Перейти к содержанию

Основная тема GTA: Chinatown Wars [PSP, DS, Android, iOS]


Рекомендуемые сообщения

Игры для Nintendo DS выпускаются на специальных картриджах. Вообще, если позволяют средства, приобрести PSP вместо Nintendo DS. ИМХО разумное вложение денег.

Тоесть, если я скачаю например игру на нинтендо то не смогу запихать в картридж и поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, если я скачаю например игру на нинтендо то не смогу запихать в картридж и поиграть?

Совершенно правильно. Если ты даже и сможешь скачать где-то игры на NDS, что сомнительно, то на картридж ты их не как не запишешь - попросту не найдёшь в компьютере нужного порта, а, на сколько мне известно, никаких преобразователей.

Потому, выбирая из PSP и NDS, нужно учитывать возможности платформ: на "портативную" Sony ты сможешь закачивать игры из Интернета, а на NDS нужно будет покупать картриджи. Ну, а если брать версии CW на обе эти платформы, то PSP-версия заметно лучше: усовершенствованная графика, добавление новых возможностей и так далее.

Потому лучше по возможности брать PSP - даже если тебе быстро наскучат три PSP-части, то на "портативную" Sony всегда найдётся ещё немало интересных игровых процессов. А на счёт игр на NDS не очень усведомлен, потому и не буду освещать эот вопрос по незнанию.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно правильно. Если ты даже и сможешь скачать где-то игры на NDS, что сомнительно, то на картридж ты их не как не запишешь - попросту не найдёшь в компьютере нужного порта, а, на сколько мне известно, никаких преобразователей.

Потому, выбирая из PSP и NDS, нужно учитывать возможности платформ: на "портативную" Sony ты сможешь закачивать игры из Интернета, а на NDS нужно будет покупать картриджи. Ну, а если брать версии CW на обе эти платформы, то PSP-версия заметно лучше: усовершенствованная графика, добавление новых возможностей и так далее.

Потому лучше по возможности брать PSP - даже если тебе быстро наскучат три PSP-части, то на "портативную" Sony всегда найдётся ещё немало интересных игровых процессов. А на счёт игр на NDS не очень усведомлен, потому и не буду освещать эот вопрос по незнанию.

Нечего подобного, после теккена хлам да и только.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры для Nintendo DS выпускаются на специальных картриджах. Вообще, если позволяют средства, приобрести PSP вместо Nintendo DS. ИМХО разумное вложение денег.

 

http://pristavkin.ru/wp-content/uploads/2008/08/nintendo_ds_lite_card.jpg

Таки нет. На псп есть ПРОСТО КУЧА ОТЛИЧНЫХ игр которых нету и не будет на нинтендо. Грантуризмо , морталкомбат , вайс сити сториес , миднайт клуб , манхант и ещё много других , которые играются как полноценные ПК игры (хоть и с урезанной до уровня ПС2 графикой)

Потом - больше экран. Соответсвенно больше разрешение и лучше картинка.

На том же ДСе - играл , мало того что идиотская управа , так ещё и графика во всю сливает не тольтко псп , но и среднестатистическому мобильнику

К томуже на псп можно неплохо смотреть фильмы и слушать музыку.

На псп есть нормальный браузер - уюобно пользоватся халявным вайфаем.

Много интересных самопальных программ, калькуляторы, и пр.

PSP: также много интересных самопальных программ

На ДС нет стоящих гонок, (кроме Марио Карта), драк, ФПС экшенов (кроме Метроида)

Всё что там можно найти - это очередные миллионы марио спорта , и всякие зельды и покемоны.

 

Кроме того - по началу думал что пройду сториесы и забуду , ан нет использую аж до сих пор. Она уже побитая и поцарапання в хлам , но всё ещё исправно работает =)

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для айфона и ДС версии одинаковые?

Нет! Chinatown была выпущена для DS, PSP и iPhone/iPad. Каждая из этих версий имеет свои особенности. Например, в девайсах от Apple управление на сенсерном экране. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обновил свой Андроид-девайс и решил скачать игрушку, ибо на андрюхах она вышла недавно (18 декабря 2014), а на других платформах поиграть не было возможности. Сначала думал что вид сверху быстро утомит и надоест, но игра оказалась интересной. Особенно понравился сюжет: для меня если в игре сюжет не интересен, то никакая графика не заставит играть. Трудно привыкнуть к виду сверху, но потом все просто супер. Игра несомненно узнаваема - все та же GTA со всеми плюшками и секретами, даже названия машин те же(Admiral, Sabre, Burrito). Порадовал саундтрек: целая радиостанция треков от Deadmau5, также есть радиостанции с техно- и этно- музыкой. Мне игра понравилась однозначно. Фанатам серии, как говорится, must have.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья. На днях подглядев на одном сайте тему, решил замутить что-то подобное. Дело в том, что на мобильных устройствах (iOS/Android) игра вышла без перевода на русский язык. Я понимаю английский и без особого труда(и словарей :troll: )  прошел игру, но недавно прочитал, что многие не играли в нее только из-за того, что там нет русского языка. Так вот, мне в голову пришла идея полностью сделать перевод Андроид-версии игры, т.е. диалоги, подсказки, меню и т.д., но для этого нужны единомышленники. Перевод текстов я полностью готов взять на себя, но нужен специалист по технической части, а именно: вытащить все тексты из игры, и затем после перевода все это перекодировать и вставить обратно в игру. Сразу говорю, все это будет на общественных началах, поэтому как говорится пистолет не приставляю, переводить не заставляю  :troll: . Пробный переведенный текст имеется, кто заинтересуется, могу скинуть в ЛС. Ваши предложения, пожелания, замечания можете высказать ниже, а можете написать в ЛС.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотип

Grand_Theft_Auto_Chinatown_Wars_UK_RELEA

 

Grand Theft Auto: Chinatown Wars

 

 
Разработчик: Rockstar Games
Локализатор в России: Нет
Дата релиза на Nintendo DS: 17 марта 2009 года
Дата релиза на PlayStation Portable: 20 октября 2009 года
Дата релиза на iPhone/iPod Touch: 18 января 2010 года
Дата релиза на Android: 17 декабря 2014 года

Официальный сайт: Grand Theft Auto: Chinatown Wars
Локация: Либерти-Сити из Grand Theft Auto IV, с вырезанным метро, надземными станциями и районом Олдерни
Геймплей: 2D-игра с видом сверху.
 
Статьи: http://gta.com.ua/articles_categories.phtml?category=GTA:%20Chinatown%20Wars

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA Chinatown Wars in 3D (Chinatown Wars Third Person)

 

 

Геймплей начинается с 0:23 0:38 - 0:39 секунды. Субтитров нету. И вот это вроде ссылка (на английском) как играть в неё, в 3D (!) http://openworldmods.blogspot.com/2017/03/gta-chinatown-wars-3d-perspective.html

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...