Перейти к содержанию

Пополнение магазина атрибутики новыми товарами


Рекомендуемые сообщения

Мы с Максимом, владельцем сайта, обсудили возможность пополнения магазина товарами с атритбутикой таких частей GTA, как GTA (1), GTA: London, GTA 2, GTA III, GTA:Advance. Теперь же хотим узнать Ваше мнение, дорогой пользователь. Примерный дизайн можно увидеть, пройдя по этой ссылке. После того просто наведите курсор на одну из ранних частей GTA. Будем рады всем, кто напишет, будем наказывать всех, кто станет засорять тему.

 

Прошу обратить внимание администрации и модераторов на тот факт, что создание этой темы согласовано лично с m@x.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну х.з. сам я конечно люблю GTA2 - но сомнительно что будет пользоватся популярностью.

Вот-вот. GTA3 ещё куда бы ни шло, но раритет.. Продукцию по его тематике конечно можно изготовить, но с небольшим тиражом, т.к. скорее всего GTA1, GTA2 и пр. мало кто заинтересуется :buba:

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: Я думаю,что атрибутика таких частей GTA не будет пользоваться популярностью. Так как это уже устаревшие части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из серии - "Я думаю Ferrari 250GTO не будет пользоваться популярностью. Так как это уже устаревшое авто. "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимончег, была бы кнопка "Спасибо", отблагодарил бы тебя, но тут, к сожалению, только "Жалоба" есть :smile:

DeVil, истинный фанат GTA был бы рад иметь пару вещиц с атрибутикой старых частей. Если ты незаинтересован, то так тому и быть, но за мнение всё равно спасибо.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны вещи старых частей гта но не много. Просто популярностью уже не отличаются. А немного тем кто все еще уважает старые игры в том числе и гта - я в том списке должен быть :smile:

 

Нужны вещи старых частей гта но не много. Просто популярностью уже не отличаются. А немного тем кто все еще уважает старые игры в том числе и гта - я в том списке должен быть :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны вещи старых частей гта но не много. Просто популярностью уже не отличаются. А немного тем кто все еще уважает старые игры в том числе и гта - я в том списке должен быть :smile:

 

Нужны вещи старых частей гта но не много. Просто популярностью уже не отличаются. А немного тем кто все еще уважает старые игры в том числе и гта - я в том списке должен быть :smile:

Верно мыслите, товарищ :wink:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, что бы в магазине появились такие товары, как постеры, плакаты, марки, открытки на тему GTA. Скорее всего ради одного постера никто покупку оформлять не будет, но, например, с футболкой или кепкой - почему бы и нет. Небольшой бонус к покупке, так сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что никто не занимается доставкой товаров из магазина Рокстар Геймс. С удовольствием бы прикупил футболочку с литографией на тему 10-ти летнего юбилея гта 3.

Дизайн вещичек по гта 3 в вашем магазине нравиться. Планирую что-то прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании можно через посредников заказать.

Угу. Я одного такого видел. Доставка подешевле и сроки нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планируются ли пополнение в виде брелков? С радостью приобрел бы!

Я впервые тут за долгое время, потому и отвечаю ТАК поздно.

Да, будут значительные обновления. Брелки тоже планируются.

 

Я бы хотел, что бы в магазине появились такие товары, как постеры, плакаты, марки, открытки на тему GTA. Скорее всего ради одного постера никто покупку оформлять не будет, но, например, с футболкой или кепкой - почему бы и нет. Небольшой бонус к покупке, так сказать

Подумаем над этим. Спасибо.

 

Будет ли расширение коллекции?

Да, будем расширять коллекцию товаров.

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что никто не занимается доставкой товаров из магазина Рокстар Геймс. С удовольствием бы прикупил футболочку с литографией на тему 10-ти летнего юбилея гта 3.

Дизайн вещичек по гта 3 в вашем магазине нравиться. Планирую что-то прикупить.

Впринципе это возможно сделать, но один момент может поднять конечную цену на 500-1500р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе это возможно сделать, но один момент может поднять конечную цену на 500-1500р

Магазин еще работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин еще работает?

Ты о каком магазине? ГКУшном или Рокстаровском? В любом случае, оба магазина работают.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...