Перейти к содержанию

Люди, не пробуйте НАСВАЙ!!!


Criterion

Рекомендуемые сообщения

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО — Югре по инициативе Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по ХМАО – Югре проведена экспертиза насвая и результаты её ужасны.

 

В составе он содержит:

 

1. Свинец;

 

2. Кадмий;

 

3. Мышьяк;

 

4. Ртуть;

 

5. ДихлорДефенилТрихлорметилметан и его метаболиты;

 

6. Гексахлорциклогексан (альфа и бетта).

 

Именно данные компоненты содержаться в помете птиц и экскрементов животных, клее, извести и различных химических вязких составляющих насвая.

 

Последствия потребления насвая

 

1. Свинец относиться к ядам кумулятивного действия. Накапливается в организме вызывает поражения центральной нервной системы, желудочно – кишечного тракта, поражения печени;

 

2. По данным онкологов, 80% случаев рака языка, губы и других органов полости рта, а также гортани были связаны с потреблением насвая. «Насвай – это стопроцентная вероятность заболеть раком»;

 

3. Поскольку насвай содержит экскременты животных, то, потр*цензура*я его, чрезвычайно легко заразиться разнообразными кишечными инфекциями и паразитарными заболеваниями, включая вирусный гепатит, не говоря уже о различных глистах и гельминтах;

 

4. Садоводы знают, что будет с растением, если его полить неразбавленным раствором куриного помета: оно «сгорит». Врачи подтверждают: то же самое происходит в организме человека при попадании в него ДДТ (ДихлорДефенилТрихлорметилметана), который содержится в курином помете: страдают в первую очередь слизистая рта и желудочно-кишечный тракт. Длительный прием насвая может привести к язве желудка, а краткосрочный к гастриту;

 

5. Мышьяк и мышьяк-содержащие соединения приводят к острой или хронической интоксикации, вызывая сначала рвоту и диарею, а затем печеночно-почечную недостаточность, выпадение волос, ломкость ногтей, разрушение кожных покровов;

 

6. Кадмий — один из самых токсичных и тяжелых металлов. Накапливается в организме и приводит к нарушению работы почек, образованию в них камней. Так же приводит к хрупкости и ломкости костей и деформации скелета;

 

7. Поскольку основным действующим веществом насвая является табак, развивается та же никотиновая зависимость. Эта форма табака более вредна, чем курение сигарет, т.к. человек получает большую дозу никотина, особенно в связи с воздействием извести на слизистую оболочку ротовой полости. Насвай вызывает сильную зависимость;

 

8. Наркологи считают, что в некоторые порции насвая могут добавляться иные наркотические вещества, помимо табака. Таким образом, у потребителей насвая может развиться не только никотиновая зависимость, но также и зависимость от других химических веществ;

 

9. Насвай можно отнести к числу веществ по своему влиянию похожим на психотропные. Его употребление подростками отражается на их психическом развитии – снижается восприятие и ухудшается память, дети становятся неуравновешенными. Постоянное состояние растерянности. Следствиями употребления становятся изменение личности подростка, нарушение его психики, отсутствие заботы о своём будущем и о будущем потомков генеалогического дерева;

 

10. У детей употребление насвая очень быстро переходит в привычку, становится нормой. Вскоре подростку хочется уже более сильных ощущений. А если подросток покупает для себя насвай с такой же легкостью, как жевательную резинку, то нет никакой гарантии, что в ближайшем будущем он не попробует сильные наркотики;

 

11. Потр*цензура*я насвай можно забыть о здоровых и красивых зубах. Сначала они желтеют (желто-зеленый гнилой оттенок), затем просто разрушаются и крошатся;

 

12. И конечно запах изо рта, который многие подростки пытаться заглушить запахом сигарет или жвачки, но он все равно чувствуется окружающим как невыносимая вонь фекалий.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иридиевые пирожки, литиевая минералка, графитовые печеньки, картофан жаренный на очищеном уране значит таки полезная штука. Я уже молчу про наших чернобыльких зайцев - горинычей, запеченых в реакторе... Как знал, как знал :D

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого момента и знать не знал про эту дрянь.... а теперь знаю и хочу попробовать :D Гамефан заразный, рекламу всякого говна толкаешь!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого момента и знать не знал про эту дрянь.... а теперь знаю и хочу попробовать :D Гамефан заразный, рекламу всякого говна толкаешь!!)))

ДА), покупайте наш героин, дезоморфин, амфетамин, lsd, soli+, коноплю по специальным ценам, только сегодня ВСЕ на 100% дороже!

 

 

(у нас этим говном полшколы "питается")

 

у меня друг электроную сигарету купил за 150р и заправил её..............кофе! отвечаю!дибил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько одногрупников этой фигнёй страдают, когда я узнал о содержимом этого насвая то мягко говоря не понял в чем же тут прикол пихать куриный помет себе под язык :nea:

 

Впрочем я всю жизнь не видел кайфа в курении сигарет (кальян люблю иногда с друзьями замутить, особенно летом, но меру склонен соблюдать) и выпивке (вообще не пью)...а тут насвай какой-то...имхо современной молодежи уже пофигу чем убиваться...пИчаль конечно...

http://gta-unlimited.ru/podpis_350.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие с насвая эффекты, если не секрет? Таращит с енго или ещё что? Просто интересно, с чего люди птичьи какашки жевать начинают?

