Перейти к содержанию

Олимпийские Игры 2012


Рекомендуемые сообщения

Не так давно отгремело одной из самых ожидаемых спортивных мероприятий десятилетия (во всяком случае, для нашей страны). Сейчас стартовало другое волнующее для каждого любителя спорта мероприятие — Олимпийские Игры. Уже 30 летние Олимпийские Игры. Вот такое оно, endless summer, как пела на Евро Oceana.

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/9/9a/Logo_London_2012.svg/200px-Logo_London_2012.svg.png

А сейчас предлагаю следить за юбилейными ОИ, которые проходят в Лондоне (некоторые матчи некоторых видов спорта, как футбол, например, разыгрываются и в других крупных городах Великобритании. Так как, все события и новости Олимпиады охватить просто-напросто нереально, предлагаю обсуждать самые горячие и важные по надобности. Прошу прощения, обновлять таблицу не получается — готовлюсь к отъезду. Прошу самостоятельно следить за медалями ЗДЕСЬ.

 

Знаю, что местное телевидение показывает далеко не все события Олимпиады, потому предоставляю вам ссылку на трансляцию событий с места проведения. Там несколько каналов — выбирайте, что нужно.

 

Церемония открытия здесь.

 

Ах да, такой факт: GOOGLE регулярно обновляет свою эмблему, посвященную одному из видов спорта, соревнование по которому проводятся в данный момент.

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уродские символы и логотип Олимпиады. :nea: Церемония открытия мне понравилась, но ИМХО самая лучшая - это Сидней 2000 года. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уродские символы и логотип Олимпиады. :nea: Церемония открытия мне понравилась, но ИМХО самая лучшая - это Сидней 2000 года. :smile:

Китайское открытие видел — красиво, а вот австралийское не видел, хотя положение обязывает. Взглянуть надо бы.

Что касается логотипа ОИ, то некоторые фантазисты даже до такого маразма дошли, и публикует такую чушь все кому не лень, начиная забугорными оленями и заканчивая отечественными.

Соглашусь, Венлок и Мандевилль странные, но их ещё принимаю — есть некая подоплёка, но вот Славек и Славко — это ущерб моему сознанию.

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее ИМХО конечно. Это был китайское. А потом уже сиднейское. Все остальные курят.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина взяла первую медаль. Бронзовую по стрельбе, женской.

 

Кстати Опла. Золото взяла китаянка))) На пистолет тоже допинг действует? :D

Причём так красиво было. Первое место француженка, второе украинка и третье китаянка. Потом китаянка берёт второе. И в стрельбе за золото китаянка почти в 10-ку, а француженка в самый дальний круг. Всё таки как я и говорил. Китайцы возьмут много золота )))

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот результаты пулевой стрельбы, кому интересно:

 

1. Венджум Гуо (Китай) - 488,1

2. Селин Гобервиль (Франция) - 486,6

3. Елена Костевич (УКРАИНА) - 486,6

 

4. Любовь Яскевич (Россия) - 496,0

5. Виктория Чайка (Беларусь) - 485,2

6. Юлин Су (Китай) - 484,6

7. Зорана Арунович (Сербия) - 483,5

8. Ленка Марушкова (Чехия) - 482,6

 

Не зря, всё таки Костевич олимпийская чемпионка.

 

Украина взяла первую медаль. Бронзовую по стрельбе, женской.

 

Кстати Опла. Золото взяла китаянка))) На пистолет тоже допинг действует? :D

Причём так красиво было. Первое место француженка, второе украинка и третье китаянка. Потом китаянка берёт второе. И в стрельбе за золото китаянка почти в 10-ку, а француженка в самый дальний круг. Всё таки как я и говорил. Китайцы возьмут много золота )))

При чём здесь стрельба? Я тебе за конкретный пример говорил, а не в общем. В том, что Китай возьмёт много медалей, я ничуть не сомневаюсь.

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь стрельба? Я тебе за конкретный пример говорил, а не в общем. В том, что Китай возьмёт много медалей, я ничуть не сомневаюсь.

Ну просто вчера говорил про допинги там всякие и пр. Я вообще удивляюсь китайской выдержке. Во всём преуспевают.

Не зря, всё таки Костевич олимпийская чемпионка.

Но всё таки как она стреляла. Пока настроиться пока найдёт момент. Если б так стреляли из пистолета военные ужас что было бы ^^

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии нашей первой медалистки:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Ну просто вчера говорил про допинги там всякие и пр. Я вообще удивляюсь китайской выдержке. Во всём преуспевают.

 

Но всё таки как она стреляла. Пока настроиться пока найдёт момент. Если б так стреляли из пистолета военные ужас что было бы ^^

Я говорил за конкретную спортсменку — Шивен Йе.

 

Это ведь спорт, а не война. Война войной, спорт спортом.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил за конкретную спортсменку — Шивен Йе.

 

Это ведь спорт, а не война. Война войной, спорт спортом.

Ну стрельба из пистолета весьма похожа. Впрочем забей, офтопчик пошёл.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX, по поводу твоих слов о том, что долго стреляла, Костевич сама высказалась:

 

"Я нажимала на курок последней, чтобы меня не отвлекал звук выстрелов соперниц. Кстати, китайские болельщики сегодня вели себя очень некорректно, громко реагируя на удачные выстрелы своей соотечественницы, хотя другие участницы финала еще не отстрелялись"

Елена позже будет принимать участие в розыгрыше медалей в дисциплине "стрельба из малокалиберного пистолета".

