Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А то выразишься о нейтральном предмете (пример привёл), а у кого-нибудь бомбанёт, ах, ругаются опять.

Старайся культурно общаться, если опасаешься чего-то. А с остальным модератор разберётся, проведёт экспертизу, лингвистический анализ и примет решение. Конкретно в твоём случае(хреновый графон) хреновый - матом не является, так что будь спок.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikki, а компот свобода слова? (с)

Свобода=вседозволенность >> только на необитаемом острове. В обществе приходится сосуществовать, потому твоя свобода ограничивается свободой других людей, как то - не видеть матерных слов на форуме.
  • RESPECT + 1

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не пойдёт.

Правила же на форуме, а не в поисковике, а наличие разночтений может использовано для злоупотреблений.

 

Собственно, я и не сомневался, что так и будет. Ура.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно дописать в правилах такое: запрещено создание тем, повторяющие уже существующие или содержащие вопросы уже опубликованные пользователем в профильных темах.

Примеры: https://gta.com.ua/forum/index.php?showtopic=18&p=2223943 https://gta.com.ua/forum/index.php?showtopic=4860

Изменено пользователем Де Граатонберг
  • RESPECT + 1

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом сообщении есть кнопка «Жалоба». Я что-то не припомню, чтобы была отправка жалобы на это сообщение. Сообщение отредактировал.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 9 ноября 2018 года вводится новый пункт Н в статью 4.1, запрещающий пропаганду использования читов для мультиплееров GTA.
 
[spoiler=4.1 пункт Н - Читерство в мультиплеерах GTA]4.1. пункт Н

Читерство в мультиплеерах GTA - любая пропаганда использования, публикация или описание запрещённого программного обеспечения или сервисов для получения незаконного преимущества в GTA Online и других мультиплеерах GTA. Запрет также распространяется на так называемую незаконную (читерскую) «накрутку» / «прокачку» любых параметров персонажей в мультиплеерах GTA.

 
---
 
Вопрос мультиплеерного читерства в мультиплеерах GTA - был одним из тех, который не давал нам покоя на протяжении нескольких лет. Общая позиция администрации портала GTA.COM.UA едина во мнении, что мультиплеерные читы недопустимо применять и поощрять пропаганду.
 
Мультиплеерные читы убивают мультиплееры GTA, а это немного не мало - продолжение жизни одиночной компании. GTA живёт за счёт своего большого сообщества и постоянно поддерживает интерес к игре, когда сторонние разработчики создают альтернативные мультиплееры.
 
Однако мы не возражаем против читов, которые нацелены на одиночную версию GTA. Там игрок волен развлекаться так, как его душа пожелает - он никому не мешает.
 
Отдельно коснусь читов для GTA 5 и GTA Online. Любой чит или сервис, который содержит хотя бы одну функцию для мультиплеера, тут же попадает в категорию запрещённого ПО.
 
Играйте честно дорогие пользователи!
  • RESPECT + 1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убран пункт:

 

1.10. Официальный язык портала GTA.COM.UA - русский. Текст на другом языке должен быть продублирован на русском. Если вы не знаете русский язык, воспользуйтесь, например, переводчиком от Google.

 

Причина: противоречил законодательству Украины.

  • RESPECT + 5

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, cop сказал:

Це означає що зараз потрібно писати українскою?

 

Ні, це значить що вже не потрібно дублювати російською.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, cop сказал:

Це означає що зараз потрібно писати українскою?


Так, якщо не можеш писати українською чи вимовити слово «паляниця» — розстріл. :wink:

Изменено пользователем OPla G
  • RESPECT + 2

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, хороший был сайт, но политика и до него доехала. Спасибо, было приятно почитать про ГТА и обсудить проблемы с ней.

Можете банить, если хотите, ОК.

  • RESPECT + 1

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PairDuck сказал:

Жаль, хороший был сайт, но политика и до него доехала. Спасибо, было приятно почитать про ГТА и обсудить проблемы с ней.

Можете банить, если хотите, ОК.

 

Где ты видишь политику в изменениях правил? Почему я должен тебя банить?

