Перейти к содержанию

GTA 3: Транспорт и модификации


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! После долгой ссылки "на юга", в солнечную Флориду и на западное побережье, я решил вернутся, вернутся в знакомый, туманный, не менее атмосферный, нежели его младшие южные со-братья, город - Liberty City... Решил, и тут-же столкнулся с весьма прогнозируемой проблемой - за несколько лет практически все забыли об игре, которая положила начало традициям тех GTA, которые нам наиболее любимы. Все интернет сайты, адреса которых остались в моей памяти, предлагают солидные файловый архив и информационную подборку материалов, в лучшем случае, по двум последним играм серии... В связи с этим, я взываю к Вам, GTA community - поделитесь, пожалуйста ссылками ( если таковые остались, конечно-же... ) на модификации и транспортные средства к этой, не по-боюсь этого слова, лучшей игре серии Grand Theft Auto. Заранее Вам всем благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйства ,без проблемwww.gta3.netwww.gamenavigator.ru (надо там по алфавиту искать)Полно тачек и модов и г**вна тоже хватает.Надо выбирать короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! После долгой ссылки "на юга", в солнечную Флориду и на западное побережье, я решил вернутся, вернутся в знакомый, туманный, не менее атмосферный, нежели его младшие южные со-братья, город - Liberty City... Решил, и тут-же столкнулся с весьма прогнозируемой проблемой - за несколько лет практически все забыли об игре, которая положила начало традициям тех GTA, которые нам наиболее любимы. Все интернет сайты, адреса которых остались в моей памяти, предлагают солидные файловый архив и информационную подборку материалов, в лучшем случае, по двум последним играм серии... В связи с этим, я взываю к Вам, GTA community - поделитесь, пожалуйста ссылками ( если таковые остались, конечно-же... ) на модификации и транспортные средства к этой, не по-боюсь этого слова, лучшей игре серии Grand Theft Auto. Заранее Вам всем благодарен.

У меня на сайте под ГТА3 есть несколько моделей, да и адаптация модели из VC большого труда не составит.
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как застваить работать машину из вайса в Liberty? Очень просто. Для этого нам нужна программа TXD Workshop версии не ниже 2.5 и блокнот. Итак, открываем TXD файл модели с помощтю TXD Workshop и видим внизу как бы строчку с названиями игр, типа GTA VC или GTA3. там выбираем GTA3 frontend либо GTA VC frontend. Всё. сохраняем TXD и выходим. Затем открываем ридми и смотрим на хандлинг модели. Для примера я взял настройки одной из машин для Вайса

SABRETUR 1800.0 2.10 4.50 1.20 0.00 0.20 0.10 70 1.05 0.84 0.52 5 180.00 32.00 R P 6.10 0.52 0 33.00 1.30 0.10 0.30 0.55 45000 0.30 -0.15 0.50 0.40 8101 0 0

одно из значений я пометил красным. так вот, его мы удаляем и ставим хандлинг в игру.

Default.ide: там всё проще. нам нужно лишь знать, что dmagic wheels mod нам нужен особый, для гта3, и там колёса будут не 249, а 89. ну вот в приципе и всё, спрашивайте, если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmagic wheels mod нам нужен особый, для гта3, и там колёса будут не 249, а 89. ну вот в приципе и всё, спрашивайте, если что ;)

<{POST_SNAPBACK}>

было бы супер если б ты этим вилмодом поделился б. или хоть дай ссылку где его взять, а то не могу тачки с вайса впихнуть никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что долго не появлялся. Вот как, и обещал-Dmagic Wheels Mod для ГТА3

GTA3.rar

Изменено пользователем Midnighter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отчитаться. заменил всё!!!транспортные средства в игре и сделал диск с ними.А автораном и установкой.

<{POST_SNAPBACK}>

отчитайся плиз, конкретно. очень хочу поставить тачки с вайса. можно весь список прог, подробности установки тачек. буду очень благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйства ,без проблем

www.gta3.net

www.gamenavigator.ru (надо там по алфавиту искать)

Полно тачек и модов и г**вна тоже хватает.Надо выбирать короче.

<{POST_SNAPBACK}>

А ещё какие нибудь хорошие сайты есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитайся плиз, конкретно. очень хочу поставить тачки с вайса. можно весь список прог, подробности установки тачек. буду очень благодарен.

<{POST_SNAPBACK}>

Ответ же был выше:

Как застваить работать машину из вайса в Liberty? Очень просто. Для этого нам нужна программа TXD Workshop версии не ниже 2.5 и блокнот. Итак, открываем TXD файл модели с помощтю TXD Workshop и видим внизу как бы строчку с названиями игр, типа GTA VC или GTA3. там выбираем GTA3 frontend либо GTA VC frontend. Всё. сохраняем TXD и выходим. Затем открываем ридми и смотрим на хандлинг модели. Для примера я взял настройки одной из машин для Вайса

SABRETUR 1800.0 2.10 4.50 1.20 0.00 0.20 0.10 70 1.05 0.84 0.52 5 180.00 32.00 R P 6.10 0.52 0 33.00 1.30 0.10 0.30 0.55 45000 0.30 -0.15 0.50 0.40 8101 0 0

одно из значений я пометил красным. так вот, его мы удаляем и ставим хандлинг в игру.

Default.ide: там всё проще. нам нужно лишь знать, что dmagic wheels mod нам нужен особый, для гта3, и там колёса будут не 249, а 89. ну вот в приципе и всё, спрашивайте, если что ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Миднайтера на чрезвычайно полезную информацию, к своему стыду я не знал что так просто перекидывать машины из вайса в либерти, вообщем спасибо - будет чем заняться ожидая автомобилей для Сани.... :yahoo::yahoo::yahoo:

post-172-1139596194.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако новая инфа. На сей раз насчёт флагов. Дело в том, что флаги в гта3 сильно отличаются от флагов в Вайсе, в первую очередь тем что они состоят не более чем из 4-х символов, поэтому скорее всего флаги придётся переделывать при установке машины в игру. Для этого юзаем прогу FlagStudio, брать тут.

