Перейти к содержанию

Установка модов


Рекомендуемые сообщения

кто нибудь обьясните мне имбицилу как устанавливать моды в етой игре
я установил openiv (asi loader / opeiv)
я хочу установить кар пак , вот такой https://www.youtube.com/watch?v=c0aZYUz6J_4
скачал 7 частей мода , установил его ( его установка просто перенести->вставить)
пробую запустить , а в игре НИЧЕГО не меняеться , что я делаю не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите, вот я устанавливаю АДД-оны как ставлю больше пять так (прописываю в dlclist и  extratitleupdatedata) так при загрузке игра виснет. Я так понял что больше пять за раз игра не грузит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось поставить скрипт моды 2 штуки на яхту и на девушек на углу раком стоящие, с яхтой проблемы в том, что после выхода и захода в игру она не сохраняется на том месте где я ее поставил, а с девками все норм

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ребята)) Установил тачку в ГТА5, теперь сервис Социал клаб не пускает в игру) Это связанно? Пишет СКРИПТ ЭРОР. Что делать?

 

Все, решилось переустановкой игры)

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто ставит моды в гта 5 подскажу как перекрасить авто которые не тюнингуются  в игре, я перекапал много папок и нашел видео как это делать, но не знал номера color  и поэтому у меня не менялись цвета,  вот после кропотливой работы нашел вот это c7b7845901dd.jpg, с помощью этой картинки я перекрасил грузовики и фургоны в те цвета которые мне были нужны, это вроде мелочь, но приятно, в игре не было  тягачей белого цвета,  а на фото в  Лос Анжелеса их  как грязи,  ccaf59e7c05e.jpg , ну и немного переделал фуры реальнее 6522c84cc6c3.jpg 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет в чем проблема, заменил текстуру на гавайской рубашке Майклу, проверил все норм, а в игре старая текстура появляется,  

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет в чем проблема, заменил текстуру на гавайской рубашке Майклу, проверил все норм, а в игре старая текстура появляется, вот скрин новой

Значит не там заменил. Вообще, гта 5 имеет дебильное свойство, у них одна и та же текстура может быть в нескольких ytd файлах, но использоваться только из одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не там заменил. Вообще, гта 5 имеет дебильное свойство, у них одна и та же текстура может быть в нескольких ytd файлах, но использоваться только из одного.

Вот путь : GTA V/x64v.rpf/models/cdimages/streamedpeds_players.rpf/player_zero / uppr_diff_008_e_whi.ytd, тут одежда точнее гавайская рубашка которую я заменил

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот путь : GTA V/x64v.rpf/models/cdimages/streamedpeds_players.rpf/player_zero / uppr_diff_008_e_whi.ytd, тут одежда точнее гавайская рубашка которую я заменил

 

Если замена происходит в програме OpenIV, нужно в поиске прописать название этого файла и посмотреть, где еще он находится. Ну и, естественно, заменить его, предварительно скопировав пути с архивами, содержащими эту текстуру, в папку "mods".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если замена происходит в програме OpenIV, нужно в поиске прописать название этого файла и посмотреть, где еще он находится. Ну и, естественно, заменить его, предварительно скопировав пути с архивами, содержащими эту текстуру, в папку "mods".

Спасибо за совет, попробую

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Roma-K, с вашей помощью все получилось, нашел 4 одинаковых файла, 2 заменил и все окей

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки и удаления модов вся игра поломалась  а именно, исчезли стриптизерши в стрип баре, перестало сканировать и работать selfi radio, исчезла опция выбора оружия в магазинеб но бронники и одежда все норм, думаю  качать новую гта 5 и переустанавливать 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки и удаления модов вся игра поломалась  а именно, исчезли стриптизерши в стрип баре, перестало сканировать и работать selfi radio, исчезла опция выбора оружия в магазинеб но бронники и одежда все норм, думаю  качать новую гта 5 и переустанавливать 

потому что моды надо ставить через папку mods, я тебе уже писал инструкцию, аналогия та же со всеми модами , тем более тонна инструкций в нете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что моды надо ставить через папку mods, я тебе уже писал инструкцию, аналогия та же со всеми модами , тем более тонна инструкций в нете 

Я ставил скриптовые, а там  всякие скриптхокки и плагины 

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил скриптовые, а там  всякие скриптхокки и плагины 

со скриптовыми еще легче , просто взял и удалил то что конфликтует, в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со скриптовыми еще легче , просто взял и удалил то что конфликтует, в чем проблема

Я удалил все  хоки и плагины вернул в исходное состояние, но при установке этих хоков  менялись значение файлов которые я не смог вернуть, вот ищу в инете оригиналы, даже качал гта 5 877 пробы, но на 80% всплыла ошибка,  игра  играет, только пропали стриптизерши  в клубе

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие файлы у меня лишние в моей директории ГТА 5 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая дрянь у меня появилась кто знает что это?

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, у модельки одежды полигоны косячат?

Ну или артефакты на замученной радевонке.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, у модельки одежды полигоны косячат?

Ну или артефакты на замученной радевонке.

Ну или артефакты на замученной радевонке. а по русски это как?

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, у модельки одежды полигоны косячат?

Ну или артефакты на замученной радевонке.

моделька дефолт

если б артефачило , то это распространялось бы на всю картинку 

Это из-за модов которые он понаставил , конкретно хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моделька дефолт

если б артефачило , то это распространялось бы на всю картинку 

Это из-за модов которые он понаставил , конкретно хз

100%  из за модов,  еще стриптизерши исчезли из бара, при покупке оружия не работает  выбор оружия и не работает selfi radio,  пробовал удалять все файлы трейнеры и хоки, но так не чего и не вернулось

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать, трейнером вызывал много машин и мотиков пример эндуро, но вот теперь все заблокировалось и трейнер не работает на эти авто и мото, говорят что это рокстар заблокировал, но как, я же не онлайн

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать, трейнером вызывал много машин и мотиков пример эндуро, но вот теперь все заблокировалось и трейнер не работает на эти авто и мото, говорят что это рокстар заблокировал, но как, я же не онлайн

не может быть такого , ты simple trainer используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...