Перейти к содержимому

Фото

Вопросы по игре в GTA Online

Помощь gta online советы игра режимы GTA$ RP очки репутации хитрости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
622 ответов в этой теме

#2213532 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 057 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 08:34

Вы первый раз играете в GTA Online и не знаете что делать и как быть? Спросите совета у бывалых игроков - они вам помогут. Не дублируйте свою просьбу, иначе нарвётесь на санкции со стороны модераторов.

Хамство и требования к немедленному ответу, будут награждаться предупреждением или баном на три дня.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

#601 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 057 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 30 Июль 2020 - 17:23

Звонил в страховую (может она уничтожена) и проверял через механика (смотри все гаражи)? Если там нет, то попробуй открытить тикет в поддержке Rockstar Games, заполнив тикет по этой форме:bye:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

#602 Volzhanin

Volzhanin

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Регистрация 18.11.2013

Отправлено 30 Июль 2020 - 20:30

Звонил в страховую (может она уничтожена) и проверял через механика (смотри все гаражи)? Если там нет, то попробуй открытить тикет в поддержке Rockstar Games, заполнив тикет по этой форме:bye:

Да, все проверил - нет машины)

#603 STArS97

STArS97

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Регистрация 25.12.2014
  • Страна:

Отправлено 30 Июль 2020 - 21:55

1) Какой вид патронов наиболее выгодно ставить с точки зрения эффективности на тяжёлый пулемёт MK2 - бронебойные или ЦМО?

2) Модификация транспорта доставки на одном складе спецгруза распространяется и на все другие склады, или же в каждом складе необходимо модифицировать ту же баржу по отдельности за полную цену?

#604 redray

redray

Наемник

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация 05.09.2020

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 16:49

Всем привет!

Пара вопросов:

1) Нет ли ссылки на официальные правила GTA Online?

Искал-искал - не нашел.

Читал это: https://www.rockstar...egal?locale=ru это: https://www.rockstargames.com/eula?locale=ru ) - там упоминаются "правила игры", но на сами правила ссылки не нашел.

На самом деле меня интересует следующее: не нарушу ли я какое-то официальное правило, если я дам поиграть своему племяннику за своего персонажа?

Понятно, что если он что-то натворит, то отвечать буду я. Интересует сам факт дачи доступа и игры. Парню 18 есть. Очень перспективный умный бот :)  (хотя скорее всего скоро будет самостоятельно играть)

2) Можно ли скрыться от френдов в онлайне?

Т.е. играть в онлайне, может даже в открытой (одиночной) сессии или "закрытой для друзей", но френды не видят, что ты в онлайне.

Понятно, что если ты в открытой одиночной сессии, то френды туда могут попасть случайно, но вопрос именно в том, чтобы они не видели, что ты играешь.

#605 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 057 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 20:29

Всем привет!

Пара вопросов:

1) Нет ли ссылки на официальные правила GTA Online?

Искал-искал - не нашел.

Читал это: https://www.rockstar...egal?locale=ru это: https://www.rockstargames.com/eula?locale=ru ) - там упоминаются "правила игры", но на сами правила ссылки не нашел.

На самом деле меня интересует следующее: не нарушу ли я какое-то официальное правило, если я дам поиграть своему племяннику за своего персонажа?

Понятно, что если он что-то натворит, то отвечать буду я. Интересует сам факт дачи доступа и игры. Парню 18 есть. Очень перспективный умный бот :)  (хотя скорее всего скоро будет самостоятельно играть)

2) Можно ли скрыться от френдов в онлайне?

Т.е. играть в онлайне, может даже в открытой (одиночной) сессии или "закрытой для друзей", но френды не видят, что ты в онлайне.

Понятно, что если ты в открытой одиночной сессии, то френды туда могут попасть случайно, но вопрос именно в том, чтобы они не видели, что ты играешь.

Привет.

1. Тебе нужен Code of Conduct (Правила поведения сетевыми функциями): https://www.rockstar....com/ru/conduct . Можешь передать свой аккаунт племяннику, свату, брату, но всё что они сделают и последствия (блокировка аккаунта с полным обнулением прогресса персонажа) будут на твоей совести.

2. Можно скрыть своё пребывание в игре. Инструкция: Находясь в игре, нажми Home → Шестерёнка справа от ника → Настройки → Настройки игры → Видимость в Сети → Только я.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#606 redray

redray

Наемник

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация 05.09.2020

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 02:41

Привет.

1. Тебе нужен Code of Conduct (Правила поведения сетевыми функциями): https://www.rockstar....com/ru/conduct .

Хмм... это, похоже, ничем не отличается от того, что было в моей ссылке (пункт Правила поведения: https://www.rockstar...gal?locale=ru#4 ).