 

  • RESPECT + 7

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2022 в 19:20, OPla G сказал:


Так, якщо не можеш писати українською чи вимовити слово «паляниця» — розстріл. :wink:

Это ты сейчас так пошутил типо или это твоя жизненная позиция? Если пошутил, то очень тупая шутка, которая противоречит "правилам форума". Если не шутка, то тем более. Ещё администратором числится. Ну я не умею писать на украинском, что стрелять в меня будешь? Один админ пишет такое, владелец на это не обращает внимания... да уж...

  • RESPECT + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kenking сказал:

Это ты сейчас так пошутил типо или это твоя жизненная позиция? Если пошутил, то очень тупая шутка, которая противоречит "правилам форума". Если не шутка, то тем более. Ещё администратором числится. Ну я не умею писать на украинском, что стрелять в меня будешь? Один админ пишет такое, владелец на это не обращает внимания... да уж...


Ты на полном серьёзе задаешь этот вопрос? :troll:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, kenking сказал:

Это ты сейчас так пошутил типо или это твоя жизненная позиция? Если пошутил, то очень тупая шутка, которая противоречит "правилам форума". Если не шутка, то тем более. Ещё администратором числится. Ну я не умею писать на украинском, что стрелять в меня будешь? Один админ пишет такое, владелец на это не обращает внимания... да уж...

 

А вот от тебя это очень странно слышать. Всегда тебя уважал за работу. Неужели ты шутку не понял?

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OPla G сказал:


Ты на полном серьёзе задаешь этот вопрос? :troll:

Ты не отвечай на мои вопросы своим вопросом. 

 

6 минут назад, m@x сказал:

 

А вот от тебя это очень странно слышать. Всегда тебя уважал за работу. Неужели ты шутку не понял?

Ребята, вы сами читайте правила, которые публикуете для других, в частности пункт 4.2. Ну соблюдайте их первыми. Очень неуместная шутка в свете известных событий. 

  • RESPECT + 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому бреду от kenking лайки ставить - это что в голове надо иметь. А то, что политика добралась - так немного политики никогда не помешает, не мне это решать, конечно, но если администрация посчитает нужным - это полностью их право.

  • RESPECT + 3
  • WASTED 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, AD08 сказал:

Это че?


Зрада — предательство по-украински.
Это он слово выучил, но где его употреблять пока не разобрался.  

  • RESPECT + 1

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OPla G сказал:


Зрада — предательство по-украински.
Это он слово выучил, но где его употреблять пока не разобрался.  

Я тоже че-то не понял, кто кого предал, каким образом, да уж☺️. Ну поставивший на это класс, видимо, разобрался, хотя я конкретно сомневаюсь, что он в чем-то вообще разобрался☺️. Не, ну на совершенно безобидную шутку что попало погнал (kenking), стрелять в меня будешь, не отвечай на мой вопрос своим вопросом, это что за ахинея-то. Охренеть с некоторых личностей, что у них в голове.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AD08 сказал:

Я тоже че-то не понял, кто кого предал, каким образом, да уж☺️. Ну поставивший на это класс, видимо, разобрался, хотя я конкретно сомневаюсь, что он в чем-то вообще разобрался☺️. Не, ну на совершенно безобидную шутку что попало погнал (kenking), стрелять в меня будешь, не отвечай на мой вопрос своим вопросом, это что за ахинея-то. Охренеть с некоторых личностей, что у них в голове.

 


Забей.

  • RESPECT + 1

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое изменение в правилах. Зеленым выделены дополнения или изменения: 

 

4.2. Публикация сообщений, которые попадают в следующие категории:

 

Нарушение этих пунктов наказывается вплоть до пожизненной блокировки аккаунта!

 

а) Политика (в чате обсуждение не карается).  

б) Религия.

в) Расизм.

г) Национальная рознь. 

д) Призывы к насилию.

е) Оправдание войны (враждебных действий) РФ или ее союзников (пособников) против Украины или других стран.

з) Преследование.

  • RESPECT + 6

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...