Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У кого есть лицензионный ZModeler3 Version 3.2.0.1182 выложите пожалуйста модели траффика из American Truck Simulator 1.32.4.1s. Заранее спасибо. Купил бы зм3 сам, только сайт глючит.

 

Скачай халявный Blender и плагин 2SCS, да доставай какие хочешь, ранние версии плагина умели импортировать модели из игры, в Занозу или в 3D max можно экспортировать через .fbx или .dae, тогда оба канала развертки сохраняются. 

Изменено пользователем svyatogor2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святогор, Спасибо за подсказку о блендере.

Блендер это жесть , нафиг надо мучиться.

Изменено пользователем SRaSer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блендер это жесть , нафиг надо мучиться.

 

Ну как вариант загуглить zm3 dr.7far fixed,  и скачать пиратскую занозу, правда там 3.1.5 кажись версия, но из гта5 я модели импортировал/экспортировал без проблем.

 

А блендер простой, там просто не на кнопках, а на клавиатуре все команды, привыкнуть просто надо. Да и в ATS там экспортер лучше занозовского.

Изменено пользователем svyatogor2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание розыск: более менее ровное фото снизу голого кузова любого Escalade/Escalade esv/Suburban/Tahoe/Yukon/Yukon xl от 2008г. Нужен только кузов, без рамы и прочего. Пример: https://www.rustbullet.com/media/projects/mustang-after.jpg

еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого аккаунт на сайте cgtrader.com? Нужно скачать только сборник текстур от бесплатной модели.

Больше ничего.

Сборник потом отправить в ЛС.

Изменено пользователем Де Граатонберг

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого аккаунт на сайте cgtrader.com? Нужно скачать только сборник текстур от бесплатной модели.

Больше ничего.

Сборник потом отправить в ЛС

Разве там нужен был акк? Во всяком случае, файл в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется 4-х спицевый руль ауди конца 90-х начала 00-х годов. Нужен в более-менее нормальном качестве, имеется очень лоу поли текстурный, на на фоне салона выглядит очень плохо.

[spoiler='Фото]http://i147.photobucket.com/albums/r281/ronniecourt/all%208/20140916_141113_zpsjp3flnx0.jpg

 

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри у меня на А8  Пардон, там трехспицевый

Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, товарищи знатоки. Не знал куда писать (может и тут прокололся, но всё же)и решил сюда. Меня интересует система Динамичных АвтоНомеров на автомобили. В файлах TXD есть текстура с буквами\цифрами, и три шаблона номеров. Вопрос: Можно ли изменить шаблоны и переделать под "Свои" динамические номера? Очень интересно, но руки-крюки, и хочу научится) Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2023 в 11:13, AuRato сказал:

Приветствую, товарищи знатоки. Не знал куда писать (может и тут прокололся, но всё же)и решил сюда. Меня интересует система Динамичных АвтоНомеров на автомобили. В файлах TXD есть текстура с буквами\цифрами, и три шаблона номеров. Вопрос: Можно ли изменить шаблоны и переделать под "Свои" динамические номера? Очень интересно, но руки-крюки, и хочу научится) Заранее спасибо

 

На этот вопрос мог бы дать ответ DK22Pac, но он исчез из интернета. А так в его ImVehFt он точно менял шаблон для использования екстур более высокого разрешения для букв. Ну и ещё помню слушок, что кто-то где-то когда-то сделал шаблон под российский номерной знак. Но не помню деталей. В любом случае, с руками-крюками ловить, к сожалению, нечего

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AuRato Когда-то делал для себя такие динамические номера для ImVehFt. К сожалению, исходников не осталось и как делал, тоже уже не помню. Остался у меня только файлик с украинскими номерами, который можно использовать в связке ImVehFt + CustomPlateFormat (скрипт такой, есть в Интернете).

Установка проста, можно использовать и руки-крюки 😁

1. Скачиваем и устанавливаем ImVehFt;

2. Скачиваем и устанавливаем CustomPlateFormat;

Инструкция по установке и настройке каждого из этих модов должна быть в скачанных архивах.

3. Прикрепленный мною файл кинуть с заменой по пути {"Папка с игрой" -> ImVehFt -> Plates}, предварительно сделав backup;

4. Настроить последовательность отображения букв и цифр через ini-файл скрипта CustomPlateFormat.

 

P.S. Теоретически так можно сделать номера для любой из стран, только "руки-крюки" нужно будет уже выпрямить 😁. Нужен шрифт RoadNumbers или другой похожий (где-то видел шрифт для американских и немецких номеров, но Google знает лучше 🙂) и умение пользоваться PhotoShop.

 

P.P.S. Этот файлик для шрифта номеров подойдёт только для способа с IVF. Если заменить его в TXD файле, то работать, скорее всего, не будет и вместо символов на номерах будут кракозябры или вообще пустота. Но попробовать можно...

platecharset.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмінам: Сумніваюся що пишу у тій темі, тому як що є краща тема для цього, будь ласка перенесіть. 

Нещодавно я цікавився появою екстр на мотоциклах у Вайс Сіті. Після кількох експериментів з'ясувалося що екстри не нахиляються вслід за корпусом байка, тому екстри на мотоциклах майже не можливи.

Картинки 1, 2 та 3 показують що екстра у вигляді сірого куба не змінює свій нахил незалежно від нахілу корпуса.

Картинка MVL1 показує, що MVL ніяк не впливає на цю проблему.

Картинка  vespa показує, що екстра на мотоциклі можлива ящо вона кругла та її центр розташований на горизонтальній осі із chassis_dummy. Це дозволяє запасному колесу крутитися не привертаючи увагу санітарів навколо своєї осі.

P.S. Не впевнений що це комусь потрібно, але можливо колись комусь заощадить час.
P. P. S. Не питайте мене що за байк на картинках чи коли його реліз. Це якісь проект NOVO RIVAL під назвою M1030M1, я лише у ньому як консультант. 

 

картинки

MVL1

MVL1.jpg

vespa

vespa.jpg

1

1.jpg

2

2.jpg

3

3.jpg

 

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...