Перейти к содержимому

Фото

Железо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
2602 ответов в этой теме

#2601 Avant

Avant

Turbo Diesel Intercooler

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Регистрация 30.10.2017
  • Страна:

Отправлено Вчера, 20:56

Зима не сезон, вторую неделю без работы. Да и без компа забот хватает, если бы это был единственный расход, то конечно пошел и купил) Всё по приоритету пока.

Интересно какие неисправности бывают у видях, я только с отвалом чипа сталкивался на ноуте, но после ремонта не факт что долго проходит.

Самые разные, от банального отвала гпу, до проблем с питанием, ШИМ, выше я про шикарные дрова рассказывал и прочее-прочее. Аппаратных может быть огромное множество, вплоть до незакрученного болта на бекплейте. Программных, оказывается, тоже может быть достаточно, хотя возможно, просто я жил в розовом мире с нормальными драйверами сразу.

#2602 spartaque12

spartaque12

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено Вчера, 22:56

Да не надо, это больше как имя нарицательное было. Так кто спорит, только где эту 1070 по адекватной цене взять то? Пока смотрю оверы и ничего в районе 3х тысяч нормального не вижу. Имею возможность взять карту и дороже, но сейчас это как спалить эти деньги, как по мне. С другой стороны, когда это закончится, живых карт тоже не будет. Отправить что-ли свою 780 на ремонт кому-то...

не реклама, но этот челик, просто топовый мастер в своем деле, давно его смотрю
https://www.youtube....ndBguuuhg/about
Ему и отправляй

Зима не сезон, вторую неделю без работы. Да и без компа забот хватает, если бы это был единственный расход, то конечно пошел и купил) Всё по приоритету пока.

Интересно какие неисправности бывают у видях, я только с отвалом чипа сталкивался на ноуте, но после ремонта не факт что долго проходит.

смотря после какого мастера

#2603 Avant

Avant

Turbo Diesel Intercooler

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Регистрация 30.10.2017
  • Страна:

Отправлено Вчера, 23:35

не реклама, но этот челик, просто топовый мастер в своем деле, давно его смотрю
https://www.youtube....ndBguuuhg/about
Ему и отправляй

Да 100 раз уже про него слышал. Тогда уж лучше с gekh'ой договорится. Просто никто эти древние карты особо брать не хочет. Я-бы и сам на 980ти перебрался, или на 970, но ситуацию сам знаешь. Понизил все, как ты сказал, накинул вольтаж, в бф не тестил, в бимке был порядок. Пока артефактов в редакторе нету, жить впринципе можно, но тоскливо.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Популярные статьи: скачать ГТА бесплатно, коды и читы