Перейти к содержанию

Информация о GTA LCS


Ради GTA: Liberty City Stories вы купите\купили PSP?  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Ради GTA: Liberty City Stories вы купите\купили PSP?

    • Да, несомненно!
      23
    • Нет, нафиг надо, вдруг портируют на PC!
      71
    • А что это вообще такое?
      10
    • Я вообще не играю\не люблю ГТА в принципе.
      0


Рекомендуемые сообщения

Несколько фактов о LCS:

 

Машины

Главное и центральное в GTA это машины. И разработчики всегда нас баловали их разнообразием и большим кол-вом! В Liberty City Stories будут все машины из GTA3 и десятки новых машин.

 

Ту-виллерс

Главное нововведение в Либерти Сити это мотоциклы. Их будет столько-же сколько было в GTA: Vice City. И даже будет банда байкеров!

 

 

 

Министерство внитренних дел или LCPD

Как без них? Главные враги любого бандита конечно правоохранительные органы. Но в Liberty City Stories они более солидарны к вам! Максимальное кол-во звезд в LCS четыре! Армия и ФБР за вами больше небудут гонятся. Самый кошмар для вас будут элитные подраздиления полиции на Энфорсерах под названием SWAT.

 

Вортекс

Вода. В Liberty City Stories будет на удивление много водоплавующих средств. Спортивные лодки, полицейские катера, большие баржи (кстати новинка в мире GTA) все этo нас ждет в историях!

 

Рейлроад

Либерти Сити без метро это не Либерти Сити! Разроботчики это знают и помнят.

 

Небо Города Свободы

Любителям полетать придется воздержатся от любимого занятия. На этот раз разработчики решили лешить геймеров доступа в кабины самолетов и вертолетов, обесняя это тем что добовление воздушного транспорта потребует большого кол-ва времени которого у них нет. А еще отказ от "неба" можно обяснить еще и новым движком а еще и проблемным пилотированием авиации на кнопках PSP. Но не беспокойтесь! полицейский вертолет вас не забудит (если вы разбуянитесь на 3 звезды). А еще вы сможете встетить авиацию во многих миссиях. ну и мирно стоящую в Francis International Airport в Шордсайд-Вейл!Но по последним известия от журнала Official Playstation 2 Magazine UK в gta:lcs можно будет летать на самолетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обои:

 

 

http://www.gamewallpapers.ru/pub/g/gta_liberty_city_stories/4s.jpg

1024x768

 

http://www.gamewallpapers.ru/pub/g/gta_liberty_city_stories/3s.jpg

1024x768

 

http://www.gamewallpapers.ru/pub/g/gta_liberty_city_stories/2s.jpg

1024x768

 

http://www.gamewallpapers.ru/pub/g/gta_liberty_city_stories/1s.jpg

1024x768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!! Был, есть и останусь ярым любителем серии GTA и часто посещаю этот сайт........ Обнаружил эту тему в форуме и решил написать......

Являюсь обладателем (замечу, очень даже счастливым) Sony PSP с Мая сего года..... уже заказал GTA Liberty City Stories...надеюсь в течении 10 дней получить (ну если никаких эксцессов не произойдет, конечно)....

Обязательно напишу об игре и о своих впечатлениях.....

P.S. Отвечу на любые вопросы о Sony PSP и играх на неё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Уважаемые счастливые владельцы PSP и GTA:LCS, с нетерпением ждем от Вас следующей информации:

- На каком движке создана игра? Где-то видел, что не Renderware, но по скринам очень на него похоже.

- Карта города.

- Реально ли появление эмулятора PSP для PC, если не будет официальной версии?

- UMD-диски: что такое и с чем едят,читаются ли приводами на PC? Как можно заиметь на PC образ диска для PSP в случае появления эмулятора?

- Если правда, что игра поставляется с брошюрой, содержащей инфу об игре, то было бы интересно почитать.

Заранее всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2wraith_01:Ну обо всём по порядке.

-игра создана на движке ВАЙСА а значит есть мотыки и вертальоты (полседнее не подтверждённое)

-карта города такова : измененная ГТА3 + сельская месность

-по сути PSP это PS2 а так как PS2 эмуля еще нет(полностью рабочего) то и PSP тоже (хотя в будущем всё реально).

-UMD-диски: закрытый формат сони (на примере ПС2 - именно сони разработала этот формат а потом через некоторое время он дошёл до масс, что-то такое ждёт и blu-ray, возможно и UMD хотя по неподтверждённой инфе появились резаки и эрки в Тайланде). Возможно в следующем виндоусе (который выйдет в августе 2006) будет поддержка UMD-привода ( M$ пообещали что будет поддерживать и blu-ray).

