Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 cj2000, а можно выдернуть из этого мода город (например GTA Vice City) и добавить (без скриптов, чисто карту, пути для машин и педов) его в чистую GTA San Andreas.

Хочется погонять в каком-то другом городе, а то штат San Andreas уже надоел. Но и не хочется играть в очень глючную GTA underground. Которая так и останется глючной на веки вечные, потому что разработчики берутся за новые идеи не реализовав должным образом старые.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 cj2000, а можно выдернуть из этого мода город (например GTA Vice City) и добавить (без скриптов, чисто карту, пути для машин и педов) его в чистую GTA San Andreas.

Хочется погонять в каком-то другом городе, а то штат San Andreas уже надоел. Но и не хочется играть в очень глючную GTA underground. Которая так и останется глючной на веки вечные, потому что разработчики берутся за новые идеи не реализовав должным образом старые.

Выдернуть из мода не выйдет, архивы зашифрованы. Есть однако похожий мод SAxVCxLC, он открытый так, что может тебе там это удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдернуть из мода не выйдет, архивы зашифрованы. Есть однако похожий мод SAxVCxLC, он открытый так, что может тебе там это удастся.

я хз как установить SAxVCxLC. Батник выдает ошибки. Но лично для меня, SAxVCxLC выбор поинтереснее GTA Underground. Разработка SAxVCxLC продолжается?

 

Почему просто нельзя в GTA SA добавить GTA IV? Город отличный, всего одна игра, детализация на достаточном уровне.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город из IV добавлять как то не смотрится, но есть мод V2SAxIV2SA, заменяющий карту SA на города из IV и V. В этой теме имеются ссылки на упомянутые моды. Возможно в ближайшем будущем появится некий мод с большинством городов как в Underground, но открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город из IV добавлять как то не смотрится, но есть мод V2SAxIV2SA, заменяющий карту SA на города из IV и V. В этой теме имеются ссылки на упомянутые моды. Возможно в ближайшем будущем появится некий мод с большинством городов как в Underground, но открытый.

А ты знаешь как установить SAxVCxLC-0.8.5-alpha.7? Чет никак не могу поставить этот мод. батник постоянно пишет о неверных путях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь как установить SAxVCxLC-0.8.5-alpha.7? Чет никак не могу поставить этот мод. батник постоянно пишет о неверных путях.

Эту версию я сам ставить не пробовал у меня была более старая версия и там я просто заменил или добавил все файлы мода в папку с копией моего GTA SA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно выдернуть из этого мода город

Почему просто нельзя в GTA SA добавить GTA IV?

Дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод заменяющий карту SA на города из IV и V уже существует.

Честно говоря, аж смешно стало, если это то, про что я подумал. Умственно отсталый ауешник, которому походу индусы за пятерку баксов все сделали, просто недостоин упоминания здесь. Нет, спасибо.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, аж смешно стало, если это то, про что я подумал. Умственно отсталый ауешник, которому походу индусы за пятерку баксов все сделали, просто недостоин упоминания здесь. Нет, спасибо.

Дело не в том подойдет или не подойдет атмосфера игры. А в существовании более-менее играбельной карты для GTA San andreas. Самая офигенная на данный момент (законченная) это Alien City.

GTA Underground конечно тоже шикарная вещь, но пока это больше идея, а не стремительная реализация проекта. 

Как минимум разработчикам, следовало бы разработать четкий план и указать хоть какую-то дату релиза. А то мне кажется, что сначала выйдет GTA VI (и возможно дополнения), а потом, может быть, GTA Underground.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том подойдет или не подойдет атмосфера игры. А в существовании более-менее играбельной карты для GTA San andreas. Самая офигенная на данный момент (законченная) это Alien City.

GTA Underground конечно тоже шикарная вещь, но пока это больше идея, а не стремительная реализация проекта. 

Как минимум разработчикам, следовало бы разработать четкий план и указать хоть какую-то дату релиза. А то мне кажется, что сначала выйдет GTA VI (и возможно дополнения), а потом, может быть, GTA Underground.

Ну до Underground был вообще то мод под названием Trilogy, который должен был тоже добавить к SA большинство из тех карт, что и в Underground. Мод к сожалению был приостановлен так, как у разработчика там возникли какие то дела, что он забросил, но сейчас он решил возродить мод и я ему с прогами помогаю. Сейчас он работает над двумя модами:

1. город из Bully

2. Горда из Manhunt 1 и 2.

Оба мода открытые и использовние этих модов в своем моде разрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то мне кажется, что сначала выйдет GTA VI (и возможно дополнения), а потом, может быть, GTA Underground.

Мы тут с братишками посовещалися, и хотим наконец задать-таки сей животрепещущий вопрос:

 

Человек, вы понимать, что вы есть говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто либо пробовал подружить сабж с modloader'ом?

На данный момент это невозможно. img-архивы залочены и modloader с такими не работает. Обещали, что когда-нибудь этот вопрос решат, но когда это случится - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор этого мода https://gtaforums.com/topic/925712-trilogy/ запилил  Discord https://discordapp.com/invite/kxnDVEP

Вообще то не совсем в тему твоё сообщение, здесь про Underground тема.

У Underground тоже есть канал Discord: https://discordapp.com/channels/234999555739877376/260450419979976704

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...