Упоминаются "правила игры" (что их нельзя нарушать)... А на сами "правила игры" ссылки нет?

2. Можно скрыть своё пребывание в игре. Инструкция: Находясь в игре, нажми Home → Шестерёнка справа от ника → Настройки → Настройки игры → Видимость в Сети → Только я.

Спасибо.

#607 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 057 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 18:08

Хмм... это, похоже, ничем не отличается от того, что было в моей ссылке (пункт Правила поведения: https://www.rockstar...gal?locale=ru#4 ).

Упоминаются "правила игры" (что их нельзя нарушать)... А на сами "правила игры" ссылки нет?

У Rockstar Games никогда не было подробного свода правил игры в мультиплеере. Если коротко, то не будь засранцем, не используй читы/моды/глитчи.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#608 Volzhanin

Volzhanin

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Регистрация 18.11.2013

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 23:11

Привет. С гта онлайн постоянно какие-то проблемы - то понос, то золотуха.

Сегодня она спокойно запускается, а завтра я вижу вот такое.

Танцы с бубном, удаление всех возможных лаунчеров от кокстар и новая установка помогают на один вечер. На след день снова пытаюсь зайти и снова вижу это сообщение.

Есть какое-то вменяемое и адекватное объяснение этому?

Миниатюры

• Снимок экрана (114).jpg

#609 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 057 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 16:15

У самого около месяца проблемы с подключением к Сети в лончере Rockstar Games. То работает, то не работает! А ведь несколько месяцев назад такого не было. Видимо, опять программисты перестарались с очередными работами.  :sad:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#610 Volzhanin

Volzhanin

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Регистрация 18.11.2013

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 11:51

У самого около месяца проблемы с подключением к Сети в лончере Rockstar Games. То работает, то не работает! А ведь несколько месяцев назад такого не было. Видимо, опять программисты перестарались с очередными работами.  :sad:

Проблема решилась полной переустановкой игры и лаунчеров от рокстар и эпиков.

#611 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 12:25

Они автоматом обновляются, не?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

#612 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 057 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 15:23

Проблема решилась полной переустановкой игры и лаунчеров от рокстар и эпиков.

Хех, а мне не помогло. Думаю, проблема с моим провайдером.

Они автоматом обновляются, не?

Обновляется, НО Rockstar Games часто рекомендует переустанавливать СК, лончер и игру.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#613 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 18:44

Да ну на фиг. Игру это перебор. Что-то там вроде через эпик стало обновляться в фоновом режиме. Даже не требует моего участия.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

The Sopranos

#614 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 20:06

Да ну на фиг. Игру это перебор. Что-то там вроде через эпик стало обновляться в фоновом режиме. Даже не требует моего участия.

К сожалению да, они ещё и даунгрейды повесили.

Но для меня все обновы называются так:

image0.jpg

24249653.png

13000597_m.png 13000598_m.jpg

#615 redray

redray

Наемник

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация 05.09.2020

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 02:18

Знаю, что в Terrorbyte можно выполнять миссии по снабжению предприятий (сырье, машины, спецгрузы, авиагрузы).

А вот можно ли в Terrorbyte выполнять миссии по продаже или для этого надо тащиться на само предприятие?

#616 Volzhanin

Volzhanin

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Регистрация 18.11.2013

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 12:14

Хех, а мне не помогло. Думаю, проблема с моим провайдером.

Обновляется, НО Rockstar Games часто рекомендует переустанавливать СК, лончер и игру.

Где-то на форумах видел инфу, что может помочь смена dns-серверов на гугловские. Лично мне не помогло)

#617 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 057 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 11:16

Где-то на форумах видел инфу, что может помочь смена dns-серверов на гугловские. Лично мне не помогло)

Я не меняю DNS сервера. Думаю, проблема связана с моим провайдером и с Роскомпозором.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#618 Volzhanin

Volzhanin

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Регистрация 18.11.2013

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 20:31

Я не меняю DNS сервера. Думаю, проблема связана с моим провайдером и с Роскомпозором.

Прошло почти 2 недели, я ничего не удалял и не обновлял. Захожу в игру и....

Миниатюры

• Снимок экрана (126).jpg

#619 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 08:00

Да забей уже на это УГ)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

The Sopranos

#620 MrCgg4

MrCgg4

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 23.09.2020

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 10:37

Если купить новый транспортный склад или ночной клуб, сбросятся ли все машины/модификации?

Читать еще на тему: Помощь, gta online, советы, игра, режимы, GTA$, RP, очки репутации, хитрости

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Ahrefs (1)
Популярные статьи: скачать ГТА бесплатно, коды и читы