Перейти к содержанию

Мод GTA:VCS ПК версия


Рекомендуемые сообщения

Описание:Долгожданный релиз VCS на ПК, ведь ранее VCS был доступен тлько на ПСП. Игра полосью портирована с ПСП хоть и на движке СА но этого вобще незаметно идет прям как отдельная игра и оригинальной СА не требует.

 

Vice City Stories возвращает нас в прекрасный город Vice City, но на два года раньше, в 1984 год. Главным героем игры является Виктор Вэнс (Victor Vance), брат Лэнса Вэнса (Lance Vance), который был показан во вступительном ролике Vice City, там Виктор и Лэнс прилетают в вертолёте на сделку с Томми Версетти (Tommy Vercetti), однако сделка срывается и Виктор погибает в ходе перестрелки.

 

В Vice City Stories братья попадают в тяжелые времена. Виктор — 28-ми летний солдат американской армии, которого выгнали со службы, в то время как Лэнс имеет проблемы с увлечением наркотиками. Они решают принять меры и попробовать сделать себе имя.

 

Установка: САМОРАСПАКОВЫВАЮЩИЙСЯ АРХИВ.

Запуск: gta-vcs.exe .

Скачать

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько мод готов ? Ну и желательна ссылка на оф.сайт. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу офф сайта этой информации у меня нет... Знакомый ссылку бросил, грит Аминь. То есть АГОНЬ! Скрины тоже собственно его. Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРИБ, странно, по ссылке требуют код для скачивания, мод проверял какой-то знакомый, сам ты его не тестил, а создал целую новую тему...При всем уважении, меня одолевает скепсис :nea: Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРИБ, странно, по ссылке требуют код для скачивания, мод проверял какой-то знакомый, сам ты его не тестил, а создал целую новую тему...При всем уважении, меня одолевает скепсис :nea:

Насколько я понял это третья версия беты. На екс.юа его выложили еще перед НГ, никакого пароля не требовало, но я и не скачивал тогда. И к слову, у меня сейчас времени на это нету. Из игр я максимум могу в контру на 10 минут зайти, а в интернет только на работе выхожу...

Эдакий офф сайт

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик на gtaforums.com, кипят горячие обсуждения, скоро обещают BETA 4 с блэкджеком и небольшой частью восточного острова (западный сконверчен весь).

 

Официальный сайт, последняя версия (на английском) забираема здесь.

 

Текущий прогресс по карте:

Картинка

1tcj.jpg

 

Большая часть машин и педов уже сконверчена, немного миссий (с рабочими катсценами) также в наличии.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте релиза нету. Качну проверю. Если левак - Гриб предупреждение, тема гудбай.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы панику здесь навели! Бета 3 сырая и глючная - постоянно вываливается на рабочий стол с ошибками. Лучше обождать финального релиза, когда будут реализованы все миссии, система империи и различные мини-игры. А сейчас качать, то трафик попусту гонять. Хотя с другой стороны эта игра позволяет делать скриншоты новых моделей машин на новой локации. Движок мода прямиком из GTA: San Andreas. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента релиза третьей беты, к ней вышло несколько обновлений, убирающих баги и вылеты, а также добавляющих некоторые побочные миссии и небольшие исправления и добавления.

Работа над финальной версией всё идёт, но выйдет она явно не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю вайс сити! Почти все секреты из неё помню! Клуб малибу, член на доме в 22.00, проекция сисек... Отличная игра!!!

То есть все чего не хватало истинным ценителям игр :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать поиграть. А ещё с оригиналом сравню, думаю, будет интересненько. :popcorn:

 

Обожаю вайс сити! Почти все секреты из неё помню! Клуб малибу, член на доме в 22.00, проекция сисек... Отличная игра!!!

Улавливаешь разницу между Vice City и Vice City Stories? :unknw:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать поиграть. А ещё с оригиналом сравню, думаю, будет интересненько. :popcorn:

К счастью, разработчики не сидят на месте. Они опубликовали четыре свежих скриншота. Впечатляет! :good:

 

А ещё есть небольшое видео с демонстрацией нового острова. Включите HD. :shok:

 

P.S. BMW-3 точно понравится! :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это приятная новость! А то их сайт о прогрессе умалчивает, да и на ГТАФорумс все тихо (во всяком случае, когда я последний раз заходил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, разработчики не сидят на месте. Они опубликовали четыре свежих скриншота. Впечатляет! :good:

 

