Перейти к содержанию

Call of Duty® 4 - Modern Warfare™


Рекомендуемые сообщения

Слуш, а русское оружие в ассортименте, или только один Калашников доступен?, да и еще вопросик, а можно в игре у убитых оруже подбирать?

Есть, есть ещё.

Оружие подбирать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, есть ещё.

Оружие подбирать можно.

прорисовка и детальность оружия, я надеюсь, впечатляет?я с вопросами, т.к. игра у нас стоит 380деревяных, вот не знаю, брать, аль не брать... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прорисовка и детальность оружия, я надеюсь, впечатляет?я с вопросами, т.к. игра у нас стоит 380деревяных, вот не знаю, брать, аль не брать... :unknw:

Картинка просто потрясающая (по крайней мере при максимальных настройках), иногда даже кажется что не в игру гамиш, а кино смотриш)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха просто потрясающая, и идёт и на слабых компах... У меня дома два компа, поставил её и детям, у них старенкий селерон 2800, карта ATI 9700 PRO, 768 оперативы... Ну а на моём новом компе, просто кино... Гемплейн просто чумавой, я не успакоился пока два раза подряд её не прошёл. COD не разочаровал, в отличае от Prostreed... Изменено пользователем Sabbath Black

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел...за 6 часов всего

отдельного респекта заслуживает озвучка..и перевод...нет слов

никакой кризис и сталкер и рядом не валялись

потрясающая оптимизация, динамизм. наикрасивейшая картинка...занимательный сюжет...вообщем однозначно шутер 2007

http://ta4ek.net.ru/files/da/ скрины сюда залью..все

 

отдельный респект за камазы в трафике..и на базе в обучении :yahoo:

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она уже вышла?!

Хехе... Уже почти месяц как на прилавках... И две недели как я ее прошел... Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдам, игруха что надо...у меня вопрос ток...Когда перс начинает "вздыхать, или одышка" начинается, то после попадания одного он сразу на тот свет...Так вот, никто не знает как с этим играть продолжать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой мисси ясно сказано - спрячся! Пережди пока отдышка закончится и смело в бой!

Блин,я минут 10 ждал и нифига...Вот тут не могу пройти, всех убиваю, но когда спускаюсь не могу пройти...

post-604-1196883523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, а что за отдышка? Имеешь ввиду когда после нескольких ранений экран по краям будто заливается кровью а перс начинает тяжело дышать? На скрине этого нет... Да и врагов не видно... Если всех перебил спрыгивай и беги дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, а что за отдышка? Имеешь ввиду когда после нескольких ранений экран по краям будто заливается кровью а перс начинает тяжело дышать? На скрине этого нет... Да и врагов не видно... Если всех перебил спрыгивай и беги дальше.

Я сверху стоял, всех перебил. Спускаюсь, появляются враги, и убивают...Одышка есть, но красного экрана нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, враги респаунятся до тех пор пока не займёшь их позиции. Продвигайся вперёд в здание справа.

А с отдышкой по ходу глюк. У меня ничё такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрыгнуть и сразу же в укрытие :wink: Отдышка сходит через несколько секунд после отдыха персонажа. Ну а если нет, то попробуй переустановить игру. Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл у друзей на хбохе, на полных настройках, четкие 60 кадров, игра-бомба, игра-чума! Особенно понравилось играть за снайпера в Чернобыле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел за уикенд на ПК, красиво, даж на минималке, собаки какие-то везде одинаковые... концовка немного скучная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сегодня купил и сегодня прошёл эту игру. Затянула так что я просто успокоиться не мог пока не прошёл её. Действительно порадовала игра, я говорил что современный антураж ей не помешает, и был прав. Радует ещё хорошая оптимизация игры, по требованиям почти как CoD2, а выглядит лучше. Надпись на стене тоже порадовала. Было бы прикольно если-бы написали в конце "вам"))).

Вобщем, зачот!

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потсаны, у кого лицухо Колдюти 4 в наличии... давайте погоняем в по сети. С знакомыми никами\мордами интересней игвать :crazy:

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, только вот зачем лицуху обязательно? Я вот с пиратки свободно играю по нету, игруха обрела прям вторую жизнь, хотел удалять а потом по нету попробовал - зашибись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра тож поставлю игрушку, по сетке играть.

p.s. мож создадим клуб любителей?=)))))))))))))))

Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...