Ну то есть это же не так что "шёл, шёл, о! Птичья какашка лежит, дай-ка пожую!" - таких же людей не бывает (хотя, бывают, конечно но ими специальные доктора занимаются)

Должна же какая-то идиологическая база быть подведена под это забавное какашкопотребление. Никто не в курсе?

Изменено пользователем paczifist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молва такова:

Пернатые питаются конопляными семечками, все это серут..Далее все это дело обрабатывается и используется ниипическим быдло придурками якобы для бросания курения/расслабления/ну и пр тупость...

 

ЗЫ Бле*ть, как такое можно вообще можно творить?! Это просто отвратительно...

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо современной молодежи уже пофигу чем убиваться...пИчаль конечно...

Когда они уже на "русскую рулетку" перейдут наконец то?

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут птичьи какашки, без понятия. :fool: Может здесь и делают из чего попала но там наверника делают из чего надо.Кайф получается сровнимый с небольшой дозой слабых наркотиков. Правдо после первых приминений, а потом входит в привычку как сигореты и кайфа уже не какого. А вреда не меньше чем от алкоголя и сигорет.До определёног возраста жил в Азии и старший брат к сожелению на этом сидел, да и пацоны в классе баловались.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого момента и знать не знал про эту дрянь.... а теперь знаю и хочу попробовать :D Гамефан заразный, рекламу всякого говна толкаешь!!)))

Приезжай к нам, попробуешь, чисто настоящий жи есть, самый лющий насвай =) Ну а если серьезно, я не пробывал и не горю желанием. В универе у нас гоняют таких, кто употр*цензура*л и попался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие с насвая эффекты, если не секрет? Таращит с енго или ещё что? Просто интересно, с чего люди птичьи какашки жевать начинают?

Ну то есть это же не так что "шёл, шёл, о! Птичья какашка лежит, дай-ка пожую!" - таких же людей не бывает (хотя, бывают, конечно но ими специальные доктора занимаются)

Должна же какая-то идиологическая база быть подведена под это забавное какашкопотребление. Никто не в курсе?

Вроде говорят что от него немного под губой колет(куда его и кладут собственно) Изменено пользователем Gamefan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется верить в то, что родной брат жевал птичьи какашки? Понимаю :crazy:

Преждем чем писать такое не мешало бы подумать не много :fool: был бы рядом остался бы без зубов.

________________________________________________________________________________

_____________________________________

Не мешало бы узнать о чём идёт речь прежде чем постить. Для общего развития пару сылок 1,2

Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преждем чем писать такое не мешало бы подумать не много :fool: был бы рядом остался бы без зубов. Не мешало бы узнать о чём идёт речь прежде чем постить. Для общего развития пару сылок 1,2

ой-йё :shok: нифига разорвало!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известны случаи, когда его применяли вовсе не для получения кайфа - шахтеров поспрашивайте, у кого есть знакомые. В совке не знали, что такое никотинсодержащий пластырь, жвачка или конфета. Соответственно, либо табак жевательный либо это. Впрочем, никогда не испытывал желания пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня половина школы на нем сидит :mega_shok:

Насчет состава - нам давно о нем говорили, менты лично в школу приходили и все это рассказывали, и всем пофиг...

Изменено пользователем alexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь русскую рулетку в массы. Боже и есть же придурки. А меня ругали за то что один раз затянулся и сигаретку приму попробовал. Тьфу. О времена, о нравы.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальный дарвинизм в действии. Те кретины что подсаживаются на такие вещи, вполне заслуживают соответсвующих последствий. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня половина школы на нем сидит :mega_shok:

Насчет состава - нам давно о нем говорили, менты лично в школу приходили и все это рассказывали, и всем пофиг...

Ахахах. На насвае сидят эти кретины? :yahoo: Отлично! :smile: Через несколько лет будут ныть: Доктор, ну почему именно я. :cray::rofl:

 

Идиоты. -_-


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах. На насвае сидят эти кретины? :yahoo: Отлично! :smile: Через несколько лет будут ныть: Доктор, ну почему именно я. :cray::rofl:

Идиоты. -_-

Мир несправедлив. В то время как у меня гастрит, острый панкреотит, еще какая-то чушь с поджелудочной железой, они здоровы как быки, хотя я не пью, не курю и насваем не балуюсь... Скорее, это я буду у доктора ныть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир несправедлив. В то время как у меня гастрит, острый панкреотит, еще какая-то чушь с поджелудочной железой, они здоровы как быки, хотя я не пью, не курю и насваем не балуюсь... Скорее, это я буду у доктора ныть.

Лучше сидеть с гастритом, чем к 18-и годам узнать, что твоя печень посажена в говно, а почки фактически не функционируют.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сидеть с гастритом, чем к 18-и годам узнать, что твоя печень посажена в говно, а почки фактически не функционируют.

Что самое интересное. Почти всё быдло которое бухает, курит и долбиться, здоровое как никогда. Тут вон случай был спортсмен зашпоркнулся на стадионе, упал и сломал ногу, а пьяный идиот вывалился из 5-го этажа и остался жыв, отделался обосраной задницей и ушибом ноги. Мир несправедлив (((

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...