А ещё есть небольшое видео с демонстрацией нового острова. Включите HD. :shok:

 

P.S. BMW-3 точно понравится! :smile:

Впечатляет :good: Но вот только когда они закончат? И кстати там баг с прохождением миссии у Фила Кэссиди: когда нужно на погрузчике вывозить пойло алкоголь из горящего склада, то камера не меняется, а стоит как-то сбоку, что существенно усложняет обзор и в итоге миссия заваливается :diablo:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляет :good: Но вот только когда они закончат? И кстати там баг с прохождением миссии у Фила Кэссиди: когда нужно на погрузчике вывозить пойло алкоголь из горящего склада, то камера не меняется, а стоит как-то сбоку, что существенно усложняет обзор и в итоге миссия заваливается :diablo:

Сам жду финальную версию порта, но судя по прогрессу, им ещё далеко. Миссии они будут делать в последний момент. :unknw:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссии они будут делать в последний момент.

читал, что в планах миссий свыше первой главы(то что в релизе) у них нет. Дескать кто хотел прошёл на эмуле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самое главное, что русского языка не было - интересно, {к}то сделал для этого мода? А так поляки почти охладели, да ещё все ожидали андроидных версий Сториесов (на гтафорумс - для несведущих ;), было затишье...

 

ЗЫ И лучше, сразу текстуры покачественнее делать - при большом разрешении фигово выглядит. И ч0 там за проблема с конвертированием карты - давно уж прога сделана (коллизии доделывают) ?!

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самое главное, что русского языка не было - интересно, то сделал для этого мода? А так поляки почти охладели, да ещё все ожидали андроидных версий Сториесов (на гтафорумс - для несведущих ;), было затишье...

 

ЗЫ И лучше, сразу текстуры покачественнее делать - при большом разрешении фигово выглядит. И ч0 там за проблема с конвертированием карты - давно уж прога сделана (коллизии доделывают) ?!

:facepalm: "Это ты сейчас с кем разговаривал?"(с) Можно более внятно и конкретно выразиться? А то я из вышеперечисленного набора слов ничего не понял :unknw:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал, что в планах миссий свыше первой главы(то что в релизе) у них нет. Дескать кто хотел прошёл на эмуле.

:pardon: А я вчера поинтересовался у автора мода в Твиттере: как обстоят дела с миссиями. Через несколько часов пришёл ответ:

 

Ash R. ‏@EFOTEAM Mission stuff is related to @__silent_ who has been busy at work with engine fixes for SA and GInput, but progress has been made

За миссии отвечает @__silent_, который занимается исправлением ошибок в движке SA и GInput (поддержка геймпадов), но прогресс есть (про миссии).

 

Так что ждём обновления конверта. :dance:

 

igi_wlad, Поддержку русского языка не сложно сделать. Ведь качественный перевод уже есть! Смотри тему с русификаторами для VCS и LCS! Посмотри на скриншоты, которые я скидывал несколько сообщений назад. Они улучшили разрешение текстур. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igi_wlad, Поддержку русского языка не сложно сделать. Ведь качественный перевод уже есть! Смотри тему с русификаторами для VCS и LCS! Посмотри на скриншоты, которые я скидывал несколько сообщений назад. Они улучшили разрешение текстур. :search:

Т.е. вытаскиваешь файл с русским текстом из образа на консоли, засовываешь в ViceCityStories PC Edition (его поляки делают, если кто не понял мой поток сознания) - профит ?

 

Я смотрел ролик в HD, поэтому и говорил про текстуры

 

Описывал ситуацию с портированием Сториесов на ПК на гтафорумс (в силу понимания аглицкого) - теперь всё понятно ?

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики показали пару новых фотографий из модификации: https://twitter.com/Ash_735/status/563258173017305088

 

Переделали некоторые объекты. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созданы оригинальные чекпоинты из VCS: https://pbs.twimg.com/media/B9ZiQ2kIMAARbHE.png :crazy:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики порта выпустили универсальный инструмент для подключения геймпадов в классические GTA - GINPUT. Это позволит всем игрокам настроить оригинальные геймпады от PlayStation и Xbox. :smile:

 

Сегодня выяснилось, что главный лидер проекта Ash, проводит время в Ограблениях и Hotline Miami 2. После того, как ему надоест, он вновь возмётся за работу над портом. :popcorn:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики показали четыре новых скриншота из порта. Смотрим на Ocean Drive! :dance:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...