Перейти к содержанию

GTA III Soviet Cars


Рекомендуемые сообщения

 

не делать дамми двери справа вовсе, и ездить будет один только водитель

В gta3 не тестировал, а вот в VC, если не ставить дамми двери и потом пытаться сесть в транспорт - вылет игры.

 

 

И насчет enforcer.

А как на счёт зила?

 

Кстати, если есть подходящая замена на любую модель (из SA), но нет конверта для gta3 или VC, то могу попробовать конвертнуть в случае, если возьмёте разрешение у автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЗиЛа в будке одна дверь. К тому же выше тех, что в кабине.

А если дамми левой двери прилепить на заднюю правую? Или не покатит?

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если дамми левой двери прилепить на заднюю правую? Или не покатит?

Дамми двери можно прилепить куда угодно, но пед садится в транспорт не возле дамми двери, а возле дамми сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет enforcer.

Не забывайте, что enforcer используется в начальном скриптовом ролике. Или там специальная модель для него? И в миссиях он тоже вроде был, одну помню - ту, где надо какого-то старого китайца из тюрьмы вызволить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамми двери можно прилепить куда угодно, но пед садится в транспорт не возле дамми двери, а возле дамми сидений.

 

Тогда выбор очевиден: КАвЗ + ЛАЗ.

С ЛАЗами еще можно поперебирать (с сановскими ага), а КАвЗ я видел только в ГТА Сделано в СССР)

 

Не забывайте, что enforcer используется в начальном скриптовом ролике. Или там специальная модель для него? И в миссиях он тоже вроде был, одну помню - ту, где надо какого-то старого китайца из тюрьмы вызволить.

Стало быть, инфорсер лучше всего сделать буханкой/газелью.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже если и делать такой пак, так собирать под определекную эпоху. Если надо из чисто советских - то стоит ограничится 90годом (как сделали в Made in Ussr).

Если делать про 90е то стоит включить и значительное количество иномарок, ибо актуально.

 

А просто бессистемно понапихать в трафик авто от победы до приор абы "отечественное авто", то это уже какой то говномоддинг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что enforcer используется в начальном скриптовом ролике. Или там специальная модель для него? И в миссиях он тоже вроде был, одну помню - ту, где надо какого-то старого китайца из тюрьмы вызволить.

Есть такое. Там небольшой список даже выйдет моделей для катсцен. А точнее, сразу могу вспомнить cs_ban (Banshee), cs_truk (Enforcer), rebel (Rumpo).

Однако, если уж говорить об отдельных моделях, сюда же можно отнести и те модели, что по тем или иным причинам сделаны статикой. Сюда можно отнести:

  • разбитые автомобили: car_fucko, lofucked_car
  • разбитый школьный автобус: fuckedup_skewlbus
  • статика из начальной заставки: cutscenevan1 (всего 4 машины одним dff-объектом)
  • взорванный Enforcer и Sentinel с моста: bridgefukb
  • свалка в колумбийском дворе на Стантон Айленде: colcomp4bits01

 

А помимо того есть еще куча авиатехники и спецтехники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приор и побед не будет. Приоры слишком новые, победы - ну не знаю. Разве как раритет какой, типа borgnine.

Год обозначен - 2001й как и в оригинале.

Название - ну я не придумал, как еще красиво обозвать то, что творится...не будем о грустном. Иномарки, может быть, парочка. Как ни крути ставим самые массовые, а любая иномарка супротив копеечки тиражом 3.5 лимона - несурьезно)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз на Инфорсер буханку и хотел предложить, просто ошибся.
ГАЗ более чем подходит по смыслу как автозак, но для погонь он мягко говоря малопригоден. Ну и двери, конечно.

Впрочем, это чисто R*'овская "логика" - гонять по городу на ментовских грузовиках. 
Так что буханка. Или газель, как вариант (не знаю правда, как часто тогда они ещё встречались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нету у нас  таких грузовиков, а тут еще ограничения в анимациях и т.п.

По встречаемости буханка уделает все газели и соболи легко.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приор и побед не будет. Приоры слишком новые, победы - ну не знаю. Разве как раритет какой, типа borgnine.

Год обозначен - 2001й как и в оригинале.

Название - ну я не придумал, как еще красиво обозвать то, что творится...не будем о грустном. Иномарки, может быть, парочка. Как ни крути ставим самые массовые, а любая иномарка супротив копеечки тиражом 3.5 лимона - несурьезно)

Если 2001 - то тем более, акромя служебного транспорта и грузовиков иномарок уже было чуть ли не большинство (у нас в Минске так и вообще ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство, в Москве и других городах милионниках средний класс думаю тоже не советских авто ездил). 

Братва и бизнесмены на мерианх и бэхах были поголовно, уже и форд фокус успешно производился и нагибал рынок под себя + всякие там дэу и т.д. + ещё небыло конских пошлин на иномарки которые тоже массово ввозились из европы.

Вот фото 90х годов, из отечественного тут в основном относительно новые (на свое время) тазы, иномарок весьма немало.

