Перейти к содержанию

Онлайн....


Рекомендуемые сообщения

Ради интереса в ГРИД изредка на ранг играю и это вроде все мои онлайновые игры...

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изредка играю в CoD4, где-то полмесяца играл в CoD2 c Jetmoto_zz. В код4 активно рубался где-то полгода, но без зависимости. Просто интересно. Правда, одно время, с другом (мы только с ним играли в код4) говорили где-то неделю о рангах и прочей лабуде, но это быстро прошло. В онлайн-игры вроде ВоВ просто боюсь играть - во всякие код, КС я себя рассчитываю спокойно, а вот насчёт таких игр неуверен. ну его от греха подальше. Темболее, мне ненравятся стратегии (единственная стратежка, которая мне нравилась - World In Conflict, проиграл пару дней), да и несдержанный я - не хватает терпения вечно. Так что вполне считаю, что от зависимости от проклятой онлайн-лабуды я защищён!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищён - РПГ мне тоже особо не интересны, играл нормально (всмысле сильно понравилась игра) только в Overlord, а это никакими 4MORPG не попахивает :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в ВоВ в года два назад. Прокачал "перса" за полгода до 60 уровня - играл по часу в день раза 4 в неделю - максимум. Скучнейшая вещь для меня. Остальные онлайн игры играю периодически. И вообще сейчас в основном не играю а занимаюсь рисованием (карандашом, изредка фотошопом), ну и музыку пытаюсь писать клубную на FL Studio. Доволен))) Жизнь проходит на удивление творчески - не то что у ненормальных задротов))

 

Теперь комп для меня в первую очередь рабочее место, где я занимаюсь творчеством. А игры - так себе, тоже самое что и игры на телефоне, в которые я никогда не играл.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...