Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Парни, хелп! В файле carmods.dat заменил строки:

 

0, wheel_gn1, wheel_gn2, wheel_gn3, wheel_gn4, wheel_gn5, wheel_sr3, wheel_sr4, wheel_lr3, wheel_lr4, wheel_or1

1, wheel_sr1, wheel_sr2, wheel_sr3, wheel_sr4, wheel_sr5, wheel_sr6, wheel_lr1, wheel_lr2, wheel_gn1, wheel_gn2

2, wheel_lr1, wheel_lr2, wheel_lr3, wheel_lr4, wheel_lr5, wheel_sr1, wheel_sr2, wheel_gn4, wheel_gn5

 

на

 

0, wheel_gn1, wheel_gn2, wheel_gn3, wheel_gn4, wheel_gn5, wheel_sr1, wheel_sr2, wheel_sr3, wheel_sr4, wheel_sr5, wheel_sr6, wheel_lr1, wheel_lr2, wheel_lr3, wheel_lr4, wheel_lr5, wheel_or1

1, wheel_gn1, wheel_gn2, wheel_gn3, wheel_gn4, wheel_gn5, wheel_sr1, wheel_sr2, wheel_sr3, wheel_sr4, wheel_sr5, wheel_sr6, wheel_lr1, wheel_lr2, wheel_lr3, wheel_lr4, wheel_lr5, wheel_or1

2, wheel_gn1, wheel_gn2, wheel_gn3, wheel_gn4, wheel_gn5, wheel_sr1, wheel_sr2, wheel_sr3, wheel_sr4, wheel_sr5, wheel_sr6, wheel_lr1, wheel_lr2, wheel_lr3, wheel_lr4, wheel_lr5, wheel_or1

 

чтобы в любом магазе для апгрейда были доступны ВСЕ колеса.

 

в файле shopping.dat соответственно добавил необходимые для всех магазинов item wheel_*

 

Проблема в том, что при таком раскладе куда-то пропадает колесо для внедорожника. Даже если файл shopping.dat не менять а проделать только монипуляции с файлом carmods.dat то все равно колесо из списка исчезает :(. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь проблема вовсе не из-за разгона авто, а из-за твоей видяхи, она не успевает прорисовать тачку. Особенно новую так как в новых машинах вбухано больше полигонов чем в старых, примитивных. ;) Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь проблема вовсе не из-за разгона авто, а из-за твоей видяхи, она не успевает прорисовать тачку. Особенно новую так как в новых машинах вбухано больше полигонов чем в старых, примитивных. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

 

Видео Здесь я думаю не причём P4 3000 1024MB Ram GeForce NX6800 128MB

Игра идёт max настройках на и без тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов!

Много автомобилей ты заменил? Заменял-ли ты текстуры домов, дорог, и прочих объектов в СА? Если на все вопросы да, то это скорее всего видяха. Если нет, попробуй обновить драйвера. Кто знает, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите пожалуйста! Я немогу найти прогу для загруживания машин в GTA San Andreas. Если кто может скинте ссылку (срочно).

<{POST_SNAPBACK}>

http://gta3.gamigo.de/downloads/ftp/1119238910_imgtool20.zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда быстро рагоняешся в начале появляются колёса. а потом корпус машины (только у заменёных) Как это исправить?

<{POST_SNAPBACK}>

Причиной является автор модели, а точнее отсутствие chassis_vlo в DFF-файле тачки.......исправить можно самому, если конечно файл не заблокирован.

 

"Железо" и "дрова" тут непричём. :)

 

EDITED:

to edja

Попропробуй снизить качество графики...и сравни.

 

to J@R

Просто при его конфе врядли должно такое происходить. У меня у самого заменены почти все тачки и в крайнем случае при быстром перемещении иногда пропадают(смазываются) текстуры неподвижных объектов....притом на более слабой конфе. И есть пару не прорисовывающихся сразу тачек без VLO. Значение "заменённые" я понял как "не_стандартные" гташные тачки. Но я не видел что он написал "на всех"........и я сомневаюсь что все заменяют тачки весят по 100к-150к . :)