-вполне возможно что там будет брошюра. Ведь пока игра еще не добралась до СНГ. хотя только что узнал что всё таки пробрались пару экземпляров (ходят слухи что в Москве "километровая" очередь и игра подходит к цене 80$)

Паралельно просмотрев топик ... Ладна чё вас мучить идите http://www.prozzak.ru/forums/index.php?sho...ic=2731&st=1060

KeshaF1 там действительно есть стоящие материалы как и видео(посмотрите на той странице которую я вам дал и предыдушую посмотрите заодно).

2Just ME: А ты откуда и какие у тебя ИСОшки? У тебя карта на ГИГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 СиДжей : Я из Краснодара (Россия)!!! PSP у меня прямо из Японии с прошивкой 1.00 (чем непомерно горд). Memory Stick на 512 Mb. - знаю,что мало....собираюсь покупать ГиГ....но пока только собираюсь..... На PSP стоят : эмулятор SNES, DOOM ...ну... и MP3 с фотками и два 5минутных ролика....Из игр на UMD : Ridge Racer,Wipеout Pure,Twisted Metal Head-On,Untold Legends и NFS Underground Rivals....

Вооот....Еще вопросы???? Задавайте - постараюсь ответить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 wraith_01 : О GTA:LCS знаю только то,что это доработанный порт (как впрочем и большенство других игр для PSP) PS2-версии GTA 3.

Цитата из журнала PSM :

"-Ты играешь за Тони Киприани (из GTA3).

- Разработчиками являются парни из Rockstar - отци и матери GTA:SA (а не какое-нибудь их подразделение).

- Саундтреки - хиты 90х.

- Миссии проходятся в среднем за 5 минут (что вполне нормально для карманной консоли).

- Три разных города,которые не требуют постоянной подзагрузки.

- По неподтвержденным данным в игре будет возможность использовать в качестве саундтрека свои MP3,записанные на Memory Stick.

- Дневное и ночное освещение,а так же погодные явления: дождь,снег,солнце и т.п. "

 

Теперь об ЭМУЛЯТОРЕ : официально его НЕ БУДЕТ! SONY очень печется о защите своего продукта и в частносте о защите формата UMD (отсюда и постоянное обновление прошивок для PSP).

А вот неофициальный - это другое дело..... я думаю, он в скором времени появится.....уже можно купить пиратские DVD или CD с играми для PSP (записываешь на Memory Stick и наслождаешся)......

 

UMDприводов ПОКА нет, но скоро будут точно (например уже точно известно, что Sony PS3 будет оснащена таковым).Да и вообще,компания Sony пытается распространить этот формат,а значит появление приводов неизбежно.....

 

Брошюры есть в каждой UMDкоробке с игрой (впрочим как и в каждой лицензии для PS2 и PC)...в GTA LCS она тоже будет!!!! А так ничего особенного...инструкция и все....

На днях отсканирую какую-нибудь и выложу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сиджей: Друг мой у меня свои источники, а про прозака я знаю) Если мне понадобиться привлечь его материал, то я с ним поговорю.

Сидж) Накопай инфы плиз про WIFI и че эт такое.... я инфу в статью про мультиплейер включу.... эт стат довольна обширная буит))) Ждемся)) ;)

 

 

Так Щас поговорю с m@x'som может он раздел на сайте сдеалет по ЛСС, а я туда ему статьи кину, ежели нет, то сюда тогда пихну.... :search::good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего я нарыл: фотка карты города из GTA: LSC.

http://img498.imageshack.us/img498/8112/lcsmap16kt.th.jpg

Похоже, такая поставляется вместе с игрой. Влепил пару иконок, где их почти не видно было

из-за бликов, и от себя дорисовал (расположение базы Фила Кэссиди и места сохранения в GTA III). Вот что выяснилось:

- Никаких пригородов, вопреки широко распространившимся слухам, нет.

- Корабли в порту стоят в отличных от GTA III местах.

- Расположение больниц, полицейских и пожарных участков, мастерских Pay'N'Spray и 8-balls Autoyard, а также магазинов Ammu-Nation, то же, что и в GTA III.

- Некоторые изменения коснутся мостов и туннелей, соединяющих острова.

- Маршрут надземного метро в Portland'е останется неизменным.

