Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

Я не говорю что он у меня не падал. У меня СХ тоже падал но просто современем корпус расшатался (прошло 7 месяцев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взшляд Сименсы тоже очень хрупкие и именно в том плане котором сказал СиДжей. У многих моих друзей есть Сименсы СХ 65, 70 и как ты берёшь телефон в руки такое впечетление что он сейчс распадётся. Всё какое-то шаткое. В отличии от вругих телефонов где всё закреплено хорошо. Ну это-же Немцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну качество сборки и материалов у Сименс неочень, зато у K750 качество сборки ОТМЕННОЕ и качество пластика высокое. По крайней мере меня в моём K750 всё устраивает, а у Самсунгов вообще пластик быстро трётся, но телефоны у них симпотные, со стилем. Зато у Сименс водопроводные трубы получались отлично или я могу путать но в 30х годах они чем то таким занимались и были на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я себе взял NOKIA 3230-10000р.в Питере, НОРМАЛЬНАЯ ТРУБА?вроде всё есть(радио,мп3,камера1,3м,смартфон,блютус,ик-порт,всё есть)только мне звук ненравится(тихо вато)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба нормальная, но мп3 - моно(т.е. как мп3 использовать нельзя), проц слабоват(123мгц, для примера - у меня на 6680 - 220, хотя тормознутость есть только в галлереи при просмотре картинок, но это на 6670). Ну вот и все в общем. А насчёт динамика - это да, у меня тоже тихий... А хочешь громкий - бери Sagem MyX8 - там офигенно громкий динамик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно скачать драйвер для мотороллы V3?

------------------------------------

оппаньки, кто то мой аккаунт ломанул, мотороллы у меня не когда в жизни не было, а тот кто залез,пусть стуканёт в асю,если за свои поступки горазд ответить :diablo:

Изменено пользователем 4uvak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас НОКИА 3200 но через две недели я с ним попрощаюсь :diablo: и куплю себе НОКИА 5140i

http://img152.imageshack.us/img152/267/12ng.th.jpg

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! У меня сейчас Nokia 6610i- ему уже год- состояние хорошее :) , брал я его за 7000руб.,как думаете за сколько я его могу продать :) ?

Кстати, а после продажи этого я возьму себе Смартфончик 3230 :spiteful: !

Хороший выбор? Тут есть у кого-нибудь такой :spiteful: ?

post-130-1127030647_thumb.jpg

post-130-1127030688_thumb.jpg

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Motorola E365 и Siemens M55

Motorola все хорошо, но он был в воде и динамик теперь хрепит! :cray:

http://direct.motorola.com/frn/Images/static/ProductHomepics/LeftPromo_E365_Blank.jpg

http://www.siemens.com/Daten/siecom/HQ/ICM/Internet/ICM_Unitwide/WORKAREA/ccp_icm/templatedata/Deutsch/file/binary/icm200303038-02-72dpi_1061251.jpg

Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну М55 у меня была - неплохая трубка а щас СониЕрик J200i

2Fanner: Ну можно найти и по лучше - если очень постаратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2СиДжей Ты что :shok: ! Этоже смартфон, это не какой-нибудь 6230 :spiteful: !!!

Мне нужен только смартфон, не дороже 11000руб., 6670 и 7610 не предлагать- они мне не нравятся! И ещё- я воспринимаю только NOKIA :) !

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так бы и сказал. Хотя у меня труба всего за 100 у.е. и мне пофиг что о мне думают. Ну и толку что труба самая крутая? Через пару месяцев выйдет что то новое и труба будет уже не самая крутая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fanner: Продашь штуки за 2500...

Насчёт 3230 - если не отпугивают тормоза, невозможность использовать его как мп3 плеер и посредственная камера, можешь брать. Но я бы советовал брать минимум 6630... Но сразу подумай, нужен ли тебе смартфон. Я вот тоже думал, что СМАРТФОН - это очень крутая и нужная вещь, купил 6680 - в итоге: использую его кк обычный телефон, а некоторые вещи сделаны хуже, чем в моём старом сименсе С65. Теперь вот думаю сменить его на сонерик W800... Так что сначала подумай, может лучше взять что-нибудь типа мухи или К750, или подождать нокии 6270/80...

