Перейти к содержимому

Фото

Я первый раз сыграл в GTA SA 2006 год(ВИДЕО).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в этой теме

#1 Rider_Blade

Rider_Blade

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Регистрация 27.04.2018
  • Страна:

Отправлено 27 Апрель 2020 - 09:38

Привет всем ГТАшникам олдскулл! :bye:

Совершенно случайно на компьютере папы нашел это видео. Мне было 9 лет, в 2006 году будучи в гостях я первый раз сыграл в свою самую любимую игру в которую играю по сей день, но уже онлайн(SA-MP/MTA). Моя мама снимала видео и я попал в кадр. Это были незабываемые ощущения от игры в GTA SA. Я думаю каждый помнит как сыграл в первый раз. Сейчас уже ощущения не те что были раньше. Эх ностальгия.. GTA SA forever. Всем добра и крепкого здоровья :preved: 

ВИДЕО ТУТЬ :)

Мой сертификат на никнейм:

Rider_Blade.gif aka r1d3r.ua

Топовая команда:

efomember.gif

Owner топовой команды:

keshafan3.gif

#2 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 27 Апрель 2020 - 13:23

Чудовищной силы вещь. Дядек захватывала, а уж пацанов помладше, я думал, вообще разрывало в клочья))

Но первой был солнечный Вице-город (нулевой треха, но без перевода и мрачная, не считается, в общем). Негр на ее фоне смотрелся сыровато, но потом на полную мощь заработал моддинг. До сих пор клепают всякое в промышленных масштабах. Если б не пятерка, наверно, SAшку никто б с пьедестала не сковырнул)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

#3 Roma-K

Roma-K

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • Регистрация 03.03.2012

Отправлено 03 Май 2020 - 16:22

У меня первая игра из серии была Вайс Сити Ментовский Беспредел, потом стоковый Сан Андреас в компьютерном клубе в школе, который в последствии закрыли. Играли тогда на древних компах с большими белыми мониторами СинкМастер. Помню, как с друзьями переписывали чит-коды в тетрадку и сидели в этих клубах. Эх, были времена... Про свой комп я тогда даже мечтать не мог. Он появился у меня примерно 10 лет спустя.

Размещенное изображение

#4 listik

listik

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Регистрация 24.01.2008

Отправлено 16 Июнь 2020 - 08:33

Ну разовьём тему, в родительском фотоархиве есть фотография, сделанная на плёночную мыльницу. Не особо постанова, просто я рубился, а меня решили сфоткать. Мне 11 лет, осень 2002 или начало 2003, знакомые цвета ярлычков и серый непроглядный фон города свободы с едва различимым автомобилем на переднем фоне)) GTA III, если что. 

SWScan00137.jpg

Сообщение изменено: listik (16 Июнь 2020 - 15:15)

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Популярные статьи на тему Grand Theft Auto San Andreas: скачать на андроид, скачать на ПК, скачать торрент, читы и коды на ПК, читы и коды на андроид