Перейти к содержанию

Советы по прохождению GTA3


Рекомендуемые сообщения

На этом все.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вопрос по прохождению. Игра пройдена на 98 процентов. Прошел абсолютно все, но уникальные трюки 19 из 20! по 2-3 раза, а то и больше, напрыгал, никакого толку. Это баг игры или что? Я в том смысле, что больше трюков не засчитывают. Смотрел и карту, и видео в сети Интернет, толку ноль. Что может быть?

Заранее спасибо!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вопрос по прохождению. Игра пройдена на 98 процентов. Прошел абсолютно все, но уникальные трюки 19 из 20! по 2-3 раза, а то и больше, напрыгал, никакого толку. Это баг игры или что? Я в том смысле, что больше трюков не засчитывают. Смотрел и карту, и видео в сети Интернет, толку ноль. Что может быть?

Заранее спасибо!=)

 

В определённых пиратских версиях есть такой баг — сотку никак не набрать. Нужно искать другую версию. Попробуй перенести туда сохранения, возможно, заработает, и останется только добить.

Сам в своё время очень расстраивался, когда не хватало процента-другого до ста.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В определённых пиратских версиях есть такой баг — сотку никак не набрать. Нужно искать другую версию. Попробуй перенести туда сохранения, возможно, заработает, и останется только добить.

Сам в своё время очень расстраивался, когда не хватало процента-другого до ста.

Трюк найден. Теперь все как надо, но в статистике 99 процентов. Игру проходил без использования читов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюк найден. Теперь все как надо, но в статистике 99 процентов. Игру проходил без использования читов!

Да забыл полюбасу что-то. Я также сидел с 99 процентами-потом вспомнил про экспорт служебных машин в порту.  Вспоминай, открывай сайт и по порядку смотри, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл полюбасу что-то. Я также сидел с 99 процентами-потом вспомнил про экспорт служебных машин в порту.  Вспоминай, открывай сайт и по порядку смотри, что нужно.

Вот в этом-то и дело, что я уже выполнил все, что связано со 100 процентным прохождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом-то и дело, что я уже выполнил все, что связано со 100 процентным прохождением.

По прохождению сюжета нужно убить одного из работодателей, причем до окончания его миссий. Это миссия по убийству Кендзи на крыше автостоянки в Стаунтоне. Вполне возможно, что если его убить до окончания миссий, то и 100% набрать не получится.

Изменено пользователем Shiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прохождению сюжета нужно убить одного из работодателей, причем до окончания его миссий. Это миссия по убийству Кендзи на крыше автостоянки в Стаунтоне. Вполне возможно, что если его убить до окончания миссий, то и 100% набрать не получится.

И не только его. Я все миссии за него прошел, а только потом убил, точнее, переехал его машиной). Я думаю, если бы я как-нибудь не так по миссиям пошел, у меня в статистике было бы написано, например, 72 из 73 миссий выполнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прохождению сюжета нужно убить одного из работодателей, причем до окончания его миссий. Это миссия по убийству Кендзи на крыше автостоянки в Стаунтоне. Вполне возможно, что если его убить до окончания миссий, то и 100% набрать не получится.

Так и есть. Если его убиваешь, не выполнив все задания, с соткой можно попрощаться.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по халявному оружию.

На первом острове напротив фабрики собачьей еды, недалеко от гаража Джоуи, есть строение с бигбордом, на крыше оружие, броник и кажись пакет. Как туда забраться? Трамплинов нигде не видно.

Также, на втором острове есть снайперка на крыше довольно высокого дома. С петли разводного моста видно, но непонятно, как туда добраться. Есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом острове напротив фабрики собачьей еды, недалеко от гаража Джоуи, есть строение с бигбордом, на крыше оружие, броник и кажись пакет. Как туда забраться? Трамплинов нигде не видно.

Если правильно понимаю, то туда можно попасть с рельсов "метро", залезть можно возле бистро Марко(самая близкая станция), пройти по рельсам и потом по крышам.

 

Также, на втором острове есть снайперка на крыше довольно высокого дома. С петли разводного моста видно, но непонятно, как туда добраться. Есть варианты?

А тут просто хорошенько разгоняешься и перепрыгиваешь на крышу, используя борт моста как трамплин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2015 в 00:32, kineskop сказал:

Вопрос по халявному оружию.

На первом острове напротив фабрики собачьей еды, недалеко от гаража Джоуи, есть строение с бигбордом, на крыше оружие, броник и кажись пакет. Как туда забраться? Трамплинов нигде не видно.

Итак. Как тебе уже сказали, попасть туда можно если спрыгнуть с рельсов "метро". Чтобы не бегать пешедралом вдоль города по рельсам, запрыгни с трамплина (под спойлером карта, где цифрой 1 отмечен этот трамплин) на какой-нибудь быстрой и прочной машине, вроде BMW Мафии (Mafia Sentinel). Запрыгнув туда на авто, ты сразу убьешь двух зайцев: выполнен уникальный прыжок, за который дают $25000 (а это в самом начале игры неплохие деньги, учитывая что за задания мафиози дают в разы меньшие суммы) и затем по рельсам доезжаешь до строения, спрыгиваешь на машине и подбираешь ништячки.

 

В 16.11.2015 в 00:32, kineskop сказал:

Также, на втором острове есть снайперка на крыше довольно высокого дома. С петли разводного моста видно, но непонятно, как туда добраться. Есть варианты?

