Перейти к содержанию

Онлайн....


Рекомендуемые сообщения

В обзем вот такая темка.

Смотрите...

1. Братишка гамает в линейку..Кто нить еще там есть?Ну с ГКУ...

2. Купил Игроманию..Там триал версия Eve Online. при регистрацции выдает ошибку о том что имя персонажа уже используется. В общем.даже набил просто наугад..там 141515...Имя реальное тоже поменял. В общем не смог зарегится. Да,и еще вопрос:сколько стоит подписка на н-время в ЕВЕ?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обзем вот такая темка.

Смотрите...

1. Братишка гамает в линейку..Кто нить еще там есть?Ну с ГКУ...

Ну вообщето серваков Линейки не одна штука.

 

Онлайн кстати очень затягивает. Друзья все подряд играют в ВоВку (Вордл оф Варкравт). Это ужос. Каждый вечер выходим на улицу, прогуляться. И вот, эти идиоты разговаривают о том, сколько у них стамины, интелекта, какой у них левел, когда в последний раз был левелап, сколько процентов брони, умеет ли перс таскать двуручное оружие, владеет ли кулинарией, сколько они отбили у моба голды, когда в последний раз ходили в рейд, кто сегодня будет танковать, кто будет лечить во время боя, когда в очередной раз пойдут на рейд, кого будут брать в гильду и так можно продолжать до бесконечности. Люди заболели этим ВоВом. Я вот хожу с ними и чувствую себя откровенно левым. Когда я им говорю типа вот вы мол, совсем сдурели с этим онлайном, в ответ простое: "Оффлайн мастадай". Психи, таких люей лечить надо. Так что смотрите народ, не переборщите как эти идиоты.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,но ведь есть самосознание.Так скто нить скажет сколько стоит подписка в еве?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игры типа линейки и ВОВа не играю.

По инету в основном гоняю, КС, ТФ или еще какие нибудь игры.

 

Онлайн кстати очень затягивает. Друзья все подряд играют в ВоВку (Вордл оф Варкравт). Это ужос. Каждый вечер выходим на улицу, прогуляться. И вот, эти идиоты разговаривают о том, сколько у них стамины, интелекта, какой у них левел, когда в последний раз был левелап, сколько процентов брони, умеет ли перс таскать двуручное оружие, владеет ли кулинарией, сколько они отбили у моба голды, когда в последний раз ходили в рейд, кто сегодня будет танковать, кто будет лечить во время боя, когда в очередной раз пойдут на рейд, кого будут брать в гильду и так можно продолжать до бесконечности. Люди заболели этим ВоВом. Я вот хожу с ними и чувствую себя откровенно левым. Когда я им говорю типа вот вы мол, совсем сдурели с этим онлайном, в ответ простое: "Оффлайн мастадай". Психи, таких люей лечить надо. Так что смотрите народ, не переборщите как эти идиоты.

+1. Согласен. В колледже каждый день народ обсуждает, кто до какого уровня докачался и куда ходил в RF.

Надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADD

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=1184

Это то, в чего играю я уже 3 года и не жалею что начал, просто интересно!

Реальных денег не вкладывал.

Изменено пользователем Merc London
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество можно разделить на сильных людей и на слабых. Сильные знают свои возможности, знают пределы своего сознания и способны его контролировать. Слабые же этого всего не имеют и с легкостью поддаются на различные ментальные провокации со стороны "дьявола". И если человек принял игру в ММОРПГ за свою сущность, то он слаб. Если ваши друзья могут только разговаривать о своих чарах в игре-поздравляю, ваши друзья слабые задроты, которых немешало бы полечить. Если же у ваших друзей есть и другие темы для разговора, но им интересней пообщаться друг с другом на тему "вов", а не с вами на тему "попить пива в подьезде", то, сочуствую, но тут уже проблема в вас самих.

О себе скажу. Я вот попробывал и Л2(раньше) и ВоВ(сейчас), вполне могу контролировать свой он-лайн. Еще остались вроде темы для разговора кроме этих игрушек. Но к тому же я знаю, что у меня появилась еще одна тема, в которой большенство из вас полнейшие нубы, которые не смогут найти общий язык с человеком реально зависящим от мморпг(выше-задрот) если вам может от него чтото понадобиться(а ведь не факт что вам от таких людей ничего не нужно=))

К тому же многие даже не представляют, какие люди играют в этом жанре. Люди достигшие в начале своей взрослой жизни гораздо больше, чем некоторые средневозрастники. И с этой стороны даже не нормально упрекать их в болезни и зависимости.

ЗЫ: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВоВ не играл, а в Л2 довелось. Первые часы было интересно, затягивало. Но потом как-то поднадоело, играл всё меньше и меньше, а потом и вовсе забил. Три друга тоже поиграли. Два до сих пор играют, а один забил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На личном опыте приходилось вытаскивать 2-х друзей из ЛА2. Вытащил их из этого дерьма и теперь у них всё в порядке. Ещё 4 человека есть больные ла2. На все вопросы о реальной жизни, отвечают типа как у Коди "оффлайн маст дай". Идиоты!

