Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Мод GTA:VCS ПК версия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
44 ответов в этой теме

#41 Cross

Cross

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений
  • Регистрация 06.06.2014

Отправлено 18 Февраль 2016 - 17:20

Cross, Спросил. Возможно, последние наработки уже есть у меня на жёстком диске - я не смотрел детально.  :smile: Думаю, kenking заинтересуется переносом миссий в игру. :preved:

Требуем-с предоставления детального отчета по всем имеющимся наработкам  :smile: И по возможности фронт работ, что бы модмейкеры знали что к чему  :smile:

BMW Fan. "У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

#42 вонючий

вонючий

Наемник

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация 09.01.2016

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:37

А какая истинная причина закрытия? Только из-за того что вышла мобильная версия? В чем там проблемы были?

#43 Cross

Cross

Уважаемый

• Activists
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений
  • Регистрация 06.06.2014

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:44

А какая истинная причина закрытия? Только из-за того что вышла мобильная версия? В чем там проблемы были?

Ну тут думаю причина у всех одна и та же - лень и большой объем работ, который одному человеку трудно сделать, а желающих помочь нет. На мобильных эта часть еще не вышла, хотя в конце года у ней 10-ти летний юбилей, так что думаю порт на андроид и айос не за горами. 

BMW Fan. "У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

#44 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 816 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 17:00

Насколько я понял, то ответственный за скрипты, покинул команду, а нового скриптописателя они не искали. В итоге получилось, что как написал Cross вкупе с тем, им не нужно было новых людей в команду.

• Cross нравится это

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#45 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 816 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004

Отправлено 01 Март 2017 - 12:44

Хорошая штука - логи. Когда нужно, можно извлечь много полезной информации из прошлого.

На протяжении всех этих лет я постоянно следил за развитием GTA: Vice City Stories, так как считаю её лучшей частью прошлой 3D-эры.

У меня в архивах есть образы VCS под PSP и PS2. Я её даже проходил на эмуляторе, но из-за пацифисткой цензуры от Dragon, не смог одолеть до финала. Этот переводчик вырезал часть контента!

В те дни, когда я услышал о том, что мододелы взялись за перенос VCS на ПК, моему счастью не было предела! Представьте себе крутость классической VCS на базе игры GTA: San Andreas! Поиграв в БЕТА-версии мода, наладил связь с разработчиками и иногда общался с ними через мой любимый аналог RSS - twitter.

Чуть более года назад, Ash_R сообщил печальную новость о кончине VCSPC. Я не мог так просто оставить и для начала выяснил о причинах закрытия. Оригинал твитов от Эша.

@EFOTEAM Sadly #VCSPC is dead, @__silent_ killed it & no one else in the community wanted to help out, at least VCS Mobile is out this year.

@EFOTEAM @__silent_ We've released what we can over forum posts and our twitter accounts, but everything else is pretty much deleted now :(

@EFOTEAM @__silent_ We've released the source for the DLL stuff, etc, it's up to the community but sadly seems to be little interest

Вольный перевод:

1. Проект закрыли, так как сообщество GTA не хотело помогать мододелам и к тому же мобильная версия VCS должна была выйти в 2016-м году.

2. Они выпустили много различного контента направленного на поддержание интереса к моду, но к сожалению, большая часть контента удалена.

3. Они выпустили исходники, но у сообщества GTA малый интерес к моду.

=========================

Представьте себе ситуацию, когда вы сделали так много и теперь это «задвигается в ящик стола». На удачу попросил Эша ссылки на все доступные исходники VCSPC. И неожиданное чудо - через некоторое время он присылает мне ссылки на последние сборки архивов!

С тех пор прошло много времени и на какой-то момент я позабыл куда дел исходники. К счастью, как я упомянул выше - логи творят чудеса! Найдя старые ссылки, я без проблем снова скачал все исходники и теперь объединил их в один архив. Загружу к нам на EFO и после одобрения Эша, опубликую в этой теме.

P.S. Ахах, фанаты VCSPC пошутили:

GIF-анимация.
kvGhW7a.gif

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых