Перейти к содержанию

Поставил глобальный репак, а ментов нет. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Юзаю глобальный репак. В нем копы абсолютно инертные ко мне. Тоисть их какбы нету. Читы не помагают. Где вписать чтобы они давали звезды и агрились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю глобальный репак. В нем копы абсолютно инертные ко мне. Тоисть их какбы нету. Читы не помагают. Где вписать чтобы они давали звезды и агрились?

поставь сборку нормальную : https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=922021046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не знаю. Если есть контакты автора данного репака, то попробуй написать ему. А там полностью изменены миссии или же просто обычные моды?

Если миссии стандартные, то в принципе лучше самому собрать свою сборку. А если такой глобальный что и миссии другие, то к сожалению никак. Тебе придется обратится до автора.

Ну а хотя у нас на форуме по любому есть профессиональные скриптеры и они тебе смогут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с профессиональными мазохистами напряжёнка. Кто-то навертел незнамо чего и сейчас прямо все кинутся разбирать чужие завалы. Нехрен репаки ставить, модифицируй сам, всё по отдельности проверяй. 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liaz6212, согласен с тобой. Я кстати никогда не любил и не люблю ставить всякие сборки. Не доверяю сборщикам. Сейчас в последнее время еще отморозки попадаются что в CLEO скрипты стиллеры пихают и в остальных файлах могут быть. Я играю в SA-MP и очень аккуратно к этому всему отношусь.

Лучше уж хорошенько поискать + разобраться и полностью весь пак самому собрать :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю участников форума за магический стол. Давайте поможем Даше узнать название этого репака. Доставайте хрустальные шары, будем предсказывать будущее нашего новичка.

Serhii, Ё-моё! Неужели тяжело написать название репака, ссылку на него приложить и более подробно описать проблему? Что до сих пор не знаешь золотого правила любого форума: чем больше информации о проблеме, тем быстрее получишь ценный совет или помощь?!  :mail1:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, эта, большой бубен из тайги уже в пути. 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю участников форума за магический стол. Давайте поможем Даше узнать название этого репака. Доставайте хрустальные шары, будем предсказывать будущее нашего новичка.

 

Serhii, Ё-моё! Неужели тяжело написать название репака, ссылку на него приложить и более подробно описать проблему? Что до сих пор не знаешь золотого правила любого форума: чем больше информации о проблеме, тем быстрее получишь ценный совет или помощь?! :mail1:

Пишу поздно, думаю врятли есть решение, юзаю пак момо7. Это для телефона глобалка. Заменена толька визуальная часть Изменено пользователем Serhii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...