Перейти к содержанию

Открытие секретов


Рекомендуемые сообщения

Порой трудновато проходить какую-либо миссию, поскольку тачку вам выдают просто раздолбанную, которая не едет, а тарахтит. Я беру и меняю handling.cfg этой тачки на какую-нить из крутых. Просто заменяю строки для нужной пукалки, и пукалка становится рычалкой. Есессно, take some care of backup этого единственного и ненаглядного файла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это открытие, которое я сделал недавно, практически никому кто играл в GTA:SA не известно.

Почему я так считаю?

Потому, что упоминание об этом я не видел не только на этом форуме, но и вообще, ни на каком сайте и форуме, где я читал об этой игре.

 

В San Andreas - есть кукурузник!

И не просто кукурузник, а с интерестной фичей.

Во время полёта нажимате на 2 и сзади самолёта начинает валить дым.

Это должно означать, что это: кукурузник - опылитель.

Где его взять?

Вот картинка.

http://img383.imageshack.us/img383/8895/gtasa20051109014852256dv.th.jpg

Как вы видите этот самолёт стоит на полосе, возле одного из домиков, там где расположен раён буравых вышек.

А, вот здесь, самолёт в "действии":

http://img383.imageshack.us/img383/6113/gtasa20051109014942620hc.th.jpg

Желаю вам успеха его найти и приятного полёта.

:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже мне, удивил, там и боинг в ангаре есть! Тоже скажешь только ты слышал? Вообще, даже полный ламер мог найти в Сане интересный транспорт, просто взяв его с помощью Гараж едит, так что про секретные тачки, а уж тем болеее кукурузник, знают если уже не совсем все, то подавляющее большинство! Может еще раскажешь где горный байк стоит, а то вдруг кто-то еще не знает. Мне кажется все Сан уже не один раз, ну или, по-крайней мере, пытаются второй, прошли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы че кукурзник за второе место в Школе пилотов дают...

Слушай это не кукурузник а stuntplane. Кукурузник выглядит вообще подругому! :fool::fool::fool:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю как он выглядит он стоит недалеко от бара с тарелкой...

 

я имею ввиду про ефект дыма.. как на наших стрижах и витязях для показательных выступлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поведать вам некоторые наблюдения и факты из игры!!!

Разработчики САН-АНДРЕАСА ооочень остроумные и веселые ребята!!!В игре полно стёба,шуток и приколов!!!

 

-На пути из вентураса в фиерро есть деревушка там возле одного дома стоит разбитый Глэндэйл и его нельзя никак починить!!!

Этот битый глэндэйл (кстати, в реале это модель кадилака) - намек на культовый фильм Джона Карпентера "КРИСТИНА" 1983 года выпуска (там как раз такой кадиллак был).

- Поднемитесь ночью на самую высокую гору в окресностях Las Ventyrasa и вы увидите созвездие в виде буквы "R" -логотип Rockstar.

- В баре Ten Green Bottles ( Los Santos) на стене помимо рисунка мексиканской красотки есть портрет какого-то СПЕЦНАЗОВЦА (с красными глазами) -это персонаж игры Manhunt, кстати игра Rockstar.

- Еще Rockstar поиздевалась над своими конкурентами: так на нескольких биллбордах есть рисунок МУСОРОВОЗА и надпись "TRUE CRIME Streets cleaner" -это камень в огород игры True Crime :streets of LA (клона ГТА).

А еще : в миссии в доме Мэдд Дога,когда вы пробираетесь по дому - видите одного охранника на диване перед телеком с геймпадом в руках.Так вот он ругается на какого-то Таннера и какую-то Refractions.А это уже о Driv3r. Таннер -главный герой,а Refractions - разработчик.

- В даунтауне San Fierro западнее Cluckin' Bells есть большое белое здание, зайдите в его вход и наткнетесь на плакат посвященный игре Resident Evil.

-А теперь о пахабщине и нецензурщене (спрятанной конечно): в Cluckin' Bells у продавца на спине естб надпись "Taste the cock" (знаете как переводится???) !!! Примерно об этом же гласят биллборда по всему городу с рисунком Петуха...... а ещё....в миссии Reuniting the families, когда машина СиДжея пробивает Рекламный щит напитка Sprunk,то получается довольно пошлая надпись "A taste of come..." (перевели???)... ну и заканчивая о Петухах - на пути в Las Payasadas можно встретить деревушку с ОООгромным механическим Петухом, а неподалеку надпись "World's Lagest Cock" (опять как-то пошло получается!!!).... Вооот!!!!

 

И это Дааалеко не все приколы в игре.....

