Перейти к содержанию

SA-MP. Текущая версия: 0.3.7 R4


Рекомендуемые сообщения

скачал мультиплеер для СА, открываю приложение samp_debug нажимаю Connect localhost - появляется изображения городда винвуд и больше нечё не происходит. подскажите что делать нада

Нужно открывать sa-mp.exe. Откроется браузер серверов. Выбираешь, заходишь и играешь. Если конечно совпадают версии клиента и сервера. SA-MP Debug это для сохранения координат различных обьектов при написании скрипта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на самп 1.2.1! И скажите как куда и чем его устанавливать\запускать :help:

 

PS Я в этом капитальный новичёк

Изменено пользователем ·DeVit·
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на самп 1.2.1! И скажите как куда и чем его устанавливать\запускать :help:

 

PS Я в этом капитальный новичёк

Первое. Не 1.2.1 а 0.2.1 :smile:

Второе. Любой из клиентов можешь скачать Тут. Советую от littlewhitey.

Далее по инструкции:

В общем для начала нужна чистая полная оригинальная версия GTA: San Andreas. Далее качаем клиент, устанавливаем. При установке просит указать папку куда установлена СА, указываем. Далее когда все установилось, открываем sa-mp.exe. появляется сервер браузер - в нем выбираеш серв и подключаешся. Там внизу этого браузера есть 3 вкладки:

1. фаворитс - избранные серверы. ты сам создаешь список сервов которые посещаешь.

2. интернет - список серверов со всех стран и тд

3. official - список официальных серверов, их советую с самого начала посетить дабы с возможностями ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня есть вопрос ко всем пользователем форума. Возможно ли в игре по сети включать прохожих, машины (т.е. окружающий мир, как в обычном режиме ГТА СА)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня есть вопрос ко всем пользователем форума. Возможно ли в игре по сети включать прохожих, машины (т.е. окружающий мир, как в обычном режиме ГТА СА)???

Исключено. Такое реализовать пока нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил я значит вчера мультиплеер. Есть как хорошие впечатления, так и отрицательные.

 

Отрицательные.

Захожу на офиц. серверы, а там одни, гады, читеры поганые тусуются. Один чел стоит и внаглую набирает код джетпака с бессмертием. Я сначала думал, что нужно подольше стрелять или они прокачанные, но потом понял, они - ЧИТЕРЫ. Эх, не помешало бы хорошей античитерской программы, как есть для CS.

В связи с этим хотел бы попросить у бывалых игроков наиболее известные и надежные серваки.

 

Хорошие впечатления: большое кол-во игроков на сервере, до 100 или свыше 100 есть.

Неограниченные возможности в геймплее. Масса всяческих режимов. Понравился командный режим игры.

Можно даже самому чекпоинты к гонкам настраивать :-)

Вот еще вопрос: Как стрелять в качестве пассажира и какой клавишей. Подразумеваю надо взять небольшой автомат :spiteful:

И самое главное: я никаких глюков не заметил :smile:

 

ЧИТЕРЫ МАСТ ДАЙ :diablo:

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стрельбу из машины:

Для этого подходят tec-9, mp-5 и как последний.... забыл название, ну вообщем оружия из этого слота. Нажимаешь шифт (может быть пробел на дефолтных настройках, неуверен) и чел вылазит в окно машины, а там стрельба уже как обычно.

А читеры есть везде и всегда, во всех играх. На мелких серваках где играет человек 10-30 они встречаются намного реже.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стрельбу из машины:

Для этого подходят tec-9, mp-5 и как последний.... забыл название, ну вообщем оружия из этого слота. Нажимаешь шифт (может быть пробел на дефолтных настройках, неуверен) и чел вылазит в окно машины, а там стрельба уже как обычно.

А читеры есть везде и всегда, во всех играх. На мелких серваках где играет человек 10-30 они встречаются намного реже.

Это кнопка H по умолчанию.

 

---

 

Смотря, о каком сервере, идёт речь. Вот тебе список серверов:

 

212.42.38.84:7777

 

85.17.97.10:8800

 

213.248.38.59:7777

 

85.25.138.223:7777

 

80.154.33.105:9999

 

212.227.83.76:3001

 

---

 

Да, на официальных серверах, читеров полно, поэтому у каждого сервера довольно внушительный список администраторов, которые занимаются этими гадами. :spiteful:

 

P.S. Смотри меня ненароком читером не назови, если вдруг увидишь...


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Я читеров распознаю, только не всегда сразу. Предлагаю написать краткий фак или инфу по их обнаружению :search: и уничтожению :aggressive::spiteful:. Последнее конечно мало вероятно.

 

Вот, что мне пока известно:

1.если здоровье не отнимается ни капли.

2.слишком быстро бегает и высоко прыгает.

3.откуда то надыбал крутое оружие: базуку или снайперку, правда не всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.Его машина никогда не взорвётся.

5.Если его ударить катаной или ножом по горлу,он будет ползать по земле(нечит же сразу умирает)

6.Если есть читер,серв может перегружаться,от чего происходят частые падения или повышается пинг.

7.Читеры выбирают себе восновном всякие идиотские скины.

8.Спавн машин.

9.На рпг сервах анлок замков.

Ну и очень много явных примет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.Его машина никогда не взорвётся.

5.Если его ударить катаной или ножом по горлу,он будет ползать по земле(нечит же сразу умирает)

6.Если есть читер,серв может перегружаться,от чего происходят частые падения или повышается пинг.

7.Читеры выбирают себе восновном всякие идиотские скины.

8.Спавн машин.