Изменено пользователем Dart Weider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня K750(5ая прошивка)

Поставил дрова на USB, всё ок фото просматриваются.....а вот у видео формат какой то старанный, 3GP.....Виндовс определяет как Неизвестное приложение....пробовал открыть Виндовс Медия Плеером....не помогло....интересно установка дополнительных кодеков поможет?

 

PS: Всё разобрался! КвикТайм берёт этот формат. :good:

Изменено пользователем Вадим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему странный, сейчас у многих телефонов такой формат, и он является одним из минусов этого телефона, так как Mpeg4 намного круче. Насчёт кодеков незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня 5ая прошивка, а есть ли ещё более новые прошивки под него?

 

PS: И ещё, я забыл как узнавать новер прошивки, помню что "Решётка" и тд уже непомню как дальше, кто помнит скажите плиз.

Изменено пользователем Вадим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Вадим

 

Попробуй *#06#. Выдаст много всякой "инфы". Точно не знаю, потому, что у меня Samsung, так там только серийный номер... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас нашел опаснейшую штуку для телефона, и закинул на свой MC60...

Если у тебя тырят телефон на глазах и вор убегает, быстро достаешь телефон подруги, набираешь секретный код ( *4925*) посылаешь на номер украденой мобилы, и весь заряд аккумулятора ударяет в руку вора. Да и к томуже от такого разряда, весь корпус телефона плавиться гдето за 5 секунд

Итог - вор в криках уноситься, бросает телефон, у тебя сгоревший аккумулятор, живой телефон, и разплавленная панель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Вадим

Посмотреть прошивку на любом сони-ерике можно следующим образом:

жмешь вправо, потом *, потом 2 раза влево, потом *, потом влево, потом *. Все делать быстро и без длительных пауз! Откроется служебное меню. Там все и узнаешь. Заодно и протестируешь телефон служебными тестами )!

 

2 Андрюшка

Не баламуть народ! :diablo:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть прошивку на любом сони-ерике можно следующим образом:

жмешь вправо, потом *, потом 2 раза влево, потом *, потом влево, потом *. Все делать быстро и без длительных пауз! Откроется служебное меню. Там все и узнаешь. Заодно и протестируешь телефон служебными тестами )!

Знаешь Влад мне это напоминает комбинацию Бруталити на Сеге в Мортал Комбат 4...... :) Спасибо, попробую! Мне один мужик показывал, но я забыл уже. Помню что 5ая прошивка он сказал и показал. ИК очень шустрый мне понравился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dart Weider

 

2Fanner: Продашь штуки за 2500...

Насчёт 3230 - если не отпугивают тормоза, невозможность использовать его как мп3 плеер и посредственная камера, можешь брать. Но я бы советовал брать минимум 6630... Но сразу подумай, нужен ли тебе смартфон. Я вот тоже думал, что СМАРТФОН - это очень крутая и нужная вещь, купил 6680 - в итоге: использую его кк обычный телефон, а некоторые вещи сделаны хуже, чем в моём старом сименсе С65. Теперь вот думаю сменить его на сонерик W800... Так что сначала подумай, может лучше взять что-нибудь типа мухи или К750, или подождать нокии 6270/80...

Продам я его за 2300 руб.- больше не дают :( ...

Насчёт 3230- а почему его нельзя использовать как MP3-плейер- вроде он там есть и он 100% работает, камера там такая же как и у твоего- SXGA, правда цветов 65000, а у тебя 262.000 :spiteful: ... Насчёт глюков- да вроде всё ок- у моей подруги 3230- она его ранаяла раз 100- весь зарапанный, со сколами, но ничуть не глючит :good: ... Насчёт 6630- я бы его конечно взял, 100%, но вопрос- цена больше 11.000, а мне в 11.000 нужно уложится, а лучше вообще 10.000 :) ...

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Андрюшка

Не баламуть народ! :diablo:

<{POST_SNAPBACK}>

А ты че, не веришь чтоли??? :diablo:

Штука то хорошая... Качал для сименсов давно.. и недавно на винте нашел...

Помню качал с какого-то украинского сайта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...