 

 

 

P.S. Хочу обьясниться перед модераторами!!! Да,повторяю сообщение из другой темы,но потому,что оно здесь болле уместно!!! Начал отвечать в теме про машину-калеку,ну и понесло..... Я так подемал....а это все таки к секретам больше относится!!!ну вот и повторяюсь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально так, я убил девушку из школы вождения, и больше она там не появлялась, хорошо остался старый сейв!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фантазия у R* очень богатая, особенно на сексуальную тематику! А темку про машину-калеку надо бы объединить с этой или вообще закрыть, все ведь про нее известно уже! Вообще глючная тема, надо написать было здеся, тока вот мне чето не очень нравится название и тематика этой темы! Может ограничемся на секретах? И не будем трогать рекорды?!

 

2 Mihalych: Я пробовал с ними плавать - умеют! Прыгать с парашутом - к сожалению нет! И не гибнут, когда их просто бьешь или рядом с ними чего-то поджигаешь, только если выстрелишь или машиной переедишь, и то после того как переедешь - могут еще живыми остаться!

 

На одном из форумов читал такой глюк: Ибиваешь человека, над ним загорается черный маркер, якобы труп, а он продалжает бегать! Списали на НЛО. У меня этот глюк тоже имел место быть: я в Сан Фиерро, возле своего дома, который возле авто-цента(там еще пожарная станция и остановка поезда рядом) отнимал проезжавшие мимо тачки и вез их в тюнинг, и когда я останавливался перед воротами, пассажиры украденной мной машины выбегали, я выходил тожеи убивал их, но они с завидной тупостью, уже мертвые, пытались убежать от меня, но им мещало здание, обогнуть которое они не могли из-за отсутствия у них "живых мозгов"!! :)

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащёт "мертвых бегунов" я знаю, два раза с этим встречался. На мосту Garver,

выстрелил в тачку, выбежал чел, я его с М-16, а он в опору бежит и бежит, с чёрным маркером над головой. А второй раз видел где-то в доках Лос Сантоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же им как-то игру разнообразить. Вот например зачем они впихнули на пристани инвалидную коляску? Или подлодка у пристани в Сан Фиеро? Или карта мира (реального) на корабле? Перечислять можно сколько угодно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати: можна зделать все машины неуязвимыми! Для етого надо в мисии High Noon не гнатся за Officer Pulaski, а вытащить его из его неубиваемого быка, убить его и поставить быка в гараж и сохранится :spiteful::yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на этой неделе нашёл где можно сыграть в баскетбол

Вот смотрите скриншот

Не знаю я например думаю что баскетбольный мячик найти будет трудновато

Если не знаешь где он :)

post-1394-1134394383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мячик можно найти на разных баскетбольных площадках, только существует глюк, что мячик после прохождения определённых миссий исчезает :(

 

З.Ы.: Кто знает как снова возобновить в сейве мячик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда написать, решил сюда...У меня собственно вопрос...Где нибудь можно в игре забронировать тачку, всмысле чтоб не было повриждений при аварии и т.п.??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда написать, решил сюда...У меня собственно вопрос...Где нибудь можно в игре забронировать тачку, всмысле чтоб не было повриждений при аварии и т.п.??

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда написать, решил сюда...У меня собственно вопрос...Где нибудь можно в игре забронировать тачку, всмысле чтоб не было повриждений при аварии и т.п.??

<{POST_SNAPBACK}>

Есть один способ:

1. Берешь тачку которую хочешь забронить(допустим 600ый Pumbars'a).

2. Переименовуешь dff и txd файлы в имя тачки которая не ездит по улицам(допустим hotrina).

3. Устанавливаешь ее в игру заменяя в carmods, carcols, и.т.д только вместо.

4. Открываешь блокнотом vehicles.ide и вместо normal ставиш ignore :spiteful: .

5. Открываешь блокнотом handling.cfg и в строке с hotrina 2-ое значение - убиваемость машины. Чем больше - тем меньше убивается. :good:

З.Ы. Я так в вайсе делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic:

 

З.Ы.: Кто знает как снова возобновить в сейве мячик?

Несколько раз подряд "сейвнутся" или потусоваться минут эдак пять где-нить! То же и с парашютом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic:

Несколько раз подряд "сейвнутся" или потусоваться минут эдак пять где-нить! То же и с парашютом!

<{POST_SNAPBACK}>

 

 

Эх, бегаю я уже и сохраняюсь этак полгода :cray: А мяча нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тунель новый нашел! Мож конечно его кто-то и видел (это 100%), но всё же.

Где? В каком городе? Куда ведёт? :shok::shok::shok:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...