Изменено пользователем [H][K][S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но сказал что это происходит со всеми заменёнными в игре автомобилями, это что все авторы машин которые у него в игре, такие безответственные. Врятли, у меня в игре много заменёных авто, и ни у одной из них таких проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, но я не уверен сюда ли мне, но это 100% связана с тачками. Вобщем я заменил больше 60машин до этого все было нормал, но теперь например в Дохерти в гараж можно поставить только одну машину, на Высотах Калтон(в СФ на горочке извилистой) тоже только одну и там еще есть гаражик в Сф туда теперь нельзя ставить тачки вообще (гараж открывается я туда заезжаю выхожу из гаража, он закрывается потм я к нему подхожу гараж окр. и машины уже нет :fool: ) Может где в скриптах проблема :unknw: ??? Кто знает и может помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал новые драйвера, но всё ровно глючат. Это я наверное с дефектом машины закачал. Поставил сразу 4 машины боком и начел отходить. AudiS6Tuning полностью четко без дефектов, джип Мерседес XdX-brabus вообще одни колёса, MercedesBenzS600 почему-то краска расплывается , subaru impreza sti всё вроде чётка, но дверей нету. Вроде MercedesBenzS600 и subaru impreza sti занимают 2.433МВ и 2.616МВ. Попробуете у кого ни будь есть такая проблема с субару?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, но я не уверен сюда ли мне, но это 100% связана с тачками. Вобщем я заменил больше 60машин до этого все было нормал, но теперь например в Дохерти в гараж можно поставить только одну машину, на Высотах Калтон(в СФ на горочке извилистой) тоже только одну и там еще есть гаражик в Сф туда теперь нельзя ставить тачки вообще (гараж открывается я туда заезжаю выхожу из гаража, он закрывается потм я к нему подхожу гараж окр. и машины уже нет :fool: ) Может где в скриптах проблема :unknw: ??? Кто знает и может помочь?

<{POST_SNAPBACK}>

Просто когда у тебя были звёздочки, то ты сохранился, а теперь такая проблема :) ... Это неизлечимо...:( У самого точно так же :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде MercedesBenzS600 и subaru impreza sti занимают 2.433МВ и 2.616МВ. Попробуете у кого ни будь есть такая проблема с субару?

Какая Субару у тебя установлена? Новая 2005-го года, или старая импреза 2003-го года выпуска? Или ещё 2000-го ралийная, видел такую в теме про Новые тачки? Или скрин дай, я тебе скажу как у меня с ней в игре. У меня стоит две Импрезы в игре, с ними никаких аномалий вроде не происходит. :unknw: Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал новые драйвера, но всё ровно глючат. Это я наверное с дефектом машины закачал. Поставил сразу 4 машины боком и начел отходить. AudiS6Tuning полностью четко без дефектов, джип Мерседес XdX-brabus вообще одни колёса, MercedesBenzS600 почему-то краска расплывается , subaru impreza sti всё вроде чётка, но дверей нету. Вроде MercedesBenzS600 и subaru impreza sti занимают 2.433МВ и 2.616МВ. Попробуете у кого ни будь есть такая проблема с субару?

<{POST_SNAPBACK}>

Возможно дело не в тачке. Чем ставиш? Если ImgTool'ом то проверь на наличие одинаковых dff & txd фалов :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такая, да моделька польская. Там ещё снизу написано HQTM, с этой тачкой у меня проблем с исчезанием\появлением текстур небыло, всё прорисовывается отлично, значит не в тачках у тебя проблемы.

58.JPG

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, что за фигня!!! Скачал из gta-vc-sa.net мод "Snow_SFV1.0", начал установку через img tool , выдает ошибку "Invalid filename" подскажите плизз чо делать?????? :cray:

Заранее благадарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте. Нет времени перечитывать весь топик (может такой вопрос уже был). Просто мы тут мод замутили, а в нем 60 файлов надо оригинальных заменить. Вряд ли кто-то захочет скачать себе 5 метров, чтобы потом больше полусотни файлов вручную ставить. Может есть что-то, что поможет сделать авто-инсталлер? Просто "SAMI", слишком накладно просить всех скачать. Мне бы, чтобы нажал на exeшник юзер и всё поставилось (как в III или Vice City так было) :help: Помогите, plz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю, я уже качал такие моды где надо было ставить около 50 файлов, ставил вручную, вроде пока ничего вроде упаковки файлов в Автоматическую установку не видел. Если было-бы то уже давно-бы все ставили. а так везде в ручную! :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: J@R

 

Да. Могу себе представить:

 

"Качайте наш прекрасный мод :fool: ! Вы проведёте незабываемое время возле компьютера устанавливая с полсотни файлов в gta3.img, через

IMG Tool! Наградой для вас будет то, что возможно вы поставили всё правильно и мод будет работать!"

 

Проблема в том, что хочеться, чтобы мод скачало больше народу. А вот людей, которые могут потратить 5-10 минут

на установку мода вручную не так много.

 

Хотя есть одна альтернатива: Я сделал установщик через San Andreas MOD Installer и по идее, тот, кто его скачает, сможет

поставить мод через установщик. Но перед этим я хотел бы проверить его сам, а вторая GTA на комп ставиться не хочет

(SA у меня кривой). Поэтому я не знаю, работает ли setup'чик. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, господа!

может у кого-нибудь есть 1950BuickCustom-1.0 для установки через GGMM?

самостоятельно установку ниасилил...много всего, а машина красивая.

Изменено пользователем da_soulja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...