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена позже будет принимать участие в розыгрыше медалей в дисциплине "стрельба из малокалиберного пистолета".

Там для концентрации мешали камеры. Сильно громко щёлкали.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивил Алексей Борисов (парусный спорт), который просто не явился на старт. А ведь на наших "парусников" рассчитывали...

А вот прыжки в воду наших девушек привели лишь к 6 месту — на 44 очка отстали от победителей. Кого? Верно, китаянок.

 

"Китайцев нельзя на Олимпиады пускать."

:rofl: Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из игровых видов спорта смотрю в основном волейбол. Наши выиграли у немцев, кстати. Футбол скушен.

Еще бокс, бег на 100, 400 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Китайцев нельзя на Олимпиады пускать."

Яжеговорил. Я блин прыжки хотел посмотреть, но завтыкал.

Из игровых видов спорта смотрю в основном волейбол.

Волейбол уже не торт. Девушкам запретили играть в бикини.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу. Китайцы по-прежнему лучшие, а вот хозяева из рук вон плохо выступают. Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это кому-то интересно? И кто-то действительно смотрит всё это?

Лучше вашего футбола или бокса. Тут хоть есть на что посмотреть.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы по-прежнему лучшие, а вот хозяева из рук вон плохо выступают.

Китайцы предсказуемо хорошо выступают, у них это заложено)) А вот хозям соревнований как то пох, рубят бабос и все тут...))
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол и бокс мне абсолютно неинтересны. Спорт интересен если им занимаешься (играешь в тот же футбол хотя бы), а что толку смотреть, как непонятные, совсем левые люди что-то там делают и что-то там получают? "Свои" победили, И ЧО? Это совершенно посторонние люди, кто они тебе? Из видов спорта интересуюсь только разве что Ф1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол и бокс мне абсолютно неинтересны. Спорт интересен если им занимаешься (играешь в тот же футбол хотя бы), а что толку смотреть, как непонятные, совсем левые люди что-то там делают и что-то там получают? "Свои" победили, И ЧО? Это совершенно посторонние люди, кто они тебе? Из видов спорта интересуюсь только разве что Ф1.

Это можно применить вообще ко всему. Ну подумаешь бьют там гопники человека, и чо? Пфф не тебя же бьют.

Зачем смотреть фильмы? Тебя ж там нету. Ну и дальше по аналогии...

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем смотреть фильмы?

Фильмы смотрят в разных случаях. Провести свободное время, получить пищу для размышлений в некоторых случаях. Там, в конце концов, есть сюжет и просто интересно смотреть (иногда). А что интересного в просмотре спорта? Как велосипедисты нарезают круги по скучному треку? Как кто-то пытается друг другу быстрее разбить лицо на небольшой площадке? Как кто-то пинает беспорядочно мяч по полю, получая за это миллионы долларов?

Это имеет смысл лишь тогда, когда там участвуешь.

 

Ок, тогда скажи мне, что такого происходит если соотечественник получает какую-то награду? Зачем ты должен радоваться за него сильнее чем за других, и почему должен гордиться за страну? Это всего лишь человек, который получил возможность выступать на соревнованиях.

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корея, Китай и Япония первые 3 места с лука. Ну кто бы сомнивался.

 

Ок, тогда скажи мне, что такого происходит если соотечественник получает какую-то награду? Зачем ты должен радоваться за него сильнее чем за других, и почему должен гордиться за страну? Это всего лишь человек, который получил возможность выступать на соревнованиях.

Кто тебе сказал шо я горжусь за страну? За Китай да я рад. Они молодцы. Интересно смотреть. Тем более что я не фанат всяких футболов, боксов и пр хурмы.

Вообщем годный вброс.

Фильмы смотрят в разных случаях. Провести свободное время, получить пищу для размышлений в некоторых случаях. Там, в конце концов, есть сюжет и просто интересно смотреть (иногда). А что интересного в просмотре спорта? Как велосипедисты нарезают круги по скучному треку? Как кто-то пытается друг другу быстрее разбить лицо на небольшой площадке? Как кто-то пинает беспорядочно мяч по полю, получая за это миллионы долларов?

Это имеет смысл лишь тогда, когда там участвуешь.

Замени фильмы на олимипиаду и выйдет ровно тоже самое. Ну разве что кроме сюжета. Хотя он и есть специфический.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол и бокс мне абсолютно неинтересны. Спорт интересен если им занимаешься (играешь в тот же футбол хотя бы), а что толку смотреть, как непонятные, совсем левые люди что-то там делают и что-то там получают? "Свои" победили, И ЧО? Это совершенно посторонние люди, кто они тебе? Из видов спорта интересуюсь только разве что Ф1.

Можно считать это неким хобби, когда время от времени смотришь матчи любимой команды или гонку из F1, например.

 

В большинстве согласен, что нет смысла смотреть все вподряд и тем более кем то гордиться или чем то.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX, ты в каждой ж*** затычка я смотрю... Свои пять копеек не можешь не вставить? В каждой теме куда-то лезет, смотреть противно.

Вообще олимпиада это довольно интересно. Это как война, но без оружия... Сразу видно у кого как дела "в стране". То-то у Китая с США по 12 и 11 медалей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...