Kesha_F1, Shady311, Roman.K и stratumx, я покидаю данный форум и окончательно перебираюсь в ВК.

Обидно видеть, что некогда шикарный сайт про GTA с дружным и общительным сообществом, разделился на два лагеря и превратился в политпомойку буквально за считанные дни.
Наци-администрация, к сожалению, не хочет разбираться в причинно-следственных связях, предпосылках, почему начались все эти "события".. и т.д.
Им интересна лишь одна сторона, которая совпадает только с их точкой зрения. Другого почему-то не дано.

Если кому и дальше интересен качественный контент и модели для GTA, милости просим к нашему шалашу.
Всем удачи и пока! 

  • RESPECT + 1
  • WASTED 1

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mad_Driver сказал:

Обидно видеть, что некогда шикарный сайт про GTA с дружным и общительным сообществом, разделился на два лагеря и превратился в политпомойку буквально за считанные дни.
Наци-администрация, к сожалению, не хочет разбираться в причинно-следственных связях, предпосылках, почему начались все эти "события".. и т.д.
Им интересна лишь одна сторона, которая совпадает только с их точкой зрения. Другого почему-то не дано.


Очень хочу разобраться. Объясни, пожалуйста.

  • RESPECT + 1

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mad_Driver сказал:

Так как у нынешнего руководства сайта/форума окончательно снесло крышу на фоне текущих событий и теперь они разделяют людей по национальному признаку своим "ценностям", в знак солидарности с kenking, Kesha_F1, Shady311, Roman.K и stratumx, я покидаю данный форум и окончательно перебираюсь в ВК.

Основных именений в правилах все 2 - отмена обязательного дубляжа сообщений на русском и заперт на поддержку войны в Украине. А крышу снесло совсем с другой стороны, которая сейчас под выдумаными поводами ровняет з землей наши города.

 

Цитата

Обидно видеть, что некогда шикарный сайт про GTA с дружным и общительным сообществом, разделился на два лагеря и превратился в политпомойку буквально за считанные дни.

Вот благодаря вам протестующим против новые правил это и случилось. Ваш протест воспрнят как поддерржка войны.

 

Цитата

Наци-администрация, к сожалению, не хочет разбираться в причинно-следственных связях, предпосылках, почему начались все эти "события".. и т.д.
Им интересна лишь одна сторона, которая совпадает только с их точкой зрения. Другого почему-то не дано.

Я родился и вырос в Донецке, весь конфликт начался на моих глазах. Ну-ну, раскажи мне чего я не видел. Тебе из-за поребрика видней наверное?
 

  • RESPECT + 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Driver сказал:

Я родился и вырос в Донецке, весь конфликт начался на моих глазах. Ну-ну, раскажи мне чего я не видел. Тебе из-за поребрика видней наверное?

 

Ты очень правильно сделал что уехал подальше во Львов. Вижу этих людей, которым пришлось 2 раза менять место жительства - у меня ступор начинается.

 

Но это же все неправда. Киселев со Скобеевой - вот это то что складно ложиться в мозг.

  • RESPECT + 2

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, m@x сказал:

Ты очень правильно сделал что уехал подальше во Львов.

Жаль что так поздно увидел настоящие "лица" тех "людей" что меня окружали. Нужно было раньше. Сейчас тут на форуме тоже становится ясно кто есть кто.

  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Очень хочу разобраться. Объясни, пожалуйста.


Ну, с чего бы начать... Если уж говорить о предпосылках. 
С 2014 года, когда ушёл Крым и начались обстрелы Донбасса? 
Или с 2013, когда на Евромайдане граждане Украины решили поскакать, скинуть злочинну владу и покидаться в ментов бутылками с огнесмесью - это ж такая веселуха... 
Или с 2003 года, когда к власти у них пришли оранжевые и всё начало скатываться вконец? Или - сразу с 1991 года?.. 
А может, и с 88-89-го, когда там уже открыто скакали наци (как, впрочем, и везде тогда)?..
Я прям теряюсь...
 

Цитата

Основных именений в правилах все 2 - отмена обязательного дубляжа сообщений на русском и заперт на поддержку войны в Украине. 
А крышу снесло совсем с другой стороны, которая сейчас под выдумаными поводами ровняет з землей наши города.