---

 

P.S. Чехов! Хватай своего братишку (особенно, если он младше тебя) за грудки и вытаскивай из онлайна, а то он рискует превратиться в среднестатистического геймерского задрота. Спаси его от онлайн-игр!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе..Кеш,я так и делаю. Тем более тройшником вышел. Я могу ему так мозг прочистить))) Что он о линеке не вспомнит. Если начнет чет гнать,снесу аккаунт.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё делать в меру, не заморачиваться на чём то одном, и не сидеть ночь на пролёт, то ничего плохого не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,зарегись пож ста вот здесь...У меня ошибка выходит.

Емайл [email protected] Остальное на свое усмотрение.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание игрокам самой популярной в мире онлайн-игры WoW!

 

Уже как 3 года функционирует лучший российский бесплатный сервер WoW-Russian.ru

Сервер предлагает вам на выбор реалмы: х1, х10, х15, х25, х50, х75. Как вы уже поняли, после «х» указаны рейты реалмов,очень богатый выбор. Каждый любитель или фанат игры WoW найдет для себя нечто особенное, так сказать «на вкус и цвет…»Если у Вас появилось желание посетить проэкт wow-russian.ru, не медлите, ведь это по истине один из самых больших, интересных и бесплатных Российских серверов.

Вот названия данных реалмов:

Silvermoon x1 – Normal, самый приблеженный реалм к официальной версии.

Bladefist x10 – RP PvP реалм

Evening Star x15 - уникальный RP Realm, где обязательным условием игры является отыгрыш роли

Crushridge x25 – RP реалм

Shadowsong x50 – PvP реалм

Armageddon x50 – PvP реалм

Warsong x75 – PvP реалм

Blackmoon x75 - PvP реалм

Работы над серверами не останавливаются и даже ночью наша группа разработчиков борется с насущными проблемами, как сервера, так и софтверного обеспечения

Для удобства наших пользователей у нас имеется как информативный сайт, так и отдельный форум.

На проекте есть полезности,такие как FAQ, для облегчения регистрации для вас есть регистрация аккаунта(после этого впишите реалм любимого сервера и наслаждайтесь.реалмы вы сможете найти нашем сайте)

На нашем проекте вы можете зарабатывать кредиты и обменивать их на уникальные предметы, которые имеют ограниченный круг людей, от вас требуется только желание!

Высокий online (более 3 тысяч).

Профессиональный штат Гейм-Мастеров. Помощь на севере обеспечивается Support Team`om.

Исправления багов, обновления присутствуют. Постоянно проводятся интересные эвенты.

Кроме того, у нас есть РП сервер (Первый в РуНете), за соблюдением ролевой атмосферы на котором следит специальная группа людей!

Сервера поддерживают версию 2.4.3 и постоянно обновляются до самых последних версий.

 

Хотите душевной обстановки? Вам надоели "читеры" и "матершинники"?

У нас Вы найдете море удовольствия, адреналина и множество новых знакомств. Желаем Вам приятной игры на просторах наших проектов.

Тогда ждем вас на нашем сервере по адресу http://www.wow-russian.ru

Кроме того, приглашаем вас пообщаться с нами на любые темы на нашем форуме http://forum.wow-russian.ru

post-17576-1224240733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, онлайн игры типа ЛА2 и ВоВ раздражают, буквально полтора года назад у нас в классе никто и не думал играть в Ла2, но один сцуко попробовал все подсели. Мне 5 минут хватило, чтобы наигратся в эту игру). БОльшинство из тех кто начал играть так и продолжают и в школе постоянно об этой хне болтают Ужос! Один готов тысячи закидывать в игру! Считай что деньги в никуда, но он этого похоже не понимает. Другой всё лето провёл за компом в линейке. Я вот правда недавно по мульту в код4 начал играть, поначалу очень интересно было, но через 3 дня интерес особый пропал, так что щас пофигу - играть или не играть)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в ланейдж, около двух лет, раньше в свободное время частенько играл, последние месяцев 8 довольно редко играю, а если и захожу в игру то как правило пообщаться с людьми из других стран и городов с которыми играл раньше, пожалуй этим онлайн игры типа ла2 и вов и подкупают, общением. Есть люди и их много, которые через чур серьёзно относятся к игре, есть случаи когда были убиты люди, на почве конфликтов в ла2. Как правило это сопливые малолетки, которые ни черта в жизни не делают, кроме как деградируют живя в таких игрых. Так же есть друзья которые играют в ла2 как и я, т.е. не усердно, иногда встречаемся попить пивка, но игры никогда не обсуждаем =)

Код4 тоже хорошая игрушка, раньше часто играл, сейчас забил, как говорят забившие геймеры, реал важнее =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб наигратся в Линейку мне понадобился 1 день. Какиеж дюди смогут в такие игры играть где смысл сразу после создания перса

и начать набивать левел я с трудом набил 4 и меня это дело задрало. Невижу смыслу а вот в обычние игры типа RD:GRID, COD4, TDU в онлайне люблю поиграть и-то не очень часто. Что касается тем для разговоров то они касаются игр но в техническом (очень интересуюсь созданием игр) плане а насчёт пива то оно вредно пить его можно только на выходные и с друзьями!