9.На рпг сервах анлок замков.

Ну и очень много явных примет.))

4, 9, 8 можно и отнести к обычным игрокам, ибо ты в 9/10 случаев не убьешь противника, если он на момент всаживания ножа в горло/удара катаной находился в жвижении, либо менее секунды стоял на месте и сразу начал передвигаться. Ну а тачки и админ может спавнить так как и на рпг сервере может стоять анлок замков, причем тут это? Да и вообще если сервер лажит, найти поправку на пинг будет сложнее. И поэтому игроки "не убиваются" (если они не читеры конечно). Ну а одними из основных примет читера являются появление в его руках оружия, не как не относящегося к тому, что дается со спавна, полеты на машине и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Non-sense ты тут накатал))Лишь бы обосрать))

Насчёт катаны и ножа-такое случается крайне редко,никак не в 9/10 случаев.Ибо если игрот двигается,нож ты ему врядли всунишь.Катана верняк,от неё никто неуходил,вот тока появление оной у тебя в руках тоже может вызвать неоднозначное мнение.(сейчас она есть далеко не на всех сервах,хоть и есть)На нормальных сервах админы играют как все,ибо ламерство спавна они уже пережили и юзают то что есть на карте.А при достаточных доказательствах использования админом спавна(если это человек со стороны,а не свояк)он будет отстранён от администрирования.И уж темболее админ не будет "взламывать" замок на чужой машине на рпг.А вот читак вполне запросто с этим справится.

Если серв лежит,значит он лежит,никакого пинга там и в помине нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, я на одном серваке тачку сам спавнил, там команда специальная давалась, которую можно вводить. Есть еще правила сервака, которые выводятся на экран при входе. Но они как бы базовые.

А серваки у меня частенько вылетают, 50% примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду спавн когда машина вызывалась из другого места,т.е. как бы телепорт кара к тебе)Команда спавна вро де как это админский прикол чтото типа /v?

Серваки вылетают у всех))Другое дело если после вылета ты зашёл,а он опять упал и опять и опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Non-sense ты тут накатал))Лишь бы обосрать))

:fool: К чему такое писать?

Насчёт катаны и ножа-такое случается крайне редко,никак не в 9/10 случаев.Ибо если игрот двигается,нож ты ему врядли всунишь.

Угу угу, а не учитываешь то, что игрок по сути может начать двигаться во время того, как уже началась проигрываться анимация убийства с ножа ака с его стороны ты только только подошел со спины и еще ничего не делал? Сходи сам знаешь куда на теже профешнл тактикс, так ты врятли, очень врятли убьешь игрока юзая нож сзади, если он не стоял на месте на протяжении 2-3 сек.

Катана верняк,от неё никто неуходил,вот тока появление оной у тебя в руках тоже может вызвать неоднозначное мнение.(сейчас она есть далеко не на всех сервах,хоть и есть)

>

Ну а одними из основных примет читера являются появление в его руках оружия, не как не относящегося к тому, что дается со спавна, полеты на машине и т.д.

На нормальных сервах админы играют как все,ибо ламерство спавна они уже пережили и юзают то что есть на карте.А при достаточных доказательствах использования админом спавна(если это человек со стороны,а не свояк)он будет отстранён от администрирования.И уж темболее админ не будет "взламывать" замок на чужой машине на рпг.А вот читак вполне запросто с этим справится.

Если серв лежит,значит он лежит,никакого пинга там и в помине нету.

Я подал как пример - не исключение. Юзанье спавна админами - здесь есть множество ньюансов, от статуса админа и его прав на подобные вещи, и до степени воспаленности его моска и владельцев серва, где такое дозволено не в строну благой игры игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мной было замечено слишком быстрый(реактивный) бег, езда на велосипеде, автомобиле. Какой-нибудь игрок подбегает и давай вокруг меня круги наматывать, я даже сделать ничего не успеваю. У меня конечно лагает, но не до такой степени.

 

EDIT 25.07.07: Наконец то :yahoo: Сегодня на офф сайте разработчиков вышла полноценная версия анти-чита. Чтобы его активировать на сервере, нужно набрать команду "anticheat 1" - эта команда должна вводиться только на сервере. Поэтому простым геймерам нечего беспокоиться. Я думаю все уважающие fair play админы должны это сделать.

Теперь играть будет еще интереснее, а читерушники теперь будут сосать лапу и представлять из себя ходячее мясо :yahoo:

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял...разве в САМП по ЛАН нельзя играть?

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в САМП и в МТА можно играть по сети...

В САМП в конфиге сервера устанавливаем lanmode=1, а в МТА просто прописываем вручную ИП сервера в поле Quick connect...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в САМП и в МТА можно играть по сети...

В САМП в конфиге сервера устанавливаем lanmode=1, а в МТА просто прописываем вручную ИП сервера в поле Quick connect...

Розкажи подробней про СА-МП пожалуйста... :smile:

Ето надо иметь СА-МП клиент или СА-МП сервер?

киньте ссилочки на ето всё что надо качать... :wink:

Изменено пользователем PAShYCh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь пакет САМП лежит здесь в разделе "Файлы".Почитай тему,здесь помимо полного объяснения,есть ответы на самые частые вопросы:)

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачиваешь прогу, устанавливаешь в директорию СА, а потом запускаешь.

 

Во вкладке Internet уже есть сервера, просто выбираешь любой и жмёшь Connect

Во вкладке фаворит по клавише Add вписываешь host:port нужного сервера и жмёшь ок, потом подключаешься к этому серву и играешь

Изменено пользователем F4R3LL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...