Перейти к содержанию

Мировые рекорды в стандартных гонках GTA: San Andreas


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  :bye:

Сегодня было мне скучно и я решил в youtube поискать разные видео по GTA San Andreas. Если кто не знает, то я люблю в любой серии GTA режим «Гонки».  :smile:

 

Так вот наткнулся на видео 2014-го года где один человек поставил мировой рекорд 0:59 секунд на гонке Lowrider Race (видео скину ниже). Ну а мне же было скучно и я начал искать дальше. Перерыл весь интернет и быстрее рекорда не нашел, а уж тем более подтвержденным на видео.

 

Я скачал в интернете "SAVE" перед этой миссией и погнал задротить. Ох уж эти боты пешеходы и машины. Из-за них я многие попытки запорол.  :troll:

Они настолько рандомно появляются что мне было трудно рассчитывать траекторию + срезы.

Но все же с попытки 15-ой где-то я смог выжать на максимум и поставил новый мировой рекорд 0:58.

 

Вот собственно и моё видео:

 

Можете заценить.  :wink:

 

[spoiler=GTA San Andreas Lowrider Race 0:58 New World Record by Rider_Blade aka r1d3r]

 

 

А вот видео с прошлым мировым рекордом от другого игрока:

 

[spoiler=GTA San Andreas Lowrider Race 0:59 World Record]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет еще раз. bye.gifЧто-то я разошелся уже. troll.png

 

Начал увлекаться спидраном в GTA: San Andreas. И короче еще 1 мировой рекорд поставил на гонке Little Loop. Без всяких багов и т.д, а то есть полный траффик. Дюпинг отсутствует! Этот траффик машин ботов меня очень сильно напрягал. Они мне блочили лайны и срезы т.к. рандомно появляются. Где-то 1-2 часа из-за этого траффика пришлось потратить, но все же WR. smile.gif

 

Прошлый WR с траффиком как положено это 40 секунд у одного чела. Есть конечно у одного тоже 38 секунд, но я бы не стал считать его рекорд - потому что он дюпнул миссию и у него не было траффика вообще. Получается он ехал по пустому городу.

 

Вот само видео: 

 

[spoiler=GTA San Andreas Little Loop 0:38 (World Record) ]

 

Можете заценить popcorn.gif  preved.gif

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой новый мировой рекорд, но уже на другой трассе  :bye:

Прошлый мировой был у чела 1:23, но я смог его перебить на 1 секунду т.к. в конце идеально срезал :yahoo:

[spoiler=GTA San Andreas: Backroad Wanderer 1:22]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один мировой рекорд поставил :bye:

На 1 секунду побил прошлый мировой рекорд от другого игрока.

Зацените :preved:

[spoiler=GTA San Andreas: San Fierro Hills 3:50]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои рекорды официально подтвердили на сайте speedrun. Там такие задроты по гта что капец!

Однако все равно приятно что приличные рекорды влепил  :smile:

Скриншот: [spoiler=Мои рекорды! :)]89e61193e2b2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, как выглядит механизм проверки "оригинальности" файла handling.cfg со стороны Спидрана? Ведь, в теории, можно совсем чуть-чуть подшаманить и выгадать пару секунд :) Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, как выглядит механизм проверки "оригинальности" файла handling.cfg со стороны Спидрана? Ведь, в теории, можно совсем чуть-чуть подшаманить и выгадать пару секунд :)

Всякое может быть. И не знаю как они это проверяют.

Но это точно не про меня. У меня все рекорды честно поставлены :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...