Перейти к содержанию

Реслинг


Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему про реслинг надеюсь кроме меня им еще ктото интересуетсо

 

 

Сина че в 2008 году выиграл?подскажите забыл уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю насколько уместна тема - но зрелищё годное. Хоть и постановочное.

Якодзуна и Халк Хоган - наше всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу красивое, но все уже заранее предопределено.

 

 

А вообще такая тема уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил создать тему про реслинг надеюсь кроме меня им еще ктото интересуетсо

 

 

Сина че в 2008 году выиграл?подскажите забыл уже

 

Лучше бы про бокс тему создал или борьбу какую. А эт чё реееслинь пфи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы про бокс тему создал или борьбу какую. А эт чё реееслинь пфи

А всего-то надо было страничку перелистнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тут причём? Я по моему автору посоветовал а не сам собирался чего-то там листать. Ибо реееслинь не мужской вид спорта и вообще не спорт, больше на театральное представление похоже ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тут причём? Я по моему автору посоветовал а не сам собирался чего-то там листать. Ибо реееслинь не мужской вид спорта и вообще не спорт, больше на театральное представление похоже ИМХО.

Рестлинг, а по русски "борьба". Как раз таки спорт и довольно таки старый(несколько тысячелетий). Так и бокс тогда не спорт, а бизнес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое в чем ты прав конечно бокс сейчас больше бизнесс, но и рестлинг недалеко ушел от этого, а под борьбой я имел ввиду дзюдо, вольную, но никак не рестлинг. Да и в боксе есть профессионалы, которые выступают на ЧМ и Олимпийских играх и.т.д. Есть непрофессионалы которые за бабки дерутся по всяким там своим категориям WBO, WBA, WBF e.t.c. Короче сам знаешь Изменено пользователем HIDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестлинг и борьба это одно и тоже, только первое на английском, а второе на русском.

:ok: да ради бога.

 

З.Ы. там где я живу поголовно все борцы. Каждый когда либо занимался борьбой. Худышкам у нас оочень некомфортно живётся...шучу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагистан?

 

Нее))))) Р.Бурятия. Кореное население издревле занимается этим видом спорта. Много борцовских школ по городу. но и другие единоборства в почёте. Особенно Тхэквондо, которым и я занимался до армии. Занимался по версии ВТФ, хотя в республике больше популярна кат. ИТФ. Отличаются техникой. Ну и по спортивному если...ммм правилами ведения боя на соревнованиях. Тхэквондо или таэквондо по европейски особенно сильно ударами ногами. В отличие от кикушина сдесь все удары намного резче за счет острой траэктории, в кику всё делается по дуге. но и удары руками забывать не стоит. Умные мастера нам говорили. Тхэквондо сильно ударами ног, и ооочень сильно ударами рук. которые выполняются с поворотом таза. Удар получается всем корпусом за счёт этого и оочень тяжелым и резким. Поэтому удары в лицо на соревнованиях строго запрещены. А так, на улице при весе тогда еще в 17,18лет всего 68 кг., легко выбивал 24летнего поцика кило эдак на 90-100. Оочень хорошее единоборство, жалко времени нет позаниматься, а тоб опять все груши в зале полетели с цепей))) Что-то расписался на ночь глядя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реслинг это клоунада,но в цирке ИМХО интересней.

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сина че в 2008 году выиграл?подскажите забыл уже

Он всегда побеждает. Терминатор непобедим.

Рестлинг - это только бизнес.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я его в каком то трейлере фильма, лицо от стероидов изуродовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестлинг, а по русски "борьба". Как раз таки спорт и довольно таки старый(несколько тысячелетий). Так и бокс тогда не спорт, а бизнес.

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

борба - древняя.. но борьба и "рестлинг" с Хоганами и Якодзунами.. цирк.. и лишь только актеры там.. не более. а Бокс это настоящий спорт. а если бизнес- то нафига боксеры еще и подрабатывают комментаторами к примеру.?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...