Перейти к содержанию

Любимое радио в SA


Гость ·DeVit·

Любимое радио в SA  

156 проголосовавших

  1. 1.

    • RADIO-X
      25
    • BOUNCE FM
      2
    • K-ROSE
      7
    • RADIO LOS SANTOS
      31
    • K-DST
      26
    • MASTER SOUNDS 98.3
      1
    • SF-UR
      7
    • CSR 103.9
      2
    • PLAYBACK
      7
    • K-JAH RADIO WEST
      2
    • WCTR TALK RADIO
      2
    • Радио в SA не слушаю
      9
    • Track player
      35


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за "Radio Los Santos",потому что люблю Вэстсайд-рэп 90-х,особенно Тупака.А там кстати есть его песни,которых нет в официальных альбомах,наброски так сказать:)

РЛС рулит:)

Изменено пользователем emin

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравиться К-ДСТ, очень классные песни. И ещё нравиться К-РОУЗ, и K-JAH WEST. Странный я человек да. Но иногда слушаю и свои по трэк плэер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио не слушаю, потому, что слушаю интернет-радио. :) Раньше слушал Radio-X и SF-UR :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САшное радио не слушаю.Ибо мотивчик сцучненький везде.Слушаю Юзер Трэкс,мой СЖ ходит с флэшкой))

Но иногда могу переключить на кантри когда ночью по деревне катаюсь,вот тогда яд вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RADIO-X, ибо рок-н-ролл

 

остальные - не приемлил

 

И еще Кей-Джа-Вест ) Ring my bell

Изменено пользователем DimazzzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Playback и HEAD Radio слушаю еще со времен гта3.Жаль в СА его нету.Еще нравится LIPS 10.6(тоже с гта3).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, всегда слушал Радио ИКС...потом уже плюнул и без разницы стало...а вообще есть ещё на Кей-Джа Вест прикольная песня, которую потом "Продиги" миксовали...Чейс о девил, аут оф спейс)

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС радио нравиться большенству, потому что в старте игры оно звучит почти в каждой машине, и не каждый додумывается перелестнуть допустим на подобный плэйбэк фм, вот и привыкание. Потом сюжет переносит в село, а там звучит только К-Роуз, тоже самое происходит. Потом СФ со своим К-ДСТ, СФ УР. Но мне больше нравится плэйбэк чем лс радио. А радио х как ни слушал так всё равно :bad: . Наверно жанр не мой :unknw:.А вот К-ДСТ с удовольствием :yahoo: Изменено пользователем ·DeVit·
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...if you spend more time with farm animals than with your wife, you'll have a lonely heart! and a nasty infection...." K Rose!!! :yahoo: Изменено пользователем Flash Cadillac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППТ(Проигрыватель Пользовательских Треков) рулит :dance:

Нет ничего лучше,чем слушать свои закинутые вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная темка :smile: Когда первые несколько раз проходил игру катался исключительно под SF-UR. Но теперь, когда сажусь в машину, включаю только Playback FM, но когда там музыка прерывается имитацией рекламы, могу включить RLS. Остальное радиостанции не слушал ни разу... Изменено пользователем pavelnevzlin123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные радиостанции слушаю. В основном, какие попадаются :smile: На то оно и радио, чтобы случайным мотивчиком скрасить погоню или просто поездку по какому нить городу. Ну а вообще раньше отдавал предпочтение Radi Los Santos. Сейчас в основном Radio-X, K-DST, WCTR, SF-UR, Playback FM, ну и User Tracks конечно же. А вообще все зависит от того, что я делаю в SA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ещё ни разу не упоминул про BOUNCE FM. На сколько же это хеовое радио...

 

Из названия понятно что это музыка диско 80-х 90-х годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое любимое радио K-ROSE, остальные не очень, есть конечно избранные треки. Еще первое радио, которое я услышал - это была станция SF-UR и песня звучала там классная.

А вообще самое лучше радио в Вайс Сити, там все станции рулят :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...