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб наигратся в Линейку мне понадобился 1 день. Какиеж дюди смогут в такие игры играть где смысл сразу после создания перса

и начать набивать левел я с трудом набил 4 и меня это дело задрало.

К сожалению ты не понял смысла этой игры. Осады замков, бои между кланами и альянсами, убийство эпических боссов и бои за этих боссов, общение, вот смысл этой игры.

оно вредно пить его можно только на выходные и с друзьями!

В этих условиях оно менее вредно?

Умеренная доза пива полезна для организма, это даже доказано.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ты не понял смысла этой игры. Осады замков, бои между кланами и альянсами, убийство эпических боссов и бои за этих боссов, общение, вот смысл этой игры.

 

В этих условиях оно менее вредно?

Умеренная доза пива полезна для организма, это даже доказано.

Ну к осадам надо докачатся а у меня нет усидчивости. А вот даже некоторые мои знакомые те кто играют в Л2 ещё даже не участвовали в осадах. А насчет пива хочу сказать что пить в одиночку это признак чрезмерной тяги к випивке.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к осадам надо докачатся а у меня нет усидчивости. А вот даже некоторые мои знакомые те кто играют в Л2 ещё даже не участвовали в осадах.

Я за два года побывал на многих осадах разных замков, массовых боях между кланами, и боях на эпических боссах, удовольствие от игры получаешь только в эти моменты.

А насчет пива хочу сказать что пить в одиночку это признак чрезмерной тяги к випивке.

А кто говорил про выпивание в одиночку?

Имхо нет ничего страшного в том, что человек выпьет бутылку пива без компании скажем перед телевизором, чрезмерная тяга, имхо это когда пьешь и остановится не можешь.

В общем давай забудем про пиво, тема все таки про онлайн игры.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут устроили алкогольные дебаты =)

Я сам по сетке играю тока в КС Сорс иногда в ТДУ и КоД4. Вот в принципе все.

А по поводу линейки, вовки - по мне, так хня. Знаю я несколько помешанных. Один мне чуть палец не оттяпал. Возомнил что он и в жизни такой же крутой и начал вы*бываццо. Ужас. После этого, мы по просьбе его матери запаролили комп. Так она мне потом рассказывала что он как нарк, на коленях умолял ее включить ему комп и дать "хотя бы полчасика поиграть в ЛинЭйдж" =( Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только в вайс и сан по мултику играю....

Ну и контру. И нфс с взломанного акка. Остольное побоку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браузерные считаються ? :)

начал играть в огеим и икариам. Раз за сутки зашел минут на 10 и хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сурс гонял год где-то усиленно, зависимость была честно скажу. Другие игры кроме сурса не интересовали почти совсем, но зависимость КС/КСС по сравнению с онлайн/ммо рпгшками это фигня. Видел жертв этих вовок/линеек, конченые создания с малоприятными перспективами, видел даже девушек с этой же движухи - теже тапки токо в профиль.

 

Вообще, с моей точки зрения привлекательность именно онлайна в том, что можно почувствовать власть/превосходство/и т.п над другими людьми, когда я несколько лет назад красиво убивал в ксс, чувствовалось что-то типа эйфории (ну грубо говоря).

 

Сейчас в онлайне не играю почти, разве что изредка зайду в сурс на часика полтора (недельку за полгода наберецца дней когда я запускал ксс ненадолго). Делаю это осознанно, чтобы выместить агрессию и плохое настроение. Лучше сделаю это в игре, чем на улице, на учебе/работе или не дай бог на дороге...

 

Вот собственно и все, особо хотелось бы отметить что своих детей, если будут, я от онлайн да и ваще от компа буду старацца ограничивать (разумно все должно быть конечно). Просто довелось год учицца, с теми для кого компьютер и все с ним связанное стало целью жизни. попадаюцца такие экземпляры среди них - я фигею без баяна :) Лучше своему сыну лет в 14-15 копейку куплю или москвич :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в Сурс, потом в Доту, забросил, еще играл в BattleField 2, тож щас надоело.

изредка заглядваю в TDU.

Щас вот играю через pLan в NFSU2

 

Лучше своему сыну лет в 14-15 копейку куплю или москвич :)

Короллу ему, Короллу! :D

АЕ86

Изменено пользователем HellRacer01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...