 

http://thumbnails115.imagebam.com/48543/34895a485424602.jpg http://thumbnails115.imagebam.com/48543/ec3605485424608.jpg http://thumbnails116.imagebam.com/48543/cf1e67485424613.jpg http://thumbnails115.imagebam.com/48543/950056485424617.jpg http://thumbnails115.imagebam.com/48543/68232f485424623.jpg http://thumbnails115.imagebam.com/48543/e58366485424627.jpg http://thumbnails115.imagebam.com/48543/57c7ea485424630.jpg http://thumbnails116.imagebam.com/48543/7ae476485424633.jpg http://thumbnails116.imagebam.com/48543/12a757485424639.jpg http://thumbnails116.imagebam.com/48543/736dc5485424644.jpg http://thumbnails115.imagebam.com/48543/3c5fec485424649.jpg http://thumbnails116.imagebam.com/48543/98a908485424651.jpg http://thumbnails116.imagebam.com/48543/4f9ce9485424656.jpg 

 

 

 

Но да, можно забить на все и сделать очередной мод "GTA Влажные сны Красница" + DLC "Мой родной двор"

 

 

 

АЗЛК и ГАЗ (легковое отделение) сдулись. А это было малость попозже)

В 90х это и было. АЗЛК так уже и после выхода 2140 считались машинами ни о чем, не говоря уже про цоемобиль и пазние.  То же и с волгой, в СССР была в почете но уже в начале 90х качество легоквых газов было катострофически хреновое. Они конечно попадались на дорогах, такси и всякие ментовозы  там, ну и кузьмичей в почете, но такого респекта как 24 в СССР и близко не имели. 31029 был ржавой насковб расволюхой кажется уже прямо с завода. АЗЛК в 90х же вообще перешел на тяжелые наркотики и выпскал всякую калиту и долгоруких которые на улицах городов почти и не встречались. 

Вот что было по настоящему акутально - так это тазы. 

Изменено пользователем Лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не знаю, на ДВ да, таки было засилие японей. А вот в центральной полосе они пересилили окончательно лишь, когда АЗЛК и ГАЗ (легковое отделение) сдулись. А это было малость попозже)

Есть категории спорткаров и авто банд, там будем кумекать.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие иномарки войдут в пак? Коммерческие авто (Ныса, Жук, Ивеко, Форд) или легковые (СААБ, Вольво, Додж)?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте, а там видно будет. Основной упор на частичную потерю памяти то, что у нас не выпускается  - спорткары и некоторые специфические модели из числа транспорта банд.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум 600й (герой анекдотов как не крути + запор на манану в комплекте) , гелик, w123, w210,  бмв е34, е39, вольво, какой ни будь линкольн (в самом начале были даже более респектовыми авто чем мерсы) на стретч. Из внедорожников "широкий"джип, GMC, паджерик и крузак. 

Бандитский минимум так сказать. 

Про спорткары трудно сказать, но как минимум мерс сл куда ни будь сгодится. 3ген камары и фаерберды тоже встречаются. Можно и японок каких (предпочтительно прульных) 3000GT например. 

Из просто иномарок - фольксвагены пассат и гольф, ауди бочка и селедка. Микроавтобусы Т3/Т4. Дэу нексия. Если брать 2001, то незабывемый ФОРД ФОКУС В КРЕДИТ,

Конечно далеко не все из этого есть, а уж в хорошем качестве ещё меньше, но все же наплыв иномарок , и в том числе тех что сейчас считаются дико раритетными авто (например в России было как минимум 10 LM002 )- одна из примет эпохи. 

 

 

Лимоныч ты не забыл что легковых автомобилей 20 штук? Весь ряд меринов это будет ГТА Мерин.  

Ну так из того что я перечислил дай бог малая часть для 3/VC существует. Не обязательно пихать все, но самых ярких представительей 90х было бы грех не поставить.

 

На енфорсер кстати идеально стал бы бобик (если есть в хорошем качестве).

Изменено пользователем Лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимоныч ты не забыл что легковых автомобилей 20 штук? Весь ряд меринов это будет ГТА Мерин.  :troll:

 

На енфорсер кстати идеально стал бы бобик

 

Енфорсер традиционно - буханка. Да и не любит он, когда вторые двери не сзади)

 

Кстати, если есть подходящая замена на любую модель (из SA), но нет конверта для gta3 или VC, то могу попробовать конвертнуть в случае, если возьмёте разрешение у автора.

КАвЗу нема. Вообще никакого. В "Сделано в СССР" был античный 685й еще времен первой КР, наверное. И усё...

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ли подойдёт Ныса 522 (заменяет Pony). В начале 2000х такую машину ещё можно было встретить.

 

http://gtapolishmods.cba.pl/downloads/images/nysagta3.jpg

 

Ссылка - http://gtapolishmods.cba.pl/downloads.php?cat_id=11&download_id=144

 

На Airtrain можно поставить ЯК-42 - http://www.gamemodding.net/ru/gta-3/gta3-airplanes-and-helicopters/59858-yak-42-aeroflot.html

Изменено пользователем Max Headroom

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с задними дверями? Я видел для Сан Андреаса с двустворчатыми.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там одностворчатая дверь у Нысы.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на мороженщика ее)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше иномарки в этот пак не пихать, поскольку транспорта в этой игре мало по сравнению с другими gta, то давайте уже собирать действительно Soviet Cars. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на спорткары?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше иномарки в этот пак не пихать, поскольку транспорта в этой игре мало по сравнению с другими gta, то давайте уже собирать действительно Soviet Cars. 

Тогда давайте уже и авто 90х не пихать, а то выходит какой то бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, этот вопрос можно вынести на голосование.

 

Хотя я уже придумал компромиссный вариант.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...