Перейти к содержанию

Сounter-Strike


Рекомендуемые сообщения

вот я хочю вас спросить от чего зависит урон ножем? что надо делать чтобы его было побольше? Изменено пользователем $DRON$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я хочю вас спросить от чего зависит урон ножем? что надо делать чтобы его было побольше?

<{POST_SNAPBACK}>

Смотря какую кнопку мыши использовать. Если левую, то он бьёт часто и с небольшим уроном. Если правую, то он бьёт реже, но в 2 раза сильнее. Оптимальный, на мой взгляд вариант - направить курсор на голову противника и использовать правую кнопку мыши. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про разные кнопки мыши ето я знаяю а вот правда ли то что в голову режет сильнее? :diablo: Изменено пользователем Rom@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про разные кнопки мыши ето я знаяю а вот правда ли то что в голову режет сильнее?  :diablo:

<{POST_SNAPBACK}>

Судя по всему да: когда я играю против ботов на карте "dust", то прыгаю с моста на голову противникам и режу по башке ножом. Нужно максимум 2 удара, причём иногда пишет как headshot. :diablo: Изменено пользователем Belomorkanal St. Petersburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в сурс, но в 1.5 и в 1.6 это помогает.

Когда бежишь на противника, надо бежать слевой стороны и целится в голову, как только противник подбежит надо нажать правую кнопку мыши, если повезёт то можно убить соперника хедом. Лучше всего, так тренироваться на ботах, а потом уже в игре с серъёзным соперником по сети. Просто надо угадать момент когда нажать на кнопку.

 

ЗЫ. Многие игроки пользуются этим приёмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче приперло на контру. НО не на 1.6, а на Соурсняк :) Ща должны привезти CS: Source Fushion Pack. Подскажите, это обычный соурс или же пропатченный :) А то так хочу, чтобы зараза не откидывала, при толкачке предметов ;) И много ли там карт? :help: :) Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то Fushion Pack это просто модифицированная контра. Т.е. новые модели оружия (старые заменены), новые звуки итд. Про карты ничё сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то Fushion Pack это просто модифицированная контра. Т.е. новые модели оружия (старые заменены), новые звуки итд. Про карты ничё сказать не могу.

<{POST_SNAPBACK}>

А ты не ошибаешся :) Мне-бы про карты узнать и про *Патченность*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бочки и другме фигни которые отталкивают ето походу неисправимо... :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Говорят, что давно исправили :nea: Ну короче, доставят, поиграю, и увижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что давно исправили :nea: Ну короче, доставят, поиграю, и увижу :)

<{POST_SNAPBACK}>

ну какже исправили... уменя оригинальный сорс... апдейтитса регцулярно... шкафчики в оффисе как надоедали так и надоедают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не ошибаешся Мне-бы про карты узнать и про *Патченность*

Купи лицензионнку и все новые патчи будут скачиваться автоматически. Гдето через месяц всегда новые карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Counter Strike: Source (Fasion Pack edition)

-Новые текстуры терорров и кантеров

-Скины оружия хуже, чем в оригинале

-Не очень много карт, на их больше и они гораздо интереснее

-Карты тормозят

-Боты более умные

-Удобное меню настройки ботов(наподобие CS: Condition Zero Multyplayer)

-Игровой процесс наподобие смеси Халвы2 и ФЕАР (!)

 

Игра с глюками, но сойдёт :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это подобный мод, как на все игры(включая ГТА).

 

А ножом лучше как serch сказал... Ну народ, неужели вы вообще ненормальные? Уже ведь есть 2 темы для контры!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет по нету, напишите на каких играете - вместе рубанем.

З.Ы. Сразу говорю - у меня лицуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет по нету, напишите на каких играете - вместе рубанем.

З.Ы. Сразу говорю - у меня лицуха.

<{POST_SNAPBACK}>

Я играю на СтримАрене и на Ban-ko, бывает на Cs.strike захожу, но под вечер у меня такие лаги и всё из-зи того что у меня сеть!
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот скачал себе карты из инета...скачал ассалты, загружает... вдруг выкидывает и какуюто х... выдёт... качаю новую карту... скачал, загружаю... загружается... загрузилось... вдруг глюк, у меня вся карта состоит из какого-то г.... вся как на машинах полигоны показывает, так и карта... что мне делать, помогите, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот скачал себе карты из инета...скачал ассалты, загружает... вдруг выкидывает и какуюто х... выдёт... качаю новую карту... скачал, загружаю... загружается... загрузилось... вдруг глюк, у меня вся карта состоит из какого-то г.... вся как на машинах полигоны показывает, так и карта... что мне делать, помогите, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Либо карты кривые, либо переставь Соурсняк, забекапь карты и Моды(если есть) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть ссылка на патчик для сорс напишите, я думаю это из-за старой версии... а с контрой у меня всё ОК, карты норма... щас скрин выложу...

 

http://img102.imageshack.us/img102/4403/bmw9qm.th.gif

Изменено пользователем Mario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть ссылка на патчик для сорс напишите, я думаю это из-за старой версии... а с контрой у меня всё ОК, карты норма... щас скрин выложу...

 

http://img102.imageshack.us/img102/4403/bmw9qm.th.gif

<{POST_SNAPBACK}>

:shok: Фига! Знаешь это на самом деле палёная карта, у меня такое же было на Day of Defeat.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIB, кто мне обещал assault выложить?(стандартный)

<{POST_SNAPBACK}>

Извиняй забыл написать.

Так вот я тебе говорил что у меня контра обновляется и карты я некачаю, так вот у меня их у меня и вправду нет! Захожу в папку maps а там один fy_snow и всё! Source очень от 1.6 отличается и даже в этом!

Так что извини нор ничем помочь немогу! :cray: :(

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...