Весь сыр-бор не из-за правил как раз таки начался, а из-за дебильной шутки, которая спровоцировала всё это разделение на два лагеря.
Ну и отсранения Кеши от администрационных обязанностей тоже мало кто был рад..
 

Цитата

Вот благодаря вам протестующим против новые правил это и случилось. Ваш протест воспрнят как поддерржка войны.

Воспринимай этот "протест" как тебе угодно, это твоё право.

Мы высказались - вы высказались. Наши мнения не совпали, ну и всего доброго тогда.
У нас своя дорога, у вас - своя. 
 

Цитата

Я родился и вырос в Донецке, весь конфликт начался на моих глазах. Ну-ну, раскажи мне чего я не видел. Тебе из-за поребрика видней наверное?

У меня дедушка родом из Донецка и родственники по его линии находились там, когда всё это началось в феврале. 
И знаешь, почему-то я не слышал от них слова поддержки в сторону ВСУ или вашего Зелебобы, которые с Точек-У сейчас эти районы расстреливают.
 

Цитата

Но это же все неправда. Киселев со Скобеевой - вот это то что складно ложиться в мозг.

А тут не стоит приплетать только российскую пропаганду, ваши хлопцы с фейкомётами тоже хороши.
Или ты хочешь сказать, что "призрак Киева", к примеру, это правда? А фейки с кадрами из видеоигр под словами "наша перемога над орками" тоже не враньё?
Из свежего, может расскажешь, как ваше правительство плюнуло на Азовцев и СВУшников, которые сейчас в плену у РФ, и про которых уже забыли ваши Киевляне?

  • RESPECT + 1
  • WASTED 1

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mad_Driver сказал:


Ну, с чего бы начать... Если уж говорить о предпосылках. 
С 2014 года, когда ушёл Крым и начались обстрелы Донбасса? 
Или с 2013, когда на Евромайдане граждане Украины решили поскакать, скинуть злочинну владу и покидаться в ментов бутылками с огнесмесью - это ж такая веселуха... 
Или с 2003 года, когда к власти у них пришли оранжевые и всё начало скатываться вконец? Или - сразу с 1991 года?.. 
А может, и с 88-89-го, когда там уже открыто скакали наци (как, впрочем, и везде тогда)?..
Я прям теряюсь...


Какое вообще отношение ты и твоя "страна" имеет к волеизлеянию народа другой державы, будь то помаранчева революция или любая другая? Вот думать тебе больше не о чем, как о том, что у нас творится. Небожители вы наши, у которых проблем больше нет, кроме "украинского вопроса".
 

26 минут назад, Mad_Driver сказал:

У меня дедушка родом из Донецка и родственники по его линии находились там, когда всё это началось в феврале. 
И знаешь, почему-то я не слышал от них слова поддержки в сторону ВСУ или вашего Зелебобы, которые с Точек-У сейчас эти районы расстреливают.


Объясни тогда, почему "ваш" "обстрелянный" Донецк выглядит живее нашего "освобождённого" Мариуполя?

  • RESPECT + 5

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mad_Driver сказал:

С 2014 года, когда ушёл Крым и начались обстрелы Донбасса? 

Крым значит просто взял и ушел, а обстрелы Донбаса просто взяли и начались. Как удобно жить в таком мире, где все настолько просто. Во Вторую Мировую видимо тоже вся европейская часть Союза просто взяла и ушла, а миллионы советских граждан просто обстрелялись и умерли. А так как мы лично не видели тех событий, то наверное не все так однозначно тогда было. Правда?

 

P.S. Сейчас у меня родная сестра под окупацией, а маме и вовсе пришлось лично столкнуться с лнровцами и их российским начальством. Ты даже представить не можешь, что какое зверье представляют из себя твои воображаемые герои в реальности. Я это к чему: я и мои родственики родом как раз от туда, где сейчас активно разгоняется твоя телега про удар украинской Точкой-У. Этим зомбоговном ты можешь кормить себя и своих друзей и родствеников, но вменяемых людей, которые хоть немного ориентируются о каком городе идет речь ты в жизни своей пропагандонской чушью не убедишь.

  • RESPECT + 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...