- Похоже, у Фила Кэссиди в 98-м году был свой магазин оружия. Находится он там, где в GTA III какой-то двухэтажный павильон, через который можно проехать на машине, разнеся ко всем чертям стекла.

http://img213.imageshack.us/img213/3927/sshop2at.th.jpg

- Изменены места сохранения. Покатавшись по этим местам в GTA III, сделал скрины:

1. Portland: Полуразрушенная многоэтажка. Видимо, в 98-м году она еще была в эксплуатации.

2. Staunton Island: Обычная серая многоэтажка.

3. Shoreside Vale: Помните в GTA III особняки в районе Cedar Grove (Кедровая Роща)? Так вот в одном из них в 98-м жил Тони Киприани.

http://img213.imageshack.us/img213/2373/safehouse15du.th.jpghttp://img213.imageshack.us/img213/5594/safehouse23tc.th.jpghttp://img213.imageshack.us/img213/1914/safehouse36rl.th.jpg

Нужны скрины с этими местами в GTA: LCS.

Вот, собственно, и все. Теперь будем ждать подтверждения (или опровержения) от владельцев PSP...

Изменено пользователем wraith_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ручатся за файлы LCS для PSP, я их еще не видел, и то сможете ли вы склонировать или просто, хотябы прочесть\извлечь данные с диска LCS для PSP на обычном двд-приводе! Но заверяю вас уверенно: PS2 версия Сан Андреаса частично читаем на разных приводах(можно извлечь файлы на жесткий диск)! Есть своего рода програмки-эмуляторы разных консолей, есть и эмулятор Sony Play Station (SPP 2, естли хотите!) для PC, но они очень слабенькие, ели и удается запустить игру, то она будет идти всего - лишь(не помню точно) 5 или 15 кадров в секунду максимум! Думаю удовольствие от такой игры трудно будет получить! Но в большинстве же игр дело ограничивается заставочным меню, дальше игра "вылетает". Такого рода эмуляторов, даже не самого лучшего качества, для PSP замечено мною пока не было, а подходят для портативной соньки эмуляторы ее старших сестер - не знаю!!

 

Вот здесь скопилось уже много инфы по LCS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Казани PSP видел только в М.Видео и ЭЛЕКТРОФЛОТЕ... Но ГТА там нет... Она вообще вышла? И когда ожидается в России?

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ее там пока и не будет... Ее с руками в москве отрывают.

З.Ы. А ты не сидиш на форуме проззака?

Я зарегестрирован, но сидеть - не сижу :) Ну или ОЧЕНЬ редко... У меня смарт 60-серия, вот поэтому ты меня там мог видеть....

 

А скоро прошивка 2.0 будет взломана???

И есть ли в сети халявные LCS?

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт проши: 2,0 сломана, только на ней запускается всё весом до 150кб(килобайт). Халявная ГТА в нете есть только она не пашет (требует 2.0 а на 2.0 на пускается).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 СиДжей:

Халявная ГТА в нете есть

Ссылочкой не поделишься? Хацу ее качнуть) Только без Фейков :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:diablo: ЕСТЬ уже emulator psp !

 

также есть iso (lcs) если поискать!

 

 

вот скрин ему и арнектура - папки liberty city stories http://www.forum.3d-cars.ru/index.php?showtopic=66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:spiteful: Ну что? Заэмулировал? :diablo::diablo::diablo:

Ладно вот инфа в тему. Далее я выложу ГТА по частям. Игра не запускается ни на 1,5 ни на 2,0. :spiteful: . Кому надо - вперед качать:

Часть 1.

Часть 2.Часть 3.

Часть 4.

Часть 5.

Часть 6.

Часть 7.

Часть 8.

Часть 9.

Часть 10.

Часть 11.

:spiteful:

Ну что?

-------------EDIT-------------

Чёт ссылки не работают. Найду новыйе - выложу. :search:

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новость на одном сайте подметил:

 

Выход GTA Liberty City Stories в Европе опять отложили

 

Опять плохая новость для владельцев Play Station Portable и желающих поиграть в GTA Liberty City Stories. Выход игры в Европе задержан до 2 декабря 2005 года...

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос ,везде где видел игры для PSP ,они там только лицензия и стоят 1000+- ,а вы ???

и ещё за сумму 9 игр можно купить новую PSP

pS какие проги на данный момент есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.... Приехали.... Ты думаеш в СНГ так много народа который за 50 вечнозелёныхбумажек будет покупать игры? Для этого мы и качаем их с интернета.

Проги есть разные от мини-пейнта до управления телевизорами через ик-порт.

З.Ы. Щас играю в Виртуал тенис. Прикольная игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...