Перейти к содержанию

BATTLEFIELD


Рекомендуемые сообщения

Они там и не пропадали... Панкбастер перестал банить приватки спустя год после выхода 3-ей части, потому 3-ку шатают как хотят. С бф4, на время их приглушил ФФ, но он слишком тугой и тормознутый и его тоже не боятся... Так что про хардлайн и другие я молчу. Что уж говорить, если в свое время читераст, забаненный годом ранее!!! в официальном конкурсе от EA Россия выиграл видеокарту NVIDIA GeForce GTX 780.

Ну а в команде помощников модераторов ру сообщества того же баттлелога неоднократно присутствовали читаки, которые не скрывали этого, а пользуясь этим, угрожали всем банами.

Напоследок.

Самое рекордное время игры у читераста, забаненного в бф3, которого я видел лично в игре, было более 5к часов наиграно... Да, конечно он мог их скачать на времени 4к часов, но в практике попадались личности, которые сами признавались, что играли с читами от и до на аккаунтах с 3к часами игры, так что... С нынешним положением дел, пока нет нормального античита, способного кардинально изменить ситуацию. У меня все...

Изменено пользователем Шадик311
Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно для себя БК2 открыл и первое с чем столкнулся - это читеры. Особенно доставляют индивиды, которые убивают с дробовика с расстояния 200-400 метров. Сказочные снайперы.  :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша это не чит, это баг именно бфбк2, который ни кто не пофиксил с выхода игры... И 400 метров - мало еще, пожалели. "NS2000 с патроном магнум + маломощного бп"- цитата с форума, т.к. на данный момент бфбк2 не стоит.

От себя по памяти- ставится связка именно на этот ствол определенные модуль и патрон.

Изменено пользователем Шадик311
Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта багуля перекочевала даже в бф3 на пушку g3 с м26-ым, но ее пофиксили

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамкины уроды! Страшно горело и не хотелось заходить в игру. Сидишь разведчиком, цели подсвечиваешь и тут бам из дробовика прилетает. Это называется багоюзерство и должно наказываться, вплоть до постоянного бана.  :sad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеш, с рук разрабов это уже фича игры) Они сами виноваты, т.к. не пофиксили сразу. Тем более по факту там ни каких лишних телодвижений - просто установка модулей на ствол. В чем игрок виноват, если разрабы сами накосячили и они работают не так, как нужно? Кстати на некоторых серверах стоял плагин с запретом на этот ствол и на дробовики в целом в итоге....

Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявный (почти) BF1 сейчас занимает 87,2 ГБ, это насколько я знаю самая большая игруля пока. Представляю, как все игры будут занимать не меньше 100 ГБ, а потом это раздуют на скромный 1 ТБ, просто ужос :troll:  :troll:  :troll: 

На вид скромный и маленький ССД на 12 ТБ стоит сейчас 36 тыщ украинских гривасов, но ведь будет время, когда привычные нам ХДД сгинут в одночасье, как сгинули видеокассеты, диски СД и ДВД, ламповые телевизоры и кинескопные мониторы, а также фотоаппараты на фотопленке от блатных фирм  KODAK. AGFA и иже с ними. А многие еще должны помнить процесс проявки сначала черно-белой, а потом и цветной пленки от волшебной кинокамеры в руках. Извиняюсь у Nikki за очередной оффтоп, но тут не сильно пишут, насчет размеров игр думаю именно баттлу 5 раздуют за счет дополнений за 100 ГБ первую, хотя Рокстар может им фору дать запросто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...