 

Для тех кто нефтыкает, флаги это

 

MAFIA 1800.0 2.10 4.50 1.20 0.00 0.20 0.10 70 1.05 0.84 0.52 5 180.00 32.00 R P 6.10 0.52 0 33.00 1.30 0.10 0.30 0.55 45000 0.30 -0.15 0.50 8101 0 0

 

для ленивых прикрепляю прогу.

FlagStudio.rar

Изменено пользователем Midnighter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметр после номера колеса в default.ide!

Ё-моё!!! Спасибо тебе огромное, Midnighter. А я думал, там в Занозу надо будет лезть... Оказалось всё просто. Поставил свою любимую "восьмёрку". Доволен, как слон... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Eyeball_Paul за колёса.Но теперь другая проблемка.Скачиваю машины и ставлю,но получается либо колёса с фарами белые,то просто одни фары?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Знаю, в чём дело. Нужно файл txd машинки впихивать и в файл gta3.img и в txd.img. Будет нормально. Это по-видимому, характер текстуры такой. Я сейчас после разъяснения Midnighter'ом этих премудростей, начал активно изучать всё это дело. И сегодня даже сделал несколько автоинсталляторов с такими машинками. Очень удобно - указал путь к игрушке, нажал кнопку - и готово. В частности удалось поставить штук 15 русских машин. Только вот цвета в GTA-III блеклые и машины выглядят как бледные поганки, даже Мерс-600 SEC, который в Вайсе сиял всеми цветами радуги. Ещё у меня таксишка мозги парит - меняю абсолютно все файлы на неё, ну, как и полагается, а она остаётся как была, только как будто с неё текстуру ободрали и колёса сняли. Странное дело... ЗЫ: это именно taxi, которое я не перепутал бы с cabbie, и уж, тем более, с borgnine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.. поздновато я конечно но все же..

Заменой вот этого файлика в папке models можно сделать блеск покрасивее.

particle.rar

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди обновите ссылочку на Dmagic1 WheelMod 3.0 версию для ГТА3, а то что выше висит чет не качается, форум мне заявляет: "Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова."

 

Помогите... :help: Хочу поиграть в ГТА3 с тачками а не могу

 

 

Примерно после часа серфанья инета, нашел все нужное, поставил СПЦшный Мустанг, покатался, понял, что хочу еще, а где взять преличные машины для 3 гта, не знаю, у меня есть много тачек для вайсити, ктонить можит выложить тут мануальчик, от начала до конца, как тачки подгонять....

 

 

Просто свежо в памяти, как без зазрения совести ставил тачки для вайса, тупо через имгтулз, в гта3 и не было никаких косеков и глюков, а ща так чет не получается

Изменено пользователем S-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет фанатам GTA 3, если таковые ещё остались... После долгих и упорных поисков нашёл-таки я себе этот раритет, щас начал играть - МОРЕ НОСТАЛЬГИИ!!! :yahoo: .. Всё-таки что ни говори, а Она осталась непревзойдённой...

 

Дык вот. по части автопрома вопросов никаких, вопрос только с русификацией. Игру нашёл Фаргусовскую, exeшники сразу выкинул и с сайта РусЛева скачал нормальную версию 1.1. ессесно, игра стала англицкой. Но даже при всём моём знании сего языка я не успеваю прочитать субтитры.. Пытался поставить локализацию от Буки - инсталлятор посылает куда подальше. Я его расковырял, но там слишком хитрый архив-патчер, чтобы с ним связываться.. И вот вопрос: у кого-нить есть нормальный перевод для старушки-трёшки? поделитесь, PLZ! если что, отправьте на egoretz{эт}yandex{дот}ru.

 

Ну или хотя бы огласите ключи реестра, которые должна создавать лицензионка при установке.. Тада с тем патчером ещё мона буит повоевать.. поиски гуглем ни к чему не привели :(

Изменено пользователем EgoretZ

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нашел наконец-то машину, а она для ГТА СА. Думал можно просто ее перекинуть в ГТА3, а она там не появляется.

Ну тоесть в гараже стоит Хаммер-Патриот, его заменяю на крайслер. Запускаю игру, а гараж не открывается. Воббщем не ставится моделька.

Кто может ее передалать для ГТА3 пожалуйста сделайте.

Вот адрес модели для СА:

http://gta.ag.ru/file_base/sa/mods/158/chrysler_v0.1beta.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ВЕНИК

Please, выложи ключик реестра GTA III (примерно HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ROCKSTAR GAMES\GTA III (или 3),а то у меня щас нет лицензионки, а качать 800 метров ради буковскойрусификации нехочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ВЕНИК

Please, выложи ключик реестра GTA III (примерно HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ROCKSTAR GAMES\GTA III (или 3),а то у меня щас нет лицензионки, а качать 800 метров ради буковскойрусификации нехочеться

http://www.box.net/shared/6zybgdailc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вспомнить родную трешку)

помогите пожалуйста найти следующие авто:

мазда рх7

субару импреза (от 02 года)

бумер 5ка

какой нибудь чемодан на замену Столетнику

чтонить на замену копкару и такси(желательно форд краун вик)

форд ЛТД

супра)

скайлайн р34

мустанг 67 и камаро 69 на замену обоим сталионам...

я бы и сам поискал, да вот с инетом напряг..

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...