Здесь расписан  неплохой способ как попасть на второй остров в самом начале игры (место с которого можно попасть в туннель , отмечено на карте цифрой 2) Попрыгав на трамплинах в самом начале игры, ты зарабатываешь нехилые деньги, которые можно потратить на оружие, перебравшись во второй город. Там в оружейном магазине, недалеко от моста, продаются снайперская винтовка, АК и гранаты. Закупившись ими уже в самом начале, миссии  проходить намного легче. Подобрать халявный АК и винтовку нам дают уже ближе к середине игры - на миссии Bomb da Base: Act II, хотя до этого есть задания, где автомат и винтовка не помешают.

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно понимаю, то туда можно попасть с рельсов "метро", залезть можно возле бистро Марко(самая близкая станция), пройти по рельсам и потом по крышам.

Спасибо!  О надземке как-то не подумал...

 

 

А тут просто хорошенько разгоняешься и перепрыгиваешь на крышу, используя борт моста как трамплин.

 

Действительно, при разгоне по прямой отлично перепрыгивает

 

 

Итак. Как тебе уже сказали, попасть туда можно если спрыгнуть с рельсов "метро". Чтобы не бегать пешедралом вдоль города по рельсам, запрыгни с трамплина (под спойлером карта, где цифрой 1 отмечен этот трамплин) на какой-нибудь быстрой и прочной машине, вроде BMW Мафии (Mafia Sentinel). Запрыгнув туда на авто, ты сразу убьешь двух зайцев: выполнен уникальный прыжок, за который дают $25000 (а это в самом начале игры неплохие деньги, учитывая что за задания мафиози дают в разы меньшие суммы) и затем по рельсам доезжаешь до строения, спрыгиваешь на машине и подбираешь ништячки.

 

Спасибо за совет! Пару раз пробовал запрыгнуть, однажды даже машина не разбилась, хотя по той стороне поезд летает. Обычно машина переворачивается, все равно пешком бежать :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще собрать 100 пакетов в начале игры-потом в разы легче проходить сюжет и в магаз ходить не надо. Сотый пакет можно взять, пролетев на поднятый мост на додо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале игры мосты разведены, не?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале игры мосты разведены, не?

 

Это не мешает собирать пакеты и выполнять другие побочные задания. К первой сюжетной миссии у убежища моего уже были все взятки, оружие и здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мешает собирать пакеты и выполнять другие побочные задания. К первой сюжетной миссии у убежища моего уже были все взятки, оружие и здоровье.

 

Практично ты подошёл к решению этого вопроса. Полагаю, что сохранялся ты в первой квартире, так?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практично ты подошёл к решению этого вопроса. Полагаю, что сохранялся ты в первой квартире, так?

 

Все дома для сохранения доступны с самого начала-то есть если ты перепрыгнул на стантон-то и дом твой там будет доступен, можно сохраняться там, не отходя от кассы. Так же и с Шорсайд-Вэйлом. В вайс-сити такая же ситуация-просто нужно купить дом на втором острове и можно сэйвиться, лучше за копейки сразу купить каморку рядом с байкерским баром.

 

Прикольно на начальных миссиях шмалять из минигана, когда тебе по ходу пьесы только пистолет предлагают. В миссии побега кортеза на яхте очень кстати-столько техники там надо затопить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьем острове начал проходить профи-миссии, и столкнулся с проблемой больших расстояний. Не всегда успеваю на другой край города до исхода таймера. Есть советы по кратким дорожкам? Одним винтовым трамплином сильно не напрыгаешся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьем острове начал проходить профи-миссии, и столкнулся с проблемой больших расстояний. Не всегда успеваю на другой край города до исхода таймера. Есть советы по кратким дорожкам? Одним винтовым трамплином сильно не напрыгаешся...

 

Это что за "профи" миссии? Городские службы что ли? За пожарника жмешь повтор и еще раз повтор-тушение огня сразу засчитывается, даже с места отъезжать не надо. За копа просто запоминай районы города-внизу будет написано и сразу понятно в каком квадрате преступник (аэропорт, вичита гарденс-примерно район убежища, дамба, пайк крик-район севернее аэропорта, там где покраска и гараж для экспорта). +жми паузу когда преступник в зоне видимости-он остановится и вылезет, тут его и давить можно, так экономится время. Кратких дорог там нет, если только из вичита-гарденс в район аэропорта можно поехать через тоннель, а не поверху через дорогу-змейку. Еще если стоит скрипт на свободную камеру как в са, то можно ей крутить на ходу так, чтобы на секунду пропадал обзор на дорогу-таким образом все встречные машины исчезают и мы едем свободно. Полезно в туннеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения миссии Двуликий Таннер  не могу набрать 6 звезд  розыска, что это вообще такое ? 0_o уже уничтожил вагон ФБРовцев и ничего далее не происходит. В чем косяк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения миссии Двуликий Таннер  не могу набрать 6 звезд  розыска, что это вообще такое ? 0_o уже уничтожил вагон ФБРовцев и ничего далее не происходит. В чем косяк ?

 

Такого не может быть.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете по 14 буйству? Третий остров, прожаривание колумбийцев огнеметом.

 

Посмотрел видеопрохождение, но не катит. Набегают толпой со всех сторон и очень быстро убивают.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете по 14 буйству? Третий остров, прожаривание колумбийцев огнеметом.

 

Посмотрел видеопрохождение, но не катит. Набегают толпой со всех сторон и очень быстро убивают.

А,забраться рядом некуда,если есть заберись когда в кучу собьются поджаришь их.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Я уж нашел особнячок с изгородью повыше